Сила воли Дневник бросающей курить.

Не курю с
8 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
Приезжайте ещё! Балхаш у нас все любят, частенько туда на рыбалку ездим, красота там)
Нуу у вас гаишники лютые. Звери прям.
Ваше мы на Иссык-куль ездили. Ну заодно так. Карагандэ, Балхаш. А на обратном в старую столицу.
Батя у меня давно ещё га Медео быль.
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Нуу у вас гаишники лютые. Звери прям.
Ваше мы на Иссык-куль ездили. Ну заодно так. Карагандэ, Балхаш. А на обратном в старую столицу.
Батя у меня давно ещё га Медео быль.
Ну а где они не лютые)?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
гаишники лютые
а где они не лютые)?
мы в 2015 в Грузию двумями машинами катались отдыхать. Через Ларс в Батуми - считай через полстраны. Ну и там на месте поколесили изрядно.
Никому ты на тамошней дороге не нужен, пока ведешь себя пристойно. Вааще ни разу!
Сперва удивлялись, потом привыкли :oops:
 

Эдуард75

Старожил
Сообщения
406
Реакции
568
Не курю с
20.12.2023
Лет курения
30
мы в 2015 в Грузию двумями машинами катались отдыхать. Через Ларс в Батуми - считай через полстраны. Ну и там на месте поколесили изрядно.
Никому ты на тамошней дороге не нужен, пока ведешь себя пристойно. Вааще ни разу!
Сперва удивлялись, потом привыкли :oops:
Ха.
Таки мы с Красноярска. Хотели по Казахстану ночью ехать, чтобы ИХ не встречать, т.к. предупреждены были. Но не тут то было. Короче пришлось днем. Ииии тут началоооось.
Ещё и машина чёрная. Тонированная.
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Ну вот и день прошел. Не курю. Табекс мне не зашёл, сердцебиение от него учащенное, затылок ломит, да и не нужен он мне, без него справляюсь. Накрывало сегодня раз пять, две-три минуты и отпускает. Всем Добра и Свободы♥️
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Круто! Я пока не разобралась как другие темы читать, а на сколько давно ты курить бросила? Просто самое главное не навредить организму, не стоит одновременно курить бросать и на интервалку садиться, это большой стресс для организма. Как самочувствие у тебя на утро?
Курю я давно, но много раз бросала и переставал. В прошлом году участвовала во взлетке и все было хорошо, но меня направили в командировку, и по приезду я вернулась к курению. Сейчас у меня большие планы, в этом году мне исполниться сорок и мне бы хотелось до апреля, оставить все не нужное, и начать как то по другому.)) Я первый раз пробую интервальное голодание, в понедельник взвешивание. Хочу прийти к 56 кг. Сейчас я 63, при росте 1.70 ни чего страшного, но в меньшем весе, я себя чувствую комфортно. Я стараюсь приучить себя к дисциплине, пересматриваю многое, надеюсь все получится. Странно прозвучит, но я хочу ко многим вещам научится относится трезво, понимая каждый свой шаг
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно, куда я денусь.)) Как проходит твой день?
Все хорошо)), четвёртый день, желудок урчит, но я довольна)). Сегодня не ем с 14.00, т.е. завтра получится даже больше часов до 07.00
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и день прошел. Не курю. Табекс мне не зашёл, сердцебиение от него учащенное, затылок ломит, да и не нужен он мне, без него справляюсь. Накрывало сегодня раз пять, две-три минуты и отпускает. Всем Добра и Свободы♥️
Ты Молодчина!!! Доброй ночи Алиса
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Курю я давно, но много раз бросала и переставал. В прошлом году участвовала во взлетке и все было хорошо, но меня направили в командировку, и по приезду я вернулась к курению. Сейчас у меня большие планы, в этом году мне исполниться сорок и мне бы хотелось до апреля, оставить все не нужное, и начать как то по другому.)) Я первый раз пробую интервальное голодание, в понедельник взвешивание. Хочу прийти к 56 кг. Сейчас я 63, при росте 1.70 ни чего страшного, но в меньшем весе, я себя чувствую комфортно. Я стараюсь приучить себя к дисциплине, пересматриваю многое, надеюсь все получится. Странно прозвучит, но я хочу ко многим вещам научится относится трезво, понимая каждый свой шаг
Это на столько круто!!! У тебя все получится, двигаешься в правильном направлении! Вот только блин жаль, что раньше это понимание не пришло, столько времени упущенно, мне 45, и постоянно мучает вопрос, почему сейчас? Почему не раньше?
Но Слава Богу, что это понимание пришло🙏, ведь ко многим оно даже и не приблизилось(
Я с тобой!!!♥️😘
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это на столько круто!!! У тебя все получится, двигаешься в правильном направлении! Вот только блин жаль, что раньше это понимание не пришло, столько времени упущенно, мне 45, и постоянно мучает вопрос, почему сейчас? Почему не раньше?
Но Слава Богу, что это понимание пришло🙏, ведь ко многим оно даже и не приблизилось(
Я с тобой!!!♥️😘
Спасибо Алиса и хорошего тебе дня!!! И много много Доброты вокруг
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Привет мой дневничок)
Пятый день пошел, ночь такая же не спящая, улучшений со сном пока совсем нет(
Первый некурящий выходной, мысли о сигарете посещают чаще, из за избытка времени, но как пришли так и ушли, подключила занятия по калланетике, довольна собой, дела дома делаются быстрее, время остаётся на себя любимую ♥️
Думаю что бы такого вкусненького приготовить на вечер своим мужчинам, всё таки праздник и хочется порадовать.)
Всех со Старым Новым Годом) 🤗🥳🎉 Внутреннего тепла и позитива всем!!! Идём дальше качественно, с юмором, без вреда себе любимым 😍🥰♥️ НЕ КУРИМ!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ночь такая же не спящая, улучшений со сном пока совсем нет(
Ну... в общем... вам бы трранвай до дома проложить штоле :unsure:. Я понимаю, что зимой рельсы ворочать нелегко, но с недосыпу да за руль - эт неправильно.. Бди!
:kiss:

Upd:
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет мой дневничок)
Пятый день пошел, ночь такая же не спящая, улучшений со сном пока совсем нет(
Первый некурящий выходной, мысли о сигарете посещают чаще, из за избытка времени, но как пришли так и ушли, подключила занятия по калланетике, довольна собой, дела дома делаются быстрее, время остаётся на себя любимую ♥️
Думаю что бы такого вкусненького приготовить на вечер своим мужчинам, всё таки праздник и хочется порадовать.)
Всех со Старым Новым Годом) 🤗🥳🎉 Внутреннего тепла и позитива всем!!! Идём дальше качественно, с юмором, без вреда себе любимым 😍🥰♥️ НЕ КУРИМ!!!
Алиса с добрым утром, как ты себя чувствуешь? Как твои дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу