Дневник мой первый. Попытка бросить №2

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бросила курить айкос 72 дня назад, так как пришла к мысли, что гадость несусветную курю, отрава редкостная.
Курила Айкос года 3-4,точно даже не помню,до него сигареты вог. С сигарет перешла потому что казалось что в сигареты ах уже не табак, а какая то химия натолкана, айкос начал курить муж,так постоянно летал и в аэропортах были курительные комнаты для айкос, я на него год посмотрела что жив вроде...хотя воняли они для меня очень неприятно,но перешла и привыкла...тоже вроде как удобно было,в машине пепла нет,не пахнет куревлм в салоне и от одежды, но в последний год,всё чаще посещала мысль о том что айкос отрава редкостная и надо бросать это дело....
Да сигареты такая же резаная бумага пропитанная соусами химическими как и айкос , там в сигаретах табак то хоть есть
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый всем новый , трезвый , некурящий день ! Вот решил отметиться в дневнике . Ничего нового . Борьба с триггерами , утром проснулся , кофе без курения , уже привык на 36 то день . В машине без курения , очень тяжело , ищу , экспериментирую чем заменить , орешки , попить , пожевать , пока плохо помогает , и если вот прямо всунут в руки , не удержусь ... Потом курение как награда , разделитель какого нибудь действия , тоже очень сложно все , курение именно как перерыв и перекур . Вот сейчас завел дневник трезвенника , потратил какое то время на создание , перечитал , опубликовал , удовлетворен , эхххх , а надо бы перекурить такое дело !! Пока просто получается подавлять желание , чем заменить , пока не понимаю . Немного помогает глубокие вдохи и выдохи , гипервентиляция ? Правильно понимаю ?
 
Последнее редактирование:

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый всем новый , трезвый , некурящий день ! Вот решил отметиться в дневнике . Ничего нового . Борьба с триггерами , утром проснулся , кофе без курения , уже привык на 36 то день . В машине без курения , очень тяжело , ищу , экспериментирую чем заменить , орешки , попить , пожевать , пока плохо помогает , и если вот прямо всунут в руки , не удержусь ... Потом курение как награда , разделитель какого нибудь действия , тоже очень сложно все , курение именно как перерыв и перекур . Вот сейчас завел дневник трезвенника , потратил какое то время на создание , перечитал , опубликовал , удовлетворен , эхххх , а надо бы перекурить такое дело !! Пока просто получается подавлять желание , чем заменить , пока не понимаю . Немного помогает глубокие вдохи и выдохи , гипервентиляция ? Правильно понимаю ?
К кофе без никотина я тоже привыкла достаточно быстро. Сложнее было именно с наградой и разделителем. Для себя нашла выход – маленькая чашка зеленого чая. Если же вдруг сильно накатывало, то разгрызала горошину черного перца, желание курить перебивало на ура:giggle: Ты главное продержись первые пару месяцев, дальше будет легче. Айкос это гадость похлеще сигарет и нужно чуть больше времени, чтобы мозги наконец очистились от той химии, которую в него пихают, и благодаря которой возникает столь сильная зависимость. Удачи тебе! Я уверена, что у тебя все получится.
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе , очередное бездымное утро мой дневник и его гости ! Ничего нового , сижу с чашкой кофе , покурить не тянет , вот о чем подумал , если были бы стики , на сто процентов просто дымные без никотина , я бы наверное с удовольствием их курил . Я как то брал какие то корейские , травяные , написано что никотина нет , я их три дня курил , даже лучше себя чуствовал , но завязал , так как в легком и быстром доступе их не было , к тому же цена , был дешевый вариант по 300 за пачку . Но мне больше понравились за 570 . Не в деньгах дело и , если бы мне дали бы стики , которые просто дымят , хотя понимаю , что конечно же там и глицерин , влияние которого при нагревании и попадании в легкие здоровья не прибавит , и другие продукты не сильно полезные . Вообще я думаю что никотиновой зависимости у меня нет . Потому что вейп спокойно дымил пару месяцев совсем без никотина и вообще никаких последствий . Все таки у меня наверное моторика и ритуал . Безопасного дыма скорее всего не бывает и даже просто водяной пар я не думаю что полезно постоянно вдыхать . Короче это психика ищет выход и оправдание подымить . Да ,вот же еще , 1 мая перелет , 5 часов , очередная проверка . Я довольно часто летаю , конец перелета и не покурить это будет новое испытание ...
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас заезжал в небольшой ларек стройматериалов . Прямо с 9 утра там было не обычно много народа . Единственный продавец , громко всем сказал , что он с открытия , с 7 утра еще не курил , и очень хочет , и что если не против очередь он на 3 минуты выскочит покурить , вот кроме меня и одной женщины , остальные , человек 8 , загалдели , а давайте пойдем покурим !!! И толпой все пошли курить , блин это специально ситуация мне в тему ? Ну вот не помню я такого, чтобы продаваны просили выйти покурить , все бросали , очередь , кассу и толпа за ними уходила . Вот прикол !
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не , вы поняли , я к своему сообщению выше . Они все выскочили , все так радостно галдят , дымят , обсуждают стройматериалы с продаваном, что они будут покупать , а мы с женщиной грустные стоим ждем ...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не , вы поняли , я к своему сообщению выше . Они все выскочили , все так радостно галдят , дымят , обсуждают стройматериалы с продаваном, что они будут покупать , а мы с женщиной грустные стоим ждем ...
Я правильно поняла
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне ещё курящие люди очень воняли в первое время)
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне ещё курящие люди очень воняли в первое время)
я когда молодой был , мой наставник , русский мужик такой , типичный , с бородой , здоровый как медведь , говорил , чего от тебя как от бабы духами пахнет , настоящий мужик должен вонять потом куревом и перегаром ))))
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я конечно в ближайшую корпоративную пьянку вспомнил обиду , попытался набить бородатую морду , отхватил знатно , до сих пор помню
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так ты ещё и драчун!!!!
Не , ни в коем случае , просто задело , че это он меня бабой назвал да еще при других , выхода другого не было ))) Там на словах ничего не объяснить , настоящий типичный русский мужик , как с картины , с деревни .
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока просто получается подавлять желание , чем заменить , пока не понимаю . Немного помогает глубокие вдохи и выдохи
Привет!
Помнится, мне помогал Холлс (чёрный) - зверскимятные леденцы.
305836_640.jpg

Холодит/обжигает заднюю стенку глотки, ну и организм типа обманывается )).
(А в полёт - вооще самое то! )) )

Удач и побед! :thumbsup:
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Помнится, мне помогал Холлс (чёрный) - зверскимятные леденцы.
305836_640.jpg

Холодит/обжигает заднюю стенку глотки, ну и организм типа обманывается )).
(А в полёт - вооще самое то! )) )

Удач и побед! :thumbsup:
Никогда в продаже не видел , спасибо !
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе новое бездымное утро ! 38 дней . И только сейчас появляется какое то чувство удовлетворение содеянным ,я понимаю что расслабляться нельзя , но атаки демонов уменьшились , сильно уменьшились . Мне по моему первый раз не снилось курение .
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 40-й бездымный чудесный день . Все отлично . Я чувствую что Курская Битва прошла , поле сражения завалено трупами и горящей техникой , но враг разбит !!! Победа за нами !!!! Держу в резерве Ставки войска , знаю , враг коварен и может собрать силы для контрнаступления .
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Контрнаступления ждать долго не пришлось , погода пришла солнечная , вышел на улицу а там весной запахло , это ж как не перекурить на солнышке ??? Врёшь !!! Не пройдёшь !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу