Табекс Бросаю курить айкос

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчитываюсь за вчерашний день как и обещала) Ну что могу сказать первый день...думала будет сложнее. Курила через каждые 2 часа как и панировала. В итоге ,вместо обычных 30 стиков в день ,выкурила всего 8 шт. Надеюсь сегодня получится еще меньше,но загадывать не буду) Я вообще с 10 минимум планировала начинать,так что 8 это уже чудесно. Сегодня куплю табекс и начну прием с завтрашнего дня.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчитываюсь за вчерашний день как и обещала) Ну что могу сказать первый день...думала будет сложнее. Курила через каждые 2 часа как и панировала. В итоге ,вместо обычных 30 стиков в день ,выкурила всего 8 шт. Надеюсь сегодня получится еще меньше,но загадывать не буду) Я вообще с 10 минимум планировала начинать,так что 8 это уже чудесно. Сегодня куплю табекс и начну прием с завтрашнего дня.
Привет, молодец. Первый маленький шажок сделан, давай дальше по плану 👍
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Решилась наконец то бросить курить. Стаж 35 лет,из них 6 лет айкос. В том далеком 16 году пошла в ленту за сигами,курила тогда тонкий парламент,а их не было. Прямо рядом с кассой была стойка айкос и там продавались стики парамент. Ну в итоге я взяла тестовый бесплатный айкос на 2 недели и купила свои первые стики. Перешла на айкос я удивительно легко и радовалась что курю их намного меньше чем сигареты. На тот момент пачки сигарет парламент мне хватало на 2 дня,а стиков парламент дня на 3-4. Потом появились разнообразные вкусы стиков хитс и понеслось... Прошло 6 лет... В день уходит полторы пачки стиков,курю тропик они с небольшим мятным послевкусием, но к ночи горло дерет так,как будто обкурилась ядреным ментолом. Курю на автопилоте. В основном сидя у компа. Рука сама шарит по столу,берет все необходимое,вставляет стик в айкос и я даже не осознаю что снова курю. Снова и снова и снова.... практически одну за одной...
Думаю, пора тебе уже по настоящему разозлиться на себя...
И это... Из личного и не только🙂 ты не умрёшь без стиков и сигареты... Как раз таки очень даже наоборот!
Гони эту вонючую мартышку... У девачек должны быть котики - мяхкие, добрые, чистые 🐱. Всё будет хорошо!
Они последят! 😃
21609.jpg
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, пора тебе уже по настоящему разозлиться на себя...
И это... Из личного и не только🙂 ты не умрёшь без стиков и сигареты... Как раз таки очень даже наоборот!
Гони эту вонючую мартышку... У девачек должны быть котики - мяхкие, добрые, чистые 🐱. Всё будет хорошо!
Они последят! 😃Посмотреть вложение 1607933
Спасибо за поддержку!)
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет по вчерашнему дню : курила строго по плану каждые 2 часа, ушло 8 шт за день. Купила вчера табекс, сегодня начну прием и постараюсь еще сократить кол-во стиков. Особенно тяжко вечером. привыкла курить у компа одну за другой. Но ничего справляюсь) Установила себе дату окончатеьного избавления от этой гадости. 04.06.22. С сегодняшнего дня собираюсь лишить себя комфорта при курении. Вместо мягкого кресла у компа, буду ходить курить в прихожую к входной двери.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет по вчерашнему дню : Выкурила 7 стиков,могло бы быть и меньше,но засиделась до утра почти у компа. А хочется курить именно вечером и ночью сильнее всего. Днем я даже 4-х часовой промежуток делала,а вот с вечера еле 2 часа держусь. И еще очень сложно не курить самый первый стик. Привыкла утром вставать и сразу соску в рот,и подряд штуки 2-3. А потом кофе и с ним еще 2-3 . Так что пока самые сложные это утро и поздний вечер. Но вчера был тоько первый прием табекса,надеюсь дальше будет легче. А еще я заметила чт стала какая то несобранная и рассеяная.Может мозги без никотина уже не могут норм работать?))) Вчера забыла казан помыть и даже не замочила,так и оставила грязный на столе. А сегодня вообще чуть пожар не устроила.Поставила варить кофе в турке и ушла в другую комнату. Все бы ничего, только вот первый раз в жизни я не налила в турку воду. Чувствую запах гари,прибегаю в кухню а у меня турка полыхает огнем. Никогда не думала,что кофе так хорошо горит))))
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет по вчерашнему дню : Выкурила 7 стиков,могло бы быть и меньше,но засиделась до утра почти у компа. А хочется курить именно вечером и ночью сильнее всего. Днем я даже 4-х часовой промежуток делала,а вот с вечера еле 2 часа держусь. И еще очень сложно не курить самый первый стик. Привыкла утром вставать и сразу соску в рот,и подряд штуки 2-3. А потом кофе и с ним еще 2-3 . Так что пока самые сложные это утро и поздний вечер. Но вчера был тоько первый прием табекса,надеюсь дальше будет легче. А еще я заметила чт стала какая то несобранная и рассеяная.Может мозги без никотина уже не могут норм работать?))) Вчера забыла казан помыть и даже не замочила,так и оставила грязный на столе. А сегодня вообще чуть пожар не устроила.Поставила варить кофе в турке и ушла в другую комнату. Все бы ничего, только вот первый раз в жизни я не налила в турку воду. Чувствую запах гари,прибегаю в кухню а у меня турка полыхает огнем. Никогда не думала,что кофе так хорошо горит))))
Привет,при приёме табекс с сигаретами на второй-третий день я курил и как-то противно что-ли было..или ненакуривался и противно...
Всё получится:thumbup:
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,при приёме табекс с сигаретами на второй-третий день я курил и как-то противно что-ли было..или ненакуривался и противно...
Всё получится:thumbup:
Привет) Ну вот я сегодня смогла уже отказаться от утреннего допинга и кофе тоже пила без никотина. Постараюсь сегодня максимально уменьшить кол-во стиков. Внушаю себе что я вообще не курю и никогда не курила.)
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет по вчерашнему дню.
Вчера был второй день с табексом и я выкурила всего 3 стика. Самое сложное это оттянуть утром время до 1 курения,днем как то отвлекашься и не так часто вспоминаешь,а вот вечером считала часы когда же можно будет покурить. Но самое невероятное то,что когда время подошло,то я сидела и размышляла а надо ли оно мне? Но потом все таки решила что пока еще надо,а то утром очень тяжко будет. Сегодня продолжу по вчерашней схеме : в 12, в 18, и в 00. ,а завтра постараюсь уменьшить уже до 2 шт.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет по вчерашнему дню.
Вчера был второй день с табексом и я выкурила всего 3 стика. Самое сложное это оттянуть утром время до 1 курения,днем как то отвлекашься и не так часто вспоминаешь,а вот вечером считала часы когда же можно будет покурить. Но самое невероятное то,что когда время подошло,то я сидела и размышляла а надо ли оно мне? Но потом все таки решила что пока еще надо,а то утром очень тяжко будет. Сегодня продолжу по вчерашней схеме : в 12, в 18, и в 00. ,а завтра постараюсь уменьшить уже до 2 шт.
Давай хорошая! Дави эту дрянь! Я плохой кэп, тебе ОЧЕНЬ непросто, а я не отметил себе. Мы с тобой, Дракоша! 🐉
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет по вчерашнему дню.
Вчера был второй день с табексом и я выкурила всего 3 стика. Самое сложное это оттянуть утром время до 1 курения,днем как то отвлекашься и не так часто вспоминаешь,а вот вечером считала часы когда же можно будет покурить. Но самое невероятное то,что когда время подошло,то я сидела и размышляла а надо ли оно мне? Но потом все таки решила что пока еще надо,а то утром очень тяжко будет. Сегодня продолжу по вчерашней схеме : в 12, в 18, и в 00. ,а завтра постараюсь уменьшить уже до 2 шт.
У тебя запасы стиков есть? Если есть их желательно пристроить куда-нибудь ,чтоб не маячили потом:)
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

the very essence

Путь наверх тяжёл,зато вид хорош.
Самозабаненные
Сообщения
1.157
Реакции
2.805
Не курю с
29.05.2022
Дневник
Читать »»
Пишу сюда. Ты большая молодец.
Дело за малым, но таким ответственным, не сорваться. Мне знакомо это чувство без контроля курить. Последние дни курения я не выпускала свой бруско из рук, прекрасно осознавая как гадко я делаю организму, и продолжая травить его. При возникновении желания пиши сразу в группу, снимает симптомы на раз и здорово отвлекает, наполняя новыми эмоциями и ощущениями.
Курение от скуки. Курение делает все еще более скучным, не оставляя после себя ничего интереснее курения.
Ты начнешь замечать вещи, будто заново жить. Обращать внимания на мелочи начнешь, которые раньше ты "закуривала ".
А также научишься проживать все моменты самостоятельно, и именно проживать их, а не отбрасывать в сторону или запихивать в глубь себя.
Будут и слезы и истерики, станешь крепче и будешь собой гордиться.
Молодец.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и все. Точка поставлена. Только что вместе с мужем торжественно переломали и выкинули оставшиеся стики. Я не планировала сегодня это делать, но меня выбесило насколько я зависима от этой гадости. Встала сегодня в 8 утра,по планам было выкурить 3 штуки сегодня в 12,в 6 и в 12,так я до 12 ходила и смотрела на часы, чуть не минуты считала. Покурила. С 2 часов дня опять по новой жду скорее бы 6. В итоге не выдержала и покурила в 4. Вот тогда псих и накрыл. Не хочу больше ждать когда же уже можно травануться. Хочу забыть об этом раз и навсегда. Муж предагал оставить хотя бы пару стиков, вдруг потом накроет, что мол делать будешь? Ответила что буду грызть стены, но курить больше не буду никогда. В итоге выкинули все и теперь я свободна!:p:bounce:
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пишу сюда. Ты большая молодец.
Дело за малым, но таким ответственным, не сорваться. Мне знакомо это чувство без контроля курить. Последние дни курения я не выпускала свой бруско из рук, прекрасно осознавая как гадко я делаю организму, и продолжая травить его. При возникновении желания пиши сразу в группу, снимает симптомы на раз и здорово отвлекает, наполняя новыми эмоциями и ощущениями.
Курение от скуки. Курение делает все еще более скучным, не оставляя после себя ничего интереснее курения.
Ты начнешь замечать вещи, будто заново жить. Обращать внимания на мелочи начнешь, которые раньше ты "закуривала ".
А также научишься проживать все моменты самостоятельно, и именно проживать их, а не отбрасывать в сторону или запихивать в глубь себя.
Будут и слезы и истерики, станешь крепче и будешь собой гордиться.
Молодец.
Спасибо за поддержку)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и все. Точка поставлена. Только что вместе с мужем торжественно переломали и выкинули оставшиеся стики. Я не планировала сегодня это делать, но меня выбесило насколько я зависима от этой гадости. Встала сегодня в 8 утра,по планам было выкурить 3 штуки сегодня в 12,в 6 и в 12,так я до 12 ходила и смотрела на часы, чуть не минуты считала. Покурила. С 2 часов дня опять по новой жду скорее бы 6. В итоге не выдержала и покурила в 4. Вот тогда псих и накрыл. Не хочу больше ждать когда же уже можно травануться. Хочу забыть об этом раз и навсегда. Муж предагал оставить хотя бы пару стиков, вдруг потом накроет, что мол делать будешь? Ответила что буду грызть стены, но курить больше не буду никогда. В итоге выкинули все и теперь я свободна!:p:bounce:
Скажи, это просто;) Проще чем ждать, когда уже будет можно...
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и все. Точка поставлена. Только что вместе с мужем торжественно переломали и выкинули оставшиеся стики. Я не планировала сегодня это делать, но меня выбесило насколько я зависима от этой гадости. Встала сегодня в 8 утра,по планам было выкурить 3 штуки сегодня в 12,в 6 и в 12,так я до 12 ходила и смотрела на часы, чуть не минуты считала. Покурила. С 2 часов дня опять по новой жду скорее бы 6. В итоге не выдержала и покурила в 4. Вот тогда псих и накрыл. Не хочу больше ждать когда же уже можно травануться. Хочу забыть об этом раз и навсегда. Муж предагал оставить хотя бы пару стиков, вдруг потом накроет, что мол делать будешь? Ответила что буду грызть стены, но курить больше не буду никогда. В итоге выкинули все и теперь я свободна!:p:bounce:
Викуля, Дракоша наша! 🐉🐉🐉😘
Я и не сомневался! Кэп рядом, вы моя опора!
Вэл @ Лапша и Алёнка @ the very essence - моё персональное капитанское, троекратное ура! И бочёнок грога! Йохо хо! 👍
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вика! Пиши в дневник, мне в своём проще рассуждать🙂, копаться в себе. Твой капитан рядом😃
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу