Психи Дневник Моники.

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка Настя пришла и начала всех лайкать. Помнится мне, что у нее знакомый хакер есть, который нашел этот форум как то и прочитал все ее сообщения, и даже те что с матом!
Ага тот знакомый оказался не хакер, а тот ещё маньячина-кобелина 🤣 не надо его к делу подключать, он нас всех едрить тудрить.
Или надо ?
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня один вопрос, на который хочу получить ответ! Отчего Моника перестала заходить на форум с смартфона?
По поводу беспокойства ... не знаю - у неё два года юридического, 5 лет университета внутренних дел ( те она милиционер с высшим образованием)+ учится платно на психолога. Так что я не зря написал, что не плохо бы посмотреть на её сделки по недвижимости тк люди он лайн могут другими оф лайн!
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я кстати в шоке от таких вещей.
Я как-то очень давно уже (писала тут на форуме) встречалась с двумя товарищами из сети, причём договорились встретиться в самых людных местах, в центре города и относительно рано по времени, после предварительного знакомства по видеосвязи, я осталась в полном шоке. Это просто уроды во всех смыслах, лично для меня. И физически, и в культурном смысле. А так, вроде, один экономист, другой достаточно успешный предприниматель.
Дело в том, что это невероятная фантастика пересечение в сети с людьми твоего же слоя по всем фронтам.
Мне даже аперитив было невыносимо сложно с ними выпить, а тут так далеко, непонятно к кому.
Но просто сама Одесса может быть классным опытом, без всяких там других людей.
Да и Моника взрослый человек, блять, это возраст бабушек, по сути))
А мы не спросили, где она поселилась. Может, если что-то не так с мужиком пошло, она просто в Одессе затусила. Думаю, она такое предусмотрела.
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ага тот знакомый оказался не хакер, а тот ещё маньячина-кобелина 🤣 не надо его к делу подключать, он нас всех едрить тудрить.
Или надо ?

Если без едрить-тудрить нельзя, то не нужно :D

Нужно искать Монику? Что думаешь?
Или отстаньте от взрослого человека, сама найдется!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин, я Мексике шараехалась одна и вернулась.
Одесса, это же город в родной стране Моники
Она взрослая, ничего с ней не случится
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Если без едрить-тудрить нельзя, то не нужно :D

Нужно искать Монику? Что думаешь?
Или отстаньте от взрослого человека, сама найдется!
Отстаньте от взрослого человека.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если без едрить-тудрить нельзя, то не нужно :D

Нужно искать Монику? Что думаешь?
Или отстаньте от взрослого человека, сама найдется!
Я верю, что все хорошо !

Моника или как культурный человек в присутствие другого не залипает в смартфон или решила отключиться на время от форума. Она здесь и так не висела так регулярно как мы
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Но мы так не сделаем)
Мне очень интересно, что было в Одессе)

Любопытство, что там дальше было))
Это как посмотрел серию, а вторая через неделю только (по этому жду когда сезон выйдет целиком, что бы посмотреть), а тут даже расписания выхода серий нет!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
у неё два года юридического, 5 лет университета внутренних дел ( те она милиционер с высшим образованием)+ учится платно на психолога.

Моника то у нас юрист, милиционер и психолог.
То есть и по юридическим вопросам ее не прижмешь, и знает что делать в критических ситуациях, и самообороной владеет, еще и психологические приемчики имеются в арсенале.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
блин, я Мексике шараехалась одна и вернулась.
Одесса, это же город в родной стране Моники
Она взрослая, ничего с ней не случится
Так и я думала, кстати, то же самое) я пропадаю с радаров на годы! В чужих странах, меня вообще никто не ищет, хотя у меня прекрасная семья. У меня мама - это просто золото какое-то! Но звоню ей только я😆

Тем более, мы ездим вообще в страны, языки которых не понимаем и хоть бы хны, а тут в родной стране)), божьеее мой. Столько беспокойства, ахаха.
 

Rusi

Сообщения
13.839
Реакции
27.745
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я знаю, почему меня никто не ищет, ну, не только потому, что за меня вообще все спокойны, а ещё и потому, что знают, что мне бы не понравилось 🙄
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.009
Лет курения
16
Я знаю, почему меня никто не ищет, ну, не только потому, что за меня вообще все спокойны, а ещё и потому, что знают, что мне бы не понравилось 🙄
Сашулю если что не искать minion12
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я знаю, почему меня никто не ищет, ну, не только потому, что за меня вообще все спокойны, а ещё и потому, что знают, что мне бы не понравилось 🙄
Будь параноиком, как я, не оставляй о себе ни какой информации)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу