Дневник не сдающейся

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одной силой воли невозможно перестать курить, сам пробовал много раз за 20 лет курения и с позором и противным чувством что сдался снова закуривал...
Если есть настоящий внутренний настрой что всё, это всё и последняя сигарета, то настройки Аллена Карра в его книжке в помощь + нужно переждать несколько недель ломок. (У меня было 3 недели жести, но я выжил и сижу на форуме).
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Одной силой воли невозможно перестать курить, сам пробовал много раз за 20 лет курения и с позором и противным чувством что сдался снова закуривал...
Если есть настоящий внутренний настрой что всё, это всё и последняя сигарета, то настройки Аллена Карра в его книжке в помощь + нужно переждать несколько недель ломок. (У меня было 3 недели жести, но я выжил и сижу на форуме).
Так устала тоже, столько попыток и хорошо всё шло, не курила даже при ситуации при которой обычно бы сорвалась на 100%, а я выстояла и не сорвалась. А потом не знаю что именно пошло не так, я просто захотела выкурить сигарету, пошла и выкурила ((( ну одной конечно же не обошлось.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У вас какая то путаница, разложите все по полочкам, каша мед говно и пчелы....так не пойдет). Пить лучше чем курить!, курить и пить, хуже чем просто курить! Что выбираете?, сразу все выбрать? и не пить и не курить, может не получится. Сосредоточьтесь, откиньте ненужные мысли. Демагогия и забалтывание проблемы поставит вас в тупик и ровным счетом ничего не добьетесь.
Просто цель. Просто ее выполнение. Снова цель и снова ее выполнение. Поэтапно, четко следовать за целью. Успехов!
 

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
У вас какая то путаница, разложите все по полочкам, каша мед говно и пчелы....так не пойдет). Пить лучше чем курить!, курить и пить, хуже чем просто курить! Что выбираете?, сразу все выбрать? и не пить и не курить, может не получится. Сосредоточьтесь, откиньте ненужные мысли. Демагогия и забалтывание проблемы поставит вас в тупик и ровным счетом ничего не добьетесь.
Просто цель. Просто ее выполнение. Снова цель и снова ее выполнение. Поэтапно, четко следовать за целью. Успехов!
Мед говно и пчелы - очень рассмешило))) есть такое! Просто еще усталость накопилась, думаю выпишу все мысли, как есть, может на подсознательном уровне все еще есть страх жизни без сигарет, ведь это было давно.
Благодарю вас! =)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@NewHappyLife Как дела, самочувствие!?
1329571668_ne-bud-segodnya-xmur-...-mur.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу