Авторский Дневник Нейманда

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Жена у меня вегетарианка. Ну, готовит она на две кастрюльки - себе (и средней дочке, она тоже вегетарианка) отдельно, остальным - отдельно. Ладно.

Из интересу решил тоже побыть 1 месяц вегетарианцем (февраль). Оценить, чем вегетарианская жизнь отличается от обычной.

К бросанию курить это не имеет отношения, просто так совпало (давно задумал, еще в прошлом году). В общем попробуем по быть "травоядными", главное не окозлячиться :)
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
и где будешь брать белки?
Ну, не совсем вегетарианцем, просто не буду есть мясо.
А такие продукты, как: рыба, молоко, яйца, сыр, орехи, кисло-молочное, ну фрукты-овощи, оно да. - всё это буду.
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Нейманд, Здравствуй...У меня знакомая в последнее время изменила свои взгляды на жизнь...перестала есть мясные продукты...итог;..Изменилась до неузнаваемости..и физически и душевно(в лучшую сторону)..Она помолодела лет на 5...стала спокойной...постоянно улыбается и радуется каждому жизненному мигу...Есть скорее всего в этом что то необыкновенное)
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День сегодня дурацкий. Настроение портиться с космической скоростью. В моей жизни теперь нет сигарет. А значит, нечему смягчать жесткие ситуации... Курево раньше сглаживало острые углы в отношениях с другими, особенно с близкими. Благодаря курению я мог примириться с их недостатками... Теперь не могу!

Теперь все это воспринимается «обнаженными нервами»... Раньше выйдешь на балкон, затянешься… и вроде легче.

Причем во всех этих ситуациях есть большая, если не вся доля моей вины. И это вдвойне обиднее, так как я не понимаю, как так получается… Не могу себя сдерживать, говорю всё, что думаю...
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
@Нейманд,
День сегодня дурацкий. Настроение портиться с космической скоростью.
у нас пол-управления никакие ходят..это с погодой что-то..так что на никотинус не возлагай надежды, что вернет силушку.. тока отнимет. У меня давление 90 на 60.. я вообще дохну.Жень-шень хлебнула, цитрамон и кофе. Не помогает. Так что тупо терпим состояние) Кстати, у нас внезапно похолодало(
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у нас внезапно похолодало
У на тепло. Но видимо, действительно, что-то с давлением... давит.

пусть потерпят и поддержат!
Больше трех недель уж терпят. Жена терпит... и плачет... Картинка - как на видео выше, после того, как я опять наговорил гадостей...
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
@Нейманд,

может тебе грушу или штангу дома завести? гнев хорошо физикой выходит.
на худой конец просто поотжимайся до пота! любые физические вещи, где нужно было прилагать усилия. Да и сейчас так делаю.
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Он просто прорабатывал свой гнев :)
Арни.jpg
:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу