Дневник Оксаны Коляновой

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я себя даже люююблюю.
Из тебя психолог никакой
А я и не психолог. Просто видно, когда человек что то говорит про другого, он выдаёт внутреннее отношение к себе самому. Мы все одинаковые и проблемы, по большей части схожи. Когда внутри себя решаешь свои, то становится видно такие же, но пока нерешенные проблемы у других.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще, надо думать, что пишу и следует вообще это делать:rolleyes:
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.990
Реакции
39.047
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извини, Олежек, я не хотела обидеть, просто вырвалось от удивления, для меня это стало так очевидно.
У мня тоже дочь есть, значит воспитываем по-разному; но вот это пипец:
заходит ко мне моя дочь и я как по команде "служить" прям почувствовала, как я встала в позу "готова служить мой хозяин, чего изволите"... Готова пресмыкаться перед дочерью из за глубокого, не разрешенного

Уничтожение себя, как личности и не дай боже она тоже так будет действовать
Она же не знает, как правильно, она воспринимает как делаю это я
Самостоятельности не пробовала учить?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У мня тоже дочь есть, значит воспитываем по-разному; но вот это пипец:


Уничтожение себя, как личности и не дай боже она тоже так будет действовать

Самостоятельности не пробовала учить?
Олежек, так я по этому и написала-поделилась, что отследила свое отношение к ней - искаженное, причём сейчас оно такое, а потом обратное, т е требую, ругаюсь и тд. Если я это увидела, значит могу изменить. А самостоятельность.... У меня две старшие живут от меня отдельно и вполне самостоятельны. Я не знаю, как к этому приучать детей и можно ли, именно приучать, у меня большой вопрос. В детском саду понятно, потому что иначе воспитателя будет с ними сложно или вообще в тюрьму могут сесть, если не дай бог не следят за кем нибудь... А со своими детьми тут другое, мне думается.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На не в позу вставать, а разговаривать с детьми
Что ж ты буквально воспринимаешь мои слова. Я почувствовала это в себе, восприняла и поняла, что мне мешало воспринимать её по-человечески и, естественно, я ответила на её просьбу приготовить, что то поесть, что я прилегла и вставать сейчас не хочу, а в холодильнике она может найти продукты, если не хочет кашу.
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.990
Реакции
39.047
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что ж ты буквально воспринимаешь мои слова. Я почувствовала это в себе, восприняла и поняла, что мне мешало воспринимать её по-человечески и, естественно, я ответила на её просьбу приготовить, что то поесть, что я прилегла и вставать сейчас не хочу, а в холодильнике она может найти продукты, если не хочет кашу.
Блин, ну притворись, уставшей; пусть она что-нибудь тебе приготовит.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С 9-и лет по лагерям моталась. Теперь учится на физмате в педунивере.
У меня со старшей проблемы были в подростковом возрасте, собственно тогда я и обратилась к психологу, она наотрез отказалась, да и у меня в жизни полный жвах был. Средняя пробовала себя в разных секция, но понравился баскетбол, с ними она полстраны нашй обхездила, а младшая, с ней все по-другому, да и я стала другой и сама меняюсь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.323
Реакции
502.284
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, доверчивые! Это 14 октября и с вами 598 день и солнечное затмение. Сегодня мы с вами шагаем в коридор Затмений и должны быть морально готовы к тому, что не всё протолкнётся через его узкое горлышко. Что-то без энергии и смысла останется в нём навсегда, и сопротивляться этому нет никакого смысла. Примите это как новый этап и понаблюдайте за переменами, которые уже должны были обрести очертания.





Дни Затмения обычно достаточно напряжённые, характер у людей становится невыносимым. Если вас с утра уже слегка потряхивает, обратитесь к своему учителю йоги или поищите в ютубе видео с дыхательными практиками. За дыханием сегодня следить очень важно. Если вы уже настроились страдать и ругать Затмение за то, что портит вам жизнь, то поспешите запихнуть драму-квин поглубже и доставайте оптимиста с широко открытыми глазами. На самом деле, Затмение на Южном Узле избавит вас от всего ненужного и на это место обязательно притащит именно то, что вам необходимо. Период коридора Затмений — это вообще прекрасное время для изменений, отказа от того, что портит или засоряет вашу жизнь. А ещё это период, когда стоит трезво взглянуть на свою жизнь и вдруг заметить какую-то важную подсказку, которой прежде вы почему-то не видели.





Сегодня можно загадывать желания касательно отношений. Понаблюдайте внимательно за тем, что у вас творится в этой сфере. Попробуйте сформулировать, чего бы вам хотелось. Если сегодня очень сильно захотеть чего-нибудь, то можно намечтать себе отношений на ближайшие полтора года, а для самых дотошных, кто сможет сформулировать свои желания в крошечных деталях, аж на 18 лет вперёд. Желания нужно написать на бумаге так, будто бы они все уже сбылись. Например, если вы хотите избавиться от пакостных ссор в вашей паре, то напишите, как вы научились преодолевать сложные и спорные моменты без крика и обид. А если вам необходимо срочно замуж, то опишите, как прошла ваша свадьба, не ленитесь описывать букеты, настроение свёкра и не жали ли вам туфли. Записку нужно сжечь в 21:07 по московскому времени.





Если какие-то отношения сейчас стремятся порваться, то просто понаблюдайте за тем, выживут ли они в ближайшие две недели. Не принимайте важных решений, не педалируйте ситуацию, не делайте резких движений. Просто наблюдайте. То, что должно распасться и отвалиться, сделает это само, без вашего участия.





Сегодня следует не есть грубой пищи, отказаться от алкоголя и, по возможности, сигарет. Постарайтесь вести себя так, будто на вас смотрит ваша бабушка. Попробуйте мыслить позитивно, чтобы Луна поверила в то, что так вам и нужно. Сегодня нужно очистить сердечную мышцу, и для этого нужно простить тех, кто вас обидел, завязать с допингами и хорошенько продышаться. Вместо работы сегодня лучше бы поваляться в ванной. Помните, что «приятно просыпаться утром одному: не надо никому твердить, что любишь, когда на самом деле всё прошло».





Цитата: Ричард Бротиган
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, ну притворись, уставшей; пусть она что-нибудь тебе приготовит.
Ох, Олежек, зачем мне притворяться, когда я итак могу ей сказать, что не буду ничего сейчас делать, к тому же, есть что покушать. Иногда за её требовательностью скрывается желание просто поговорить, если у меня есть возможность и силы, то я разогревая ей еду, общаюсь, если нет, то говорю, что сейчас не могу, устала, но чуть позже буду готова уделить ей внимание.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу