Мой путь к ЗОЖ

Способ отказа
Сила воли

tatarusa

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
488
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз уж зашла, напишу про свои дела.

По марафону некурения. Всё отлично, не курю. Иногда еще накатывает по вечерам и в машине у мужа. А так в общем-то уже забывается. Сегодня у мужа день рождения, завтра гости. Буду пить вино. Надеюсь не потянет на нарушения... за компанию))

По марафону Здоровый образ жизни-12. Вес сегодня - 65,4 кг. Минус ровно 2 кг за 4 дня. Очень круто, но это исключительно потому что на работе два дня переезжали всем отделом в другие кабинеты на другом этаже. Паковали и перетаскивали документацию, вещи, передвигали мебель. Я набегалась по лестнице 12 тысяч шагов с нагрузкой... ого-го. За один день сразу минус 1 кг. Остальное сбросила за 3 дня. И это нормально. Печенюшки не ем, воду пью, питаюсь с 11-12 до 19. Ровно в 19.00 свой рот "зашиваю". С обручем пока не наладила постоянную работу) но зато привезла из дома гантели по 3 кг и качаю руки, приседаю с ними.

В общем, пока как-то так... ну я в принципе собой довольнаStickers-Lovers1
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз уж зашла, напишу про свои дела.

По марафону некурения. Всё отлично, не курю. Иногда еще накатывает по вечерам и в машине у мужа. А так в общем-то уже забывается. Сегодня у мужа день рождения, завтра гости. Буду пить вино. Надеюсь не потянет на нарушения... за компанию))

По марафону Здоровый образ жизни-12. Вес сегодня - 65,4 кг. Минус ровно 2 кг за 4 дня. Очень круто, но это исключительно потому что на работе два дня переезжали всем отделом в другие кабинеты на другом этаже. Паковали и перетаскивали документацию, вещи, передвигали мебель. Я набегалась по лестнице 12 тысяч шагов с нагрузкой... ого-го. За один день сразу минус 1 кг. Остальное сбросила за 3 дня. И это нормально. Печенюшки не ем, воду пью, питаюсь с 11-12 до 19. Ровно в 19.00 свой рот "зашиваю". С обручем пока не наладила постоянную работу) но зато привезла из дома гантели по 3 кг и качаю руки, приседаю с ними.

В общем, пока как-то так... ну я в принципе собой довольнаStickers-Lovers1

Раз уж зашла, напишу про свои дела.

По марафону некурения. Всё отлично, не курю. Иногда еще накатывает по вечерам и в машине у мужа. А так в общем-то уже забывается. Сегодня у мужа день рождения, завтра гости. Буду пить вино. Надеюсь не потянет на нарушения... за компанию))

По марафону Здоровый образ жизни-12. Вес сегодня - 65,4 кг. Минус ровно 2 кг за 4 дня. Очень круто, но это исключительно потому что на работе два дня переезжали всем отделом в другие кабинеты на другом этаже. Паковали и перетаскивали документацию, вещи, передвигали мебель. Я набегалась по лестнице 12 тысяч шагов с нагрузкой... ого-го. За один день сразу минус 1 кг. Остальное сбросила за 3 дня. И это нормально. Печенюшки не ем, воду пью, питаюсь с 11-12 до 19. Ровно в 19.00 свой рот "зашиваю". С обручем пока не наладила постоянную работу) но зато привезла из дома гантели по 3 кг и качаю руки, приседаю с ними.

В общем, пока как-то так... ну я в принципе собой довольнаStickers-Lovers1
Браво! Пиши чаще, ты для меня пример))
 

tatarusa

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
488
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забежал справиться о самочухе.
Все нормуль, Танюш?
Бяку не суешь в рот? Гадостью не дышишь?
:kiss:
Привет)
Не, не, всё норм.
Я в выходные за городом, не на связи.
Отметь меня пожалуйста в таблице. Сейчас еще в группе напишу.
 
  • Love
Реакции: Pems

JaysonStet

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
19
Умочка!
Самое главное работать с головой.
Я думаю что курение это психологическая зависимость.
И самое главное не просто Не курить, а хотеть Не курить.
Вот именно , именно хотеть не курить.
 

Sunny side

Пушистый диссонанс
Сообщения
310
Реакции
755
Не курю с
02.11.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tatarusa, как дела твои? Я на дне ( 😏 ) 4, помогает читать твой дневник. Хочется знать, что ты справилась! Как с алкоголем прошло? Тянуло? Ушла тяга спустя время?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу