Дневник решившего заняться собой (питание, спорт, привычки)

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Недавно бросил курить. В общем-то само бросание было частью плана по изменению себя в лучшую сторону, своей жизни, её уклада. Первый шаг в светлое будущее.
В какой-то момент посмотрел на себя со стороны и ужаснулся. Будто бы я какой-то магнит для вредных привычек. Это и кофе литрами (буквально), режим сна сбитый, питание нестабильное, про спорт вообще молчу. Когда-то он был неотъемлемой частью жизни, ну а сейчас на третий этаж захожу с отдышкой, а вроде ещё и не старый. И много чего ещё.
Торопиться мне особо некуда. Буду все внедрять постепенно. Писать свои мысли, планы и отчеты. Буду рад комментариям и общению.
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
На часах 1-05 ночи. Утром подъем в 7-30.
Что вообще хотелось бы на первых порах. Наверное внедрить простейшую зарядку. Не обязательно даже с утра. Можно например вечером выйти во двор к турникам и руками ногами помахать как в пионер лагере. Прогулку пешую тоже, к бегу пока не готов.
Ну и надо что то с кофе делать. Пью его много, компульсивно, чувствую эту зависимость. Наверное буду оставлять 1 чашку в день.
Буду тут писать об успехах и провалах. Хочется верить что первых будет побольше.)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На часах 1-05 ночи. Утром подъем в 7-30.
Что вообще хотелось бы на первых порах. Наверное внедрить простейшую зарядку. Не обязательно даже с утра. Можно например вечером выйти во двор к турникам и руками ногами помахать как в пионер лагере. Прогулку пешую тоже, к бегу пока не готов.
Ну и надо что то с кофе делать. Пью его много, компульсивно, чувствую эту зависимость. Наверное буду оставлять 1 чашку в день.
Буду тут писать об успехах и провалах. Хочется верить что первых будет побольше.)
Что там с успехами и провалами?))
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Что там с успехами и провалами?))
Женя ты посетила мой старый заброшенный домик ☺️ Заходи, присаживайся 😉

Кофе пью много.
Зарядку не делаю… Сделал 2 раза, чтоб отчитаться перед кэпом в 1 марафоне после моего камбэка на форум.

Думаешь стоит реанимировать?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женя ты посетила мой старый заброшенный домик ☺️ Заходи, присаживайся 😉

Кофе пью много.
Зарядку не делаю… Сделал 2 раза, чтоб отчитаться перед кэпом в 1 марафоне после моего камбэка на форум.

Думаешь стоит реанимировать?
Так искала ж оды подвалам🤣
Думаю стоит, если с утра есть время. Я просто утром ничего не успеваю. Но вечером стараюсь позаниматься 🙂
А кофе никак не мешает?
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Так искала ж оды подвалам🤣
Думаю стоит, если с утра есть время. Я просто утром ничего не успеваю. Но вечером стараюсь позаниматься 🙂
А кофе никак не мешает?
Нашла, надеюсь, в основном дневнике там есть 😉

Кофе у меня идет на автомате. В целом у меня к нему резистентность. Пью только американо. Это классический напиток питерского менеджера.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нашла, надеюсь, в основном дневнике там есть 😉
Для дифирамбов слабенько, конечно. 😝
Кофе у меня идет на автомате. В целом у меня к нему резистентность. Пью только американо. Это классический напиток питерского менеджера.
Я тоже люблю американо. Но от больших количеств голова очень болит. Отрываюсь на чае🙂
А с зарядкой что? Воскрешаем? 😁
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Для дифирамбов слабенько, конечно. 😝

Я тоже люблю американо. Но от больших количеств голова очень болит. Отрываюсь на чае🙂
А с зарядкой что? Воскрешаем? 😁
Надо, есть одна загвоздка.
Я в воскресение уезжаю к друзьям на неделю.
И не хотел бы начинать там ее делать, так как жить мы будем все в одном месте. Чтоб уберечься от приколов и откровенного стёба.
А вот по возвращении.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо, есть одна загвоздка.
Я в воскресение уезжаю к друзьям на неделю.
И не хотел бы начинать там ее делать, так как жить мы будем все в одном месте. Чтоб уберечься от приколов и откровенного стёба.
А вот по возвращении.
Классно. Ну да, новые дела лучше начинать дома в спокойной обстановке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу