дневник

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Сила воли

Витьбас

Старожил
Сообщения
486
Реакции
1.332
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наступает такое время, когда мысль " курнуть бы" приходит, но как-то ненавязчиво, мол,чего- то не хватает. С этим уже сталкивался, когда раньше срывался. Нужно просто не реагировать. Многие ломаются не зная прошла зависимость или нет. Моё мнение - зависимость, к сожалению, никуда не девается, Но - и это самое главное ...- какая разница есть она или нет, если решил отказаться от курения! Считаю, что позиция должна быть только такая и не к чему все эти Эвересты. Но примерно год всё-таки подсознание будет подкидывать разные каверзы, что склонить хоть раз курнуть, главное не вестись на все уловки.
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
486
Реакции
1.332
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А сегодня пришла мысль, которая ну просто не могла не прийти в мою голову. Завтра последний день года, причём 31.12.2023, т.е. 31+12= 20+23
7=7, всё сходиться, как никогда, тем более последний день года! Сам Бог велел отметить этот день сигаретой и больше никогда, никогда, а 1 января с понедельника ВСЁ по- новому!
К сожалению, ничего более изощрённого от твоего подсознания я и не ожидал. Правда, есть маленький нюанс - эта сигарета будет последним гвоздиком в крышке гроба отказа от курения!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.208
Реакции
60.579
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А сегодня пришла мысль, которая ну просто не могла не прийти в мою голову. Завтра последний день года, причём 31.12.2023, т.е. 31+12= 20+23
7=7, всё сходиться, как никогда, тем более последний день года! Сам Бог велел отметить этот день сигаретой и больше никогда, никогда, а 1 января с понедельника ВСЁ по- новому!
К сожалению, ничего более изощрённого от твоего подсознания я и не ожидал. Правда, есть маленький нюанс - эта сигарета будет последним гвоздиком в крышке гроба отказа от курения!
Ну ты придумал🤔
Гони эти мысли. Эта сигарета может стать не последней, а первой в новом многодневном закуре... 19 бездымных дней впустую.
Может нестоит?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сегодня пришла мысль, которая ну просто не могла не прийти в мою голову. Завтра последний день года, причём 31.12.2023, т.е. 31+12= 20+23
7=7, всё сходиться, как никогда, тем более последний день года! Сам Бог велел отметить этот день сигаретой и больше никогда, никогда, а 1 января с понедельника ВСЁ по- новому!
К сожалению, ничего более изощрённого от твоего подсознания я и не ожидал. Правда, есть маленький нюанс - эта сигарета будет последним гвоздиком в крышке гроба отказа от курения!
Даже не думай.
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
486
Реакции
1.332
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Витьбас, ты чего удумал?
Приду, проверю.
Привет,Лена! Ложная тревога, эта мысль должна была прийти и она пришла и не более того! А вот раньше я стопудово выкурил бы эту сигарету и, конечно, всё бы испортил. Всё-таки опыт прошлых неудач даёт результат. Кстати, сегодня приснилось, что стрелял сигарету, вот именно последнюю, но как-то спокойно к этому отношусь. Теперь уже точно знаю, что зависимость никуда не уйдёт, главное не заморачиваться на этом.
Лена, с Наступающим Новым Годом!!!
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
486
Реакции
1.332
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ты придумал🤔
Гони эти мысли. Эта сигарета может стать не последней, а первой в новом многодневном закуре... 19 бездымных дней впустую.
Может нестоит?
Это не я придумал, это подсознание выдаёт, я всего лишь озвучил. Раньше покупался на такие дешёвые трюки, теперь держу ухо востро!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Витьбас, Виктор, дорогой, я очень рада, что это только мысль.
И я тебя поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю крепкого здоровья и исполнения желаний!
87365c93b2a0e7f7ee19b9d1ab0447d8.jpg
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
486
Реакции
1.332
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Новый год наступил, ночью насчёт курнуть мысля приходила, но как- то вяло, так что особо напрягаться не пришлось. Помню ещё сомневался участвовать в марафоне или добить год. Теперь вижу, что не зря подписался, физика уже прошла, а с психологией разберёмся, теперь время работает на меня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу