Дневники Мелиссы

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так-с...
Не курю.
А то вчера часа два мне нахваливали гло, айкосы и всевозможные новые вкусные до одури стики с кнопками - ягодные, манговые и ещё какую то дрянь. И ещё сказали, что я безнадёжно отстала от жизни, раз не знаю, что теперь есть сигареты с двумя кнопками:facepalm:да хоть с пятнадцатью :D
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.885
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так-с...
Не курю.
А то вчера часа два мне нахваливали гло, айкосы и всевозможные новые вкусные до одури стики с кнопками - ягодные, манговые и ещё какую то дрянь. И ещё сказали, что я безнадёжно отстала от жизни, раз не знаю, что теперь есть сигареты с двумя кнопками:facepalm:да хоть с пятнадцатью :D
Няяяяш,мож поделишься опытом по сфинксам,чем кормишь и тд 🧐
Так та я только коготки стригу ,глазки протираю,купаем ,ну и кормим канеш
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Няяяяш,мож поделишься опытом по сфинксам,чем кормишь и тд 🧐
Так та я только коготки стригу ,глазки протираю,купаем ,ну и кормим канеш
Едой кормлю)) они у меня обе стерильные, поэтому корм профилактика МКБ, для чувствительного пищеварения, для взрослых кошек, для сфинксов и для стерилизованных - все это чередую. Влажную еду не едят почему-то, не нравится наверное. Покупаю им кэтчау сейчас мешками по 1,5 - 2 кг хватает на 3-4 недели, раньше ели роялканин, осенью неожиданно на него пошла аллергия, покрываться стали сыпью. Обязательно воды много свежей.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И кушают они очень много, особенно зимой, т к холодно им, поэтому хорошо подумай, если еще одного захочешь завести :D
ну и нельзя их никуда выпускать например на природу или на дачу без поводка - пугливые, убегут сгинут
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Едой кормлю)) они у меня обе стерильные, поэтому корм профилактика МКБ, для чувствительного пищеварения, для взрослых кошек, для сфинксов и для стерилизованных - все это чередую. Влажную еду не едят почему-то, не нравится наверное. Покупаю им кэтчау сейчас мешками по 1,5 - 2 кг хватает на 3-4 недели, раньше ели роялканин, осенью неожиданно на него пошла аллергия, покрываться стали сыпью. Обязательно воды много свежей.
Зачет ,Няш,воды мой много пьет и молоко дудонит 😌а за кожей уход есть ,я смотрел и их лосьенчиками мазюкают🥰подобное делала?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И кушают они очень много, особенно зимой, т к холодно им, поэтому хорошо подумай, если еще одного захочешь завести :D
ну и нельзя их никуда выпускать например на природу или на дачу без поводка - пугливые, убегут сгинут
Ага,обжорки😁
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.885
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И кушают они очень много, особенно зимой, т к холодно им, поэтому хорошо подумай, если еще одного захочешь завести :D
ну и нельзя их никуда выпускать например на природу или на дачу без поводка - пугливые, убегут сгинут
:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу