Добро пожаловать в сказку

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый сеанс трехдневный прошел нормально. Теперь через неделю еще один такой же. Потом КТ и будут смотреть помогает или нет. Если нет, то будут другой медикамент пробовать. Главное, что настроение у нее вроде получше стало. Только давление скачет. Все как-то будет...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какая у тебя авка строгая..... Прямо и писАть страшно.....:eek:
Приветики!!!:wavespin:
Привет привет. Это я в мафию играла, не поменяла еще, а сейчас она мне даже понравилась как-то.
У врача сегодня была, легкие чистые, функции их все тоже в норме. Вот нет бы обрадоваться, так в голове мысль, можно еще и покурякать. Выгоняю ее поганой метлой, но пока засела.
В столе век новую записалась. Поможет или нет не знаю, зато там общение.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.365
Реакции
133.893
Дневник
Читать »»
Привет привет. Это я в мафию играла, не поменяла еще, а сейчас она мне даже понравилась как-то.
У врача сегодня была, легкие чистые, функции их все тоже в норме. Вот нет бы обрадоваться, так в голове мысль, можно еще и покурякать. Выгоняю ее поганой метлой, но пока засела.
В столе век новую записалась. Поможет или нет не знаю, зато там общение.
Молодечик!!!!:);)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет :). Я вернулась из отпуска. Отдохнула, хорошо как-то стало и спокойно. По осень возможно получится в Питер выбраться. Не загадываю, надо сначала работу найти. Но как найду, так сразу поеду.
Все потихоньку меняется. И это хорошие изменения.
А ты сам как? Соскучилась
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут конечно мало гостей, но вдруг кто прочитает. Проголосуйте за газету пожалуйста. Поддержите неуверенного в себе капитана пожалуйста
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-po-zadanijam.45381/page-2#post-4397431

Проголосовать за команду Зазеркалье.... просто потому что очень много сил вложено всей командой. Ну и бессонная ночь капитана, чтобы имела хоть какой-то смысл....
Спасибо!
 
P

Phoenix_Andrey

Тут конечно мало гостей, но вдруг кто прочитает. Проголосуйте за газету пожалуйста. Поддержите неуверенного в себе капитана пожалуйста
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-po-zadanijam.45381/page-2#post-4397431

Проголосовать за команду Зазеркалье.... просто потому что очень много сил вложено всей командой. Ну и бессонная ночь капитана, чтобы имела хоть какой-то смысл....
Спасибо!
Юль, кинь в нашу раздевалку. А то что-то никто толком вроде не кидал.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.365
Реакции
133.893
Дневник
Читать »»
Спасибо, дорогой, а я твою соточку пропустила :(, прости. Поздравляю со 102 днями свободы!
Как оно там после сотни?
Ещё хуже чем до соточки.....:stomp:
Курить охото, как вроде и не было этих 100 дней...
А я ещё 25 еду в Финку, на 2 недели....... Пипец..:banghead:
Короче....... Всё хорошо....:D
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё хуже чем до соточки.....:stomp:
Курить охото, как вроде и не было этих 100 дней...
А я ещё 25 еду в Финку, на 2 недели....... Пипец..:banghead:
Короче....... Всё хорошо....:D
Я так и подозревала, что хочется будто и не было....а что в Финке делать будешь?
Чайка сказала, что первый год плохо, второй поспокойнее, а вот на третий Швабода :)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.365
Реакции
133.893
Дневник
Читать »»
Я так и подозревала, что хочется будто и не было....а что в Финке делать будешь?
Чайка сказала, что первый год плохо, второй поспокойнее, а вот на третий Швабода :)
В Финке... Рыбалка....:D У меня там дочка....
Будем слушать Чайку...... И ждать 3 года....:);)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу