Дофаминоголик

Кажанчик

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
18
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, думаю, неделя - окрепнуть, собрать инфу, расписать, что я буду делать первые две недели по часам, и еще делать попытку)
 

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я думаю,что не надо ни какой недельки! ведь ты можешь не курить! :furious:зачем снова привыкать к никотину!:eek: ведь организм чиститься уже начал! а табекс принимала или курс так и не пропила? курс нужно пропивать полностью. потом- если не пропила курс,бросила,закурила то таблетки эти принимать можно через пол года ,раньше-не помогут(проверено на себе) оно тебе надо-курить ведь решили же бросить! всем тяжело,все преодолевают самих себя и у тебя все ПОЛУЧИТСЯ!:showoff:возвращайся!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Всегда не любила курящих женщин.
Будешь смеяться-я тоже! Когда то считала,что брошу,как только потребуется!!! Ан нет,выцарапаться очень сложно,но можно и народ на Эвересте тому пример!!! Очень редко,кому повезло и он безболезненно порушил эту привычку,в основном всем пришлось тяжко! Поэтому настраивайся на жесткую борьбу в первую очередь с собой,потому,что физическая потребность в сигарете пройдет очень быстро,а вот разум начнет подкидывать разные проблемы только для того,что бы ты сдалась и снова закурила!!! Удачи!!!
 

_Oga_

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
63
Не курю с
31.07.2014
Лет курения
17
Кажанчик, накаты мате запивать пробовали? В этой штуке, конечно, кофеин, алкалоиды и никотиновая кислота до кучи, но такое дело - реально помогло. На фоне мощной кофемании, как у Вас. Потом с него придётся слезть, но, опять же, с кофе и это реально.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу