Insanity Домашний фитнес Insanity - 60-дневная программа работы с телом!

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я наконец-то победила Шона! даже не верится, что я закончила! ура!!!!
@Ана Банана Анют, как твое здоровье? Хочу подавать списки медалистов, жду тебя, когда закончишь :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У меня со здоровьем странности..утром здоровая,как конь, а вечером морозит , голова раскалывается, нос заложен и слабость....пью таблетки,ложусь спать, просыпаюсь здоровая, а вечером все по-новой..но Шона делаю, не отписывалась , так с сайтом беда была...все висело жестко...52,53,54,55 сделала.....мне осталась неделя....ты дождешься меня?:wub:
А потом сразу ворвусь в следующую стодневку:hot:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня со здоровьем странности..утром здоровая,как конь, а вечером морозит , голова раскалывается, нос заложен и слабость....пью таблетки,ложусь спать, просыпаюсь здоровая, а вечером все по-новой..но Шона делаю, не отписывалась , так с сайтом беда была...все висело жестко...52,53,54,55 сделала.....мне осталась неделя....ты дождешься меня?:wub:
А потом сразу ворвусь в следующую стодневку:hot:
Да, конечно! я тебя дождусь обязательно!
выздоравливай! может тебе в баньку? попариться хорошенько, болезнь веничком выбить!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Да, конечно! я тебя дождусь обязательно!
выздоравливай! может тебе в баньку? попариться хорошенько, болезнь веничком выбить!
я бы с радостью...особенно,если бы меня побила:wub:...эх....как представила...ни разу не была с веничком....всегда мечтала к хорошему баннику сходить:rolleyes:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я сделала 57, 58, 59, 60 дни (по два делала в день)...Сейчас не работаю, так что сил и времени хватает.:skip:Стараюсь быстрее закончить:hot:,чтоб со следующей недели спокойно стартовать со всеми.:running:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сделала 57, 58, 59, 60 дни (по два делала в день)...Сейчас не работаю, так что сил и времени хватает.:skip:Стараюсь быстрее закончить:hot:,чтоб со следующей недели спокойно стартовать со всеми.:running:
ура! ждем-ждем!
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет:wavespin:...Ну наконец-то доползла я:hot:Дорогой ,КЭП,я единственное делать последний тест не стала:(...Прогресс у меня и так виден по 4-м тестам, за количеством движений не гонюсь...Я вместо теста сделала просто тренировку. А не стала его делать по здоровью, меня последнее время немного волновали колени...Дискомфорт в них был...Поэтому провела просто тренировку,чтоб могла закрыть курс:smug:
Мне очень понравился курс, но , думаю, что Новогодние праздники изрядно многих подкосили.:confused:
Завтра начинаем новый сезон, а я что-то вообще не хочу:cold:...Но пойду, так как условия немного проще, поэтому не будет такой напряги...надеюсь:wub:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет:wavespin:...Ну наконец-то доползла я:hot:Дорогой ,КЭП,я единственное делать последний тест не стала:(...Прогресс у меня и так виден по 4-м тестам, за количеством движений не гонюсь...Я вместо теста сделала просто тренировку. А не стала его делать по здоровью, меня последнее время немного волновали колени...Дискомфорт в них был...Поэтому провела просто тренировку,чтоб могла закрыть курс:smug:
Мне очень понравился курс, но , думаю, что Новогодние праздники изрядно многих подкосили.:confused:
Завтра начинаем новый сезон, а я что-то вообще не хочу:cold:...Но пойду, так как условия немного проще, поэтому не будет такой напряги...надеюсь:wub:
Поздравляю! Ура"!!!!
@/Sergei/ , @Ана Банана
списки на награждение подала! ждем вручения медалей!
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо что есть эта тема) Жалко что больше не организуется подобное мероприятие) вчера начал, делал Фит Тест. Сегодня было приятно читать как вы тоже страдали))) от этого даже легче становится)
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.529
Реакции
7.347
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
Спасибо что есть эта тема) Жалко что больше не организуется подобное мероприятие) вчера начал, делал Фит Тест. Сегодня было приятно читать как вы тоже страдали))) от этого даже легче становится)
Отчего же-Инсанити 2 есть, присоединяйся:https://ne-kurim.ru/forum/threads/insaniti-2-domashnij-fitness.40674/
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу