Insanity Домашний фитнес Insanity - 60-дневная программа работы с телом!

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Пришла отчитаться:running:...День 50 (тренировку,тест сдала еще вчера) сделала:smug:...в переделке пока так и висит 38 день...:confused:
@ТишеНа ты как, дорогая?Как твое здоровье?Ты не волнуйся:nah_disagree:..время на лечение еще есть...Неделька в запасе:kiss:Ты главное лечись:smile_coffee:
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я завтра начну делать новый курс Инсэнити. Т25 хорош, но там пульс не такой высокий, а как мы знаем на высоком пульсе происходит сжигание жиров. Думаю я достаточно отдохнула и надо еще постройнеть)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не стала откладывать на завтра))) собралась с духом и сделала 2 видео Pylometrical Cardio Circuit (фит тест решила как и Аня не делать, не вижу смысла). Что-то я подзабыла за 3 недели ощущение, когда пот буквально льётся и заливает глаза))) по мне так тяжелей, то от потому что я знала чего ожидать, то от потому что делала правильно и без передышки. Но я за 10 минут до конца выдохлась и делала на последнем дыхании. Зато потом в душе кайф, все же мне больше по душе такие высокоинтенсивные кардиотренировки) в группу конечно вступлю, но уже со сделанными днями, а то ждать уж сил нет, тело так просило Шона Ти с Инсэнити)))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А что это? Я уверена,что вы это обсуждали,но я где-то пропустила...Это танцы с Шоном?:ku: Я хочу их попробовать после программы Инсанити....:rolleyes:
Не стала откладывать на завтра))) собралась с духом и сделала 2 видео Pylometrical Cardio Circuit (фит тест решила как и Аня не делать, не вижу смысла).
Не, ну на самом дела..а какой смысл? :confused:Это очень интересно наблюдать изменения,когда ты делаешь первый раз...И вот как ты растешь на глазах.:eek:..а потом...ну что потом ? Результат будет плюс /минус несколько движений...Но тест истощает организм,если ты не филонишь и работает на грани, а я убивать и изнашивать себя не вижу смысла, потому как на самом деле меня рекорды подобного плана не интересуют:nah_disagree:
Что-то я подзабыла за 3 недели ощущение, когда пот буквально льётся и заливает глаза))) по мне так тяжелей, то от потому что я знала чего ожидать, то от потому что делала правильно и без передышки. Но я за 10 минут до конца выдохлась и делала на последнем дыхании.
Я вообще считаю,что первый месяц сложнее...больше кардио...пульс зашкаливает:cold:...это не из-за подготовки, а именно потому что во втором месяце все таки он подключает много силовых и из-за этого скорость падает, что позволяет работать на более низком пульсе...Во втором есть другая проблема...длительность тренировки...Так что в одном этапе свои плюсы и минусы, а в другом другие:ku:


Сегодня Рождество....Поздравляю Всех!:kiss:...Я выполнила 51 день.:smug:.Ребята, Вам не кажется странным, что я столько праздников провожу с этим мужчиной?:confused:Думаю,что после всего ,что между нами было, он обязан жениться:wub:
20170106_200346.jpg
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что это? Я уверена,что вы это обсуждали,но я где-то пропустила...Это танцы с Шоном?:ku: Я хочу их попробовать после программы Инсанити....:rolleyes:
Это тоже комплекс упражнений, который длится всего 25 минут. Но там меньше кардио, гантели и пресс. Но по мне так нет лучше Инсэнити) а танцевальные видео с ним это Cize. The end of exercise, но он для любителей хип хоп танцев, меня тоже не особо зацепил
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока новую группу не открыли буду здесь отчитываться, потом перенесу их туда)
И так, 3 тренировка Cardio Power & Resistance сделана! В середине чуть не сдохла, но в конце открылось второе дыхание) мне нравится растяжек в начале и в конце, прям ощущаешь как мышцы тянуться
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 4 Cardio Recovery сделано!
Как же тяжело растяжку делать после длительного перерыва. В Т25 был день Stretch, но он и рядом не стоял со сегодняшним мучением при сжатии мышц со внутренней стороны бёдер)))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
День 4 Cardio Recovery сделано!
Как же тяжело растяжку делать после длительного перерыва. В Т25 был день Stretch, но он и рядом не стоял со сегодняшним мучением при сжатии мышц со внутренней стороны бёдер)))
Гуля,я почему -то первый месяц вспоминаю с большим ужасом...мне кажется так я прямо умирала...сейчас хоть тренировки и длиннее,но проще...А как тебе?
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гуля,я почему -то первый месяц вспоминаю с большим ужасом...мне кажется так я прямо умирала...сейчас хоть тренировки и длиннее,но проще...А как тебе?
По времени меньше, но интенсивность выше. Но скажу во второй раз делать тяжелей, но зато эффективней. И мышцы сжимать легче
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 5 Pure Cardio - сделано!
Почему-то нещадно болят икры и попа)) думаю с непривычки, ну ничего привыкнут мышцы к нагрузкам и будет им в радость)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то...переделала тренировку 38 ..А то она за мной хвостом тащилась:hot:..Никак не давала нормально двигаться... :confused:
Gulya19, а ты что, каждый день решила делать?:ku:Или пока по ощущениям пробуешь, как пойдет?
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то...переделала тренировку 38 ..А то она за мной хвостом тащилась:hot:..Никак не давала нормально двигаться... :confused:
Gulya19, а ты что, каждый день решила делать?:ku:Или пока по ощущениям пробуешь, как пойдет?
Буду каждый день делать, с отпуском 1 день в неделю, ну и с учетом самочувствия
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! извините, что давно не выходила в эфир, я затеяла дома ремонт, ух! на работе была в отпуске, а дома комп был погребен под хламом, неизвестно откуда появившимся на белый свет ))) Сегодня первый рабочий день, как обычно после отпуска много дел, а сейчас вечер, и я наконец-то расслабилась впервые за столько дней.
Девочки, какие же вы молодцы! Я тоже стала продолжать тренировки, оказывается, уже не могу без них - тело ноет. Как нога зажила, так я стала продолжать,завтра напишу, какие дни сделала, и Анечку отмечу, а то сейчас зашла буквально не несколько минут.
Я не знаю по поводу стодневки - как ее открывать? Я писала модераторам, мне ответили, чтобы я давала список, кого наградить, или посты, которые надо редактировать. Но медалей для Инсанити нет. Или просто нужно создать новую тему? кто-нибудь знает как это делается?
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я не знаю по поводу стодневки - как ее открывать? Я писала модераторам, мне ответили, чтобы я давала список, кого наградить, или посты, которые надо редактировать. Но медалей для Инсанити нет. Или просто нужно создать новую тему? кто-нибудь знает как это делается?
Я помогу тебе все создать и организовать. Но немного позже. Я сейчас на работе. Я создавала с нуля стодневку и проводила потом её. Поэтому опыт имеется, пусть и маленький:oops:
Я рада , что ты вернулась.:kiss:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я помогу тебе все создать и организовать. Но немного позже. Я сейчас на работе. Я создавала с нуля стодневку и проводила потом её. Поэтому опыт имеется, пусть и маленький:oops:
Я рада , что ты вернулась.:kiss:
Спасибо Анна! эх, такое чувство, что мы осиротели
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу