Insanity Домашний фитнес Insanity - 60-дневная программа работы с телом!

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Ана Банана, @ТишеНа, девочки, добрый вечер. Если нужна помощь, то я готова, только опыта у меня совсем нет, но есть огромное желание )))
Супер...Тогда с тебя...возьми первое сообщение в этой теме и основываясь на нем пропиши просто новые правила(которые мы обсуждали пару дней назад)...и ещё...просмотри всех, кто участвовал в прошлый раз и кто говорил, что обязательно присоединиться и создай список...все это напиши в личку...в личку добавь меня и ТишеНа, Гулю....Я сейчас с телефона , поэтому могу писать, но создавать, искать , креативить мне сейчас сложно. А в личке мы будем доводить тему до совершенства.
Не бойся писать...пиши, как чувствуешь...как бы самой хотелось видеть...а потом кто что добавит, кто что изменит...и получится хорошая стодневка.
Думаю, что ТишеНа будет капитаном, ты помощником, Гуля хранителем.
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер...Тогда с тебя...возьми первое сообщение в этой теме и основываясь на нем пропиши просто новые правила(которые мы обсуждали пару дней назад)...и ещё...просмотри всех, кто участвовал в прошлый раз и кто говорил, что обязательно присоединиться и создай список...все это напиши в личку...в личку добавь меня и ТишеНа, Гулю....Я сейчас с телефона , поэтому могу писать, но создавать, искать , креативить мне сейчас сложно. А в личке мы будем доводить тему до совершенства.
Не бойся писать...пиши, как чувствуешь...как бы самой хотелось видеть...а потом кто что добавит, кто что изменит...и получится хорошая стодневка.
Думаю, что ТишеНа будет капитаном, ты помощником, Гуля хранителем.
договорились. Утром все сделаю)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 6 Pylometrical Cardio Circuit готово! Не верится, что уже неделю сделала, выходной день не буду брать, т.к. на выходных хочу взять 2 дня.
Насчёт Хранителя надо будет разобраться;)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У нас похолодало и я сразу простыла:cold:....Сегодня не занималась:nah_disagree:...Завтра вернусь(надеюсь)..у меня нет возможности и времени болеть:cry:
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас похолодало и я сразу простыла:cold:....Сегодня не занималась:nah_disagree:...Завтра вернусь(надеюсь)..у меня нет возможности и времени болеть:cry:
Аня, не болей! Потеплее одевайся и пей побольше жидкости
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Как можно к Вам присоединиться?
Скоро новую группу будем набирать, на сайте будет рассылка. А пока можешь заниматься по графику (на первой странице есть) и на видео там же ссылка есть
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Скоро новую группу будем набирать, на сайте будет рассылка. А пока можешь заниматься по графику (на первой странице есть) и на видео там же ссылка есть
Спасибо большое! :kiss:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день всем!
наконец-то я на работе немного разгреблась и дошла до нашей темы. @Ана Банана ты как? как самочувствие?
Я сделала дни 59 и 60. После перерыва оооооочень тяжко идет, буквально из последних сил.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Добрый день всем!
наконец-то я на работе немного разгреблась и дошла до нашей темы. @Ана Банана ты как? как самочувствие?
Я сделала дни 59 и 60. После перерыва оооооочень тяжко идет, буквально из последних сил.
Спасибо, дорогая.:kiss: Я уже лучше. Хотела сегодня сделать тренировку, но слабость сильная, поэтому это будет плохо для сердца и организма в целом. :unsure:Думаю,что завтра уже буду тренироваться. Радует,что болезнь отходит...не успела она меня полноценно свалить с ног:starwars:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, дорогая.:kiss: Я уже лучше. Хотела сегодня сделать тренировку, но слабость сильная, поэтому это будет плохо для сердца и организма в целом. :unsure:Думаю,что завтра уже буду тренироваться. Радует,что болезнь отходит...не успела она меня полноценно свалить с ног:starwars:
Это очень хорошо, что идешь на поправку! видишь, теперь тебя даже болезнь победить не может! )))
кстати, о сердце, заметила, что у мня изменился пульс в состоянии покоя. Если ранее, до Шона, пульс был 60-70, то теперь в состоянии покоя - 90-100. Вот такие у меня изменения
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это очень хорошо, что идешь на поправку! видишь, теперь тебя даже болезнь победить не может! )))
кстати, о сердце, заметила, что у мня изменился пульс в состоянии покоя. Если ранее, до Шона, пульс был 60-70, то теперь в состоянии покоя - 90-100. Вот такие у меня изменения
А у меня наоборот ЧСС в покое снизился до 48-50 ударов
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 9 Pure Cardio сделано!
Когда же я смогу все делать с лёгкостью Шона Ти?!))))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Открыт набор в группу Инсанити-2!
Записывайтесь, у кого есть желание пройти этот курс еще раз!
На этот раз будут более мягкие условия, и мы все вместе дойдем до конца!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/insaniti-2.40674/#post-3130738
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Завтра вернусь к тренировки...У меня мама вернулась из Крыма, так что я так забегалась..:hot:У меня почти неделя осталась:cold:...Надо добить ...собраться с силами и закончить:alien:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра вернусь к тренировки...У меня мама вернулась из Крыма, так что я так забегалась..:hot:У меня почти неделя осталась:cold:...Надо добить ...собраться с силами и закончить:alien:
Хорошо! не забудь во вторую записаться ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу