Дорога к чистоте

Планирую бросить курить
22 Май 2021
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Милания, добро пожаловать на форум!
Расскажи немного о себе.
Сколько куришь, почему решила бросить?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня, 22 мая 2021 я окончательно решаю перестать курить... странно, что оно принимается как раз в процессе курения..
Привет, чего же тут странного?!? Если бы ты не курила, то и бросать тебе было бы нечего. А тут появилась проблема, которую ты решаешь. Я никогда не забуду, как моя подруга, а нам тогда было по 16, ночевала у меня и маялась от того, что хотела курить, а нечего было, я тогда не курила. Она трясущимися руками пыталась закрутить в бумагу чай, поджигала, пробовала курить, кашляла и плевалась. Я видела, как ей было плохо, но это не остановило меня в 18 лет закурить. Сейчас я понимаю, что тогда, глазами ребёнка я понимала, что человек болен, он зависим, а когда я выросла, то подумала, что ребёнком я преувеличивала и я смогу бросить, ведь почти все курят и ничего...
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.915
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, 22 мая 2021 я окончательно решаю перестать курить... странно, что оно принимается как раз в процессе курения..
Молодец, самое главное прояви настойчивость, ни одной сигареты. )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Желаю тебе лёгкого бросания!
Эх, как его не прискорбно, а вот лёгкого не бывает. Извини, пожалуйста, но такое высказывание может ввести в заблуждение, от все бросают легко, а мне тяжело, значит бросил не правильно, ведь должно быть легко. Нет, легко не будет, будет очень сложно и трудно, но это того стоит. Надо, обязательно надо избавляться от детской привычки всякую дрянь в рот совать ;):D
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Эх, как его не прискорбно, а вот лёгкого не бывает. Извини, пожалуйста, но такое высказывание может ввести в заблуждение, от все бросают легко, а мне тяжело, значит бросил не правильно, ведь должно быть легко. Нет, легко не будет, будет очень сложно и трудно, но это того стоит. Надо, обязательно надо избавляться от детской привычки всякую дрянь в рот совать ;):D
не так уж и сложно..
вполне по силам любому.

Милания, терпения вам и удачи!​

 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не так уж и сложно..
вполне по силам каждому.
Ты признаёшь за собой силу воли, многие просто говорят что её у них нет и не парятся по этому поводу. Ты же знаешь статистику, сколько в процентах реально бросают курить :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@legioner01, Спасибо! Только сейчас заметила что глюкнуло, аж два раза :facepalm:хотя это не придел, как-то раз семь дежавю комп поймал
:rofl:
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.915
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ты признаёшь за собой силу воли, многие просто говорят что её у них нет и не парятся по этому поводу. Ты же знаешь статистику, сколько в процентах реально бросают курить :)
статистика? ну да. Только волков боятся, в лес не ходить. Есть воля, желание назови как хочешь. Этого вполне достаточно.
И потом этот процесс сугубо индивидуален. Да, потерпеть придётся, но делать из этого драму я бы не стал.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, потерпеть придётся, но делать из этого драму я бы не стал.
Так то ты! А кому-то очень нужна поддержка и вера в то, что он не один такой. И правда, отказаться от этой привычки мне лично было очень трудно. О не нужности алкоголя, поняла через 3 года, а тут 6-ть лет. Очень уж крутой нарко коктейль намешали и на физ уровне и на психо центры.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, как его не прискорбно, а вот лёгкого не бывает. Извини, пожалуйста, но такое высказывание может ввести в заблуждение, от все бросают легко, а мне тяжело, значит бросил не правильно, ведь должно быть легко. Нет, легко не будет, будет очень сложно и трудно, но это того стоит. Надо, обязательно надо избавляться от детской привычки всякую дрянь в рот совать ;):D
@Сарма Привет🙂Не переживай мы тебя будем поддерживать! А по поводу привычку всякую дрянь совать это правильно сказала🤗
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Так то ты! А кому-то очень нужна поддержка и вера в то, что он не один такой. И правда, отказаться от этой привычки мне лично было очень трудно. О не нужности алкоголя, поняла через 3 года, а тут 6-ть лет. Очень уж крутой нарко коктейль намешали и на физ уровне и на психо центры.
ну так и она не ты))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.524
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, 22 мая 2021 я окончательно решаю перестать курить... странно, что оно принимается как раз в процессе курения..
В добрый путь. Мы рядом,обращайся,всегда поможем советом,поддержим морально.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, как это не прискорбно, а вот лёгкого не бывает. Извини, пожалуйста, но такое высказывание может ввести в заблуждение, от все бросают легко, а мне тяжело, значит бросил не правильно, ведь должно быть легко. Нет, легко не будет, будет очень сложно и трудно, но это того стоит...
Если я правильно понимаю, мы похожи в рамках больших, отличающийся между собою групп. И, как это не удивительно, есть группы, у которых процесс бросания протекает достаточно неболезненно, по сравнению с другими группами.

В любом случае пожелание лёгкого бросания (доброго здоровья, удачи & so on) вряд ли кого-то введёт в заблуждение.
"Мужайтесь, будет ужасно! " - может, а "пусть всё будет хорошо! " - эт вряд ли :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу