Дорога перемен

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
В то время когда сорвалась и курила неделю, было очень страшно. Страшно, что я больше никогда не смогу бросить, опять это навязчивое желание курить, как проснешься, как придешь домой. Как будто с домом что-то не так, везде не курила, а дома не могла не курить.
НЕ СМЕЙ СДАВАТЬСЯ!!!!
received_1970745593243982.jpeg
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так контрольные точки за сегодня пройдены - утром не курила, пришла домой не закурила, но немного хотелось, сразу включила комп пошла на форум, (даже не переоделась) чтобы пересидеть эту волну дурного настроения и псевдонаката. Счетчик актуален, показывает третий день. Решила писать здесь как буду домой приходить - самый для меня тяжелый момент.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.611
Реакции
500.975
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так контрольные точки за сегодня пройдены - утром не курила, пришла домой не закурила, но немного хотелось, сразу включила комп пошла на форум, (даже не переоделась) чтобы пересидеть эту волну дурного настроения и псевдонаката. Счетчик актуален, показывает третий день. Решила писать здесь как буду домой приходить - самый для меня тяжелый момент.
Умничка
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И так контрольные точки за сегодня пройдены - утром не курила, пришла домой не закурила, но немного хотелось, сразу включила комп пошла на форум, (даже не переоделась) чтобы пересидеть эту волну дурного настроения и псевдонаката. Счетчик актуален, показывает третий день. Решила писать здесь как буду домой приходить - самый для меня тяжелый момент.
Привет! Удачи! Все точно получится! Я тоже уже 4 раз за последний месяц бросаю. Но надеюсь бросить навсегда. И еще, что любишь покушать больше всего? Я вот бутерброды с сыром, маслом. У меня тоже ритуал был после работы кофе с сигареткой. Сейчас заранее делаю бутерброды и сразу с работы чай с бутербродами и телефон с форумом. Потом семечки и спать. Про курить уже как то и не думается
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи! Все точно получится! Я тоже уже 4 раз за последний месяц бросаю. Но надеюсь бросить навсегда. И еще, что любишь покушать больше всего? Я вот бутерброды с сыром, маслом. У меня тоже ритуал был после работы кофе с сигареткой. Сейчас заранее делаю бутерброды и сразу с работы чай с бутербродами и телефон с форумом. Потом семечки и спать. Про курить уже как то и не думается
Привет!!
я думаю фрукт под это дело классно подойдет... груша вкусная, пока ее ем иду на форум, пишу дневник... и дальше по схеме))) надо попробовать, спасиб) Давай вместе
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!!
я думаю фрукт под это дело классно подойдет... груша вкусная, пока ее ем иду на форум, пишу дневник... и дальше по схеме))) надо попробовать, спасиб) Давай вместе
Конечно, давай. Вместе, как то надежнее. В это время нужна поддержка
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, привет.
Я снова не в строю. Причем в выходные и настроение было нормальное, я все равно дымлю.
Потом думала с понедельника, а вот и понедельник такой же... Плюс еще и нервы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.611
Реакции
500.975
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, привет.
Я снова не в строю. Причем в выходные и настроение было нормальное, я все равно дымлю.
Потом думала с понедельника, а вот и понедельник такой же... Плюс еще и нервы.
Ах,Олечка!
У меня такая же история с обучением .каждый день себя ругаю.
И ничего не делаю
Но если мысли с бросанием сидят в твоей голове,ты обязательно бросишь.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ах,Олечка!
У меня такая же история с обучением .каждый день себя ругаю.
И ничего не делаю
Но если мысли с бросанием сидят в твоей голове,ты обязательно бросишь.
Спасибо, Лен. ты очень поддерживаешь...
Завтра в 4.30 мск, я отписываюсь здесь, что не закурила с утра.
Я же знаю просто надо решиться и держаться цели.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
первый день. начало.
6.35 не курю
Я опять не удержалась. Выкурила 2 сигареты. Сегодня табекс еще куплю и афобазол закончился попробую с ними. Никакой силы воли. До слез обидно. Но я все равно собирусь!!!!
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я опять не удержалась. Выкурила 2 сигареты. Сегодня табекс еще куплю и афобазол закончился попробую с ними. Никакой силы воли. До слез обидно. Но я все равно собирусь!!!!
Света, так жаль....
Ты давай решайся, успокоительные это хорошо, наступит и твой день!
Я сейчас бросаю навсегда, очень на это надеюсь, уже смешно на самом деле.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Света, так жаль....
Ты давай решайся, успокоительные это хорошо, наступит и твой день!
Я сейчас бросаю навсегда, очень на это надеюсь, уже смешно на самом деле.
Спасибо! Решусь обязательно!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Решусь обязательно!
Давай, Свет, покупай все что надо и сразу бросай! Никаких завтра! Только здесь и сейчас, поняла?
Ведь даже если с вечера бросишь, то пока ты спишь уже время пройдёт))) Удачки!!!
asher_24865763_orig_.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу