Другой жизни не будет

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я уже приводил пример
Вы должны выиграть этот дуэль:cool:


Инсульт случился прямо на сцене в 46 лет у сверх популярного в стране и самого любимого, наверно, артиста. Миронов курил на протяжении всей жизни, еще со Щукинского училища. Много раз бросал, были периоды, когда не курил. Но, когда работы наваливалось, снова брал сигарету в руки. Мало кто связывает его преждевременную смерть знаменитого актера с курением. Но ведь всем известно, что от табака страдают не только легкие и бронхи, но и сердечно-сосудистая система. Курение поразило его сосудистую систему и он умер.
Он проиграл свой дуэль, даже не смотря на песнь "агрессивного победителя". Так что вперед и с песней как говорится
 

San4es

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
175
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
23
курил 23 года,вот уже не курю с 04 августа
тянет просто афигеть как сильно,постоянно голос в голове закури,закури
но пару дней назад посетила,приснилась мысль - то что сигарета это хозяин ,а некурящий я раб ее ну и вот этот хозяин(сигарета) будет меня заставлять закурить всякими способами,обещать все что угодно,только что бы я закурил,дык вот после этого психическая тяга и голос в голове стали на много слабее в раз так 5 если не больше .
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Вилему,
Сутки не курю, потом опять нахожу причину и сигарету, хоть раз да покурю. Понимаю умом, что глупо, но вот как то так... 😭
Вот и у меня также.Неделю назад хотела бросить,опять две выкурила...Табекс не особо помогает ,бросала с ним уже три раза.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ахаха, я тоже. Но уверена, смысл есть))))
Вы, четко установив, что перед вами противник, идете в прорыв, расчищая перед собой пространство информационным огнем. Вплотную за огневым валом который сами и создаете. Такой вот смысл :giggle:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вплотную за огневым валом который сами и создаете.
Так и есть. Сами придумываем противника и боремся с ним. А все куда проще.

Вот например. Когда несу что то тяжёлое и обе руки заняты. Нет, но я всегда подумаю-хоть бы нос не зачесался. Блин, и он начинает жёстко чесаться. Так и с курением, ждем что захочется и это хочется не заставляет себя долго ждать. И чем дольше мы об этом думаем соответственно дольше хочется закурить. Чаще пока не покуришь. Ведь я бросаю вещи и чешу нос.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Физические симптомы - проявление наркомании вегетативной нервной системы, которая не управляема нашими желаниями, так же как пульс или давление. Для нее сигналы, которые идут из-за курения, сравнимы, и даже сильнее их, с сигналами от погони за едой, покупками и даже от инстинкта размножения. Потому на отмену никотина вы реагируете столь болезненно. Нервная система не может анализировать, она реагирует на нейрогормоны, которые показывали несовершенным мозгам наших предков (и нашим) направления движения с помощью инстинктов, желаний и т.п. Она не понимает, что курение убивает, потому дает ложные и мощные сигналы отсутствия удовлетворения. Мозг же, читая о вреде курения, понимает вред курения, но его нейрогормоны удовольствия дают сигналы удовлетворения и нормы, потому курильщиков так сложно убедить, что курение убивает. Нервная система же "говорит" мозгу что все в порядке. Такая вот подлая зависимость:)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@OlyaNa, ты как сама, поправилась?
Почти. Антибиотики пью. Но сегодня даже из дома выходила. Пришлось, правда, заставили:giggle: завтра уже могу тренировку начать. Ура!
ну хорошо, что у тебя все хорошо и у меня. Осталось Натальями дождаться. Чтоб у неё все хорошо было. Короче, не курим дальше😁
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти. Антибиотики пью. Но сегодня даже из дома выходила. Пришлось, правда, заставили:giggle: завтра уже могу тренировку начать. Ура!
ну хорошо, что у тебя все хорошо и у меня. Осталось Натальями дождаться. Чтоб у неё все хорошо было. Короче, не курим дальше😁
Это точно, пусть все будет хорошо
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
завтра уже могу тренировку начать. Ура!
Я не то, что тренировку, даже зайти почитать времени нет, что тут пишут. Столько работы, домой приезжаю в восемь вечера, сегодня первое свободное утро, но пришлось делать уборку. Так что я всего один раз позанималась. 😩
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Почти. Антибиотики пью. Но сегодня даже из дома выходила. Пришлось, правда, заставили:giggle: завтра уже могу тренировку начать. Ура!
ну хорошо, что у тебя все хорошо и у меня. Осталось Натальями дождаться. Чтоб у неё все хорошо было. Короче, не курим дальше😁
Спасибки, я с вами , поддерживаю любой кипишь, кроме пакости курения! У меня немного нервяк пока, я не очень общительная, но рада что несмотря ни на что мы держимся, это хорошо)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибки, я с вами , поддерживаю любой кипишь, кроме пакости курения! У меня немного нервяк пока, я не очень общительная, но рада что несмотря ни на что мы держимся, это хорошо)
Да, мы держимся, и это радует 😁
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вау, ты почти полтора месяца свободна, как классно и как быстро время летит)
Знаешь, не ощущаю вообще, желание курить не становится меньше или больше, оно просто как постоянно ноющий тихонько зуб 😨
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Знаешь, не ощущаю вообще, желание курить не становится меньше или больше, оно просто как постоянно ноющий тихонько зуб 😨
Есть такое. Знаешь, я когда с джиллиан тренировались 37 минут, не было бэквокала. Забыла про все буквально. Можно сказать перевела дух🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу