Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так-так-так, когда увидела этот ник, в мозгу сразу вспыхнула связка: Калининград, бернский зенненхунд и форум собачников Песик ;) Общались там пару лет назад в одной депрессивной темке (это Лена из Смоленска с бульмастифом Боней,может вспомните...).
Держитесь, коллега, не сдавайтесь.
Я еще даже не вступила на этот праведный путь. Читаю, учусь, восхищаюсь и настраиваюсь...
К сожалению нет, это не она 🙄
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Сегодня три дня, как не курю. А ощущение, что кучу времени 😂. Первый раз за три дня проснулась без мысли о сигаретке. Не надолго конечно, но все таки прогресс. Небольшие накаты ещё есть, но я делаю вид, что не слышу.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! Сегодня три дня, как не курю. А ощущение, что кучу времени 😂. Первый раз за три дня проснулась без мысли о сигаретке. Не надолго конечно, но все таки прогресс. Небольшие накаты ещё есть, но я делаю вид, что не слышу.
У меня тоже ощущение как будто год прошел. Прогресс есть, настрой тоже, молодец! Твёрдым шагом идём к Эвересту!
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже ощущение как будто год прошел. Прогресс есть, настрой тоже, молодец! Твёрдым шагом идём к Эвересту!
Дальше лучше)ощущение свободы просто супер!🙌👍😀 Мы все сможем девочки!Ради красоты,молодости,здоровья)🎈🎆🎊
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже ощущение как будто год прошел. Прогресс есть, настрой тоже, молодец! Твёрдым шагом идём к Эвересту!
Ох, дойти бы до Эвереста... Сегодня подруга вышла с отпуска. У нас с ней вся дружба в курилке. Первый вопрос - пошли? Я сказала, что не курю. Но вышла с ней, постоять, поболтать. Не было ощущения, что хочу тоже курить. Просто стояла рядом. Глядя на меня, ещё одна девушка пытается бросить. Подруга сказала, так и я наверно брошу. Мне бы лишь бы не начать. Это мой самый мощный триггер😢
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, дойти бы до Эвереста... Сегодня подруга вышла с отпуска. У нас с ней вся дружба в курилке. Первый вопрос - пошли? Я сказала, что не курю. Но вышла с ней, постоять, поболтать. Не было ощущения, что хочу тоже курить. Просто стояла рядом. Глядя на меня, ещё одна девушка пытается бросить. Подруга сказала, так и я наверно брошу. Мне бы лишь бы не начать. Это мой самый мощный триггер😢
Дойдем девочки,обязательно дойдем!!!!🙌👍🙆💪 И подружек всех своих за собой поведем к новой жизни без сигарет!!!!🎇🎆
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.815
Реакции
132.738
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох, дойти бы до Эвереста... Сегодня подруга вышла с отпуска. У нас с ней вся дружба в курилке. Первый вопрос - пошли? Я сказала, что не курю. Но вышла с ней, постоять, поболтать. Не было ощущения, что хочу тоже курить. Просто стояла рядом. Глядя на меня, ещё одна девушка пытается бросить. Подруга сказала, так и я наверно брошу. Мне бы лишь бы не начать. Это мой самый мощный триггер😢
Приветик, вижу счётчик у тебя в сообщениях профиля. Это ты его поставить пыталась? В подпись нужно, тогда будет работать)
Он и сейчас, может, работает, 3 дня 10 часов и сколько-то минут показывает, правильно?
Только его не видно)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ох, дойти бы до Эвереста... Сегодня подруга вышла с отпуска. У нас с ней вся дружба в курилке. Первый вопрос - пошли? Я сказала, что не курю. Но вышла с ней, постоять, поболтать. Не было ощущения, что хочу тоже курить. Просто стояла рядом. Глядя на меня, ещё одна девушка пытается бросить. Подруга сказала, так и я наверно брошу. Мне бы лишь бы не начать. Это мой самый мощный триггер😢
Не плакай:kiss: она тебе уже завидует, поверь мне. А вдруг и бросит-будете стоять и семки щёлкать. Я вместо перекур так делаю когда делами занимаюсь. Правда семечки продукт не надёжный-его постоянно кто то у меня ворует:timebomb:
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик, вижу счётчик у тебя в сообщениях профиля. Это ты его поставить пыталась? В подпись нужно, тогда будет работать)
Он и сейчас, может, работает, 3 дня 10 часов и сколько-то минут показывает, правильно?
Только его не видно)
Что такое подпись? Я вообще ничего тут не понимаю, все так замудренно🙄
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не плакай:kiss: она тебе уже завидует, поверь мне. А вдруг и бросит-будете стоять и семки щёлкать. Я вместо перекур так делаю когда делами занимаюсь. Правда семечки продукт не надёжный-его постоянно кто то у меня ворует:timebomb:
То что завидует-это точно, только сейчас и я ей завидую немного 😂
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
То что завидует-это точно, только сейчас и я ей завидую немного 😂
Честно признаюсь, я тоже завидую курящим. Это пройдёт. У меня так было. Потом становится их жалко.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно признаюсь, я тоже завидую курящим. Это пройдёт. У меня так было. Потом становится их жалко.
А я вот как то изначально жалела курящих ,а сейчас еще больше)))
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Видимо ролики о вреде курения сделали свое дело)))
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня такие накаты были, вот прямо вдруг подумаю - надо сделать перекур. Потом вспомню, что я не курю и так пусто в душе становится. Потом вспоминаю, что я не одна такая и отпускает.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.815
Реакции
132.738
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что такое подпись? Я вообще ничего тут не понимаю, все так замудренно🙄
Я вот тут одной девочке объясняла вчера, у неё тоже с первого раза не получалось) https://ne-kurim.ru/forum/threads/dnevnik-v-pomosch.58845/post-9040437
Вижу, ты нашла ту подпись, но поставила неверно, и его не видно. Попробуй поправить по инструкции)
Ну если хочешь:)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.815
Реакции
132.738
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня такие накаты были, вот прямо вдруг подумаю - надо сделать перекур. Потом вспомню, что я не курю и так пусто в душе становится. Потом вспоминаю, что я не одна такая и отпускает.
Да, ты точно не одна тут такая. Умница. Ну их, те сигареты. От них цвет лица портится и вообще кака.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот тут одной девочке объясняла вчера, у неё тоже с первого раза не получалось) https://ne-kurim.ru/forum/threads/dnevnik-v-pomosch.58845/post-9040437
Вижу, ты нашла ту подпись, но поставила неверно, и его не видно. Попробуй поправить по инструкции)
Ну если хочешь:)
Вот сделала, только не знаю, правильно или нет. Очень как то все сложно, наверно я все таки туповата
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня ещё дольше не вспоминала о сигаретке утром. Очень трудно заснуть вечером, вся изверчусь, прежде чем усну. Изменений в организме не чувствую, может рано ещё. Еда вкуснее не стала. Но когда накаты случаются, иду кушать, помогает.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.835
Реакции
108.852
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу