Движение себя

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
До карантина вела активный образ жизни, на месте сидела только для отдыха после этого движения, если ленилась, то в меру. Работа, тренажерка, еда, дом, сон. По началу карантина тоже пыталась активничать, но все дальше вглубь и словила депрессию. Сначала день в кровати, потом два и так несколько подходов. Последнюю неделю лежала 4 дня из 7, а вот сегодня полистала этот форум и нашла выход. Буду вести письменную отчётность здесь, что я делала и когда. Например, количество тренировок за неделю, что входит туда, ездила ли на велосипеде, сколько и прочее. Если буду находить новые интересные мне упражнения для домашнего исполнения, также выложу по возможности. Надеюсь больше спать не буду сутками, а то зачем тогда быть просто кожаным грустным мешком нелюбящим себя.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До карантина вела активный образ жизни, на месте сидела только для отдыха после этого движения, если ленилась, то в меру. Работа, тренажерка, еда, дом, сон. По началу карантина тоже пыталась активничать, но все дальше вглубь и словила депрессию. Сначала день в кровати, потом два и так несколько подходов. Последнюю неделю лежала 4 дня из 7, а вот сегодня полистала этот форум и нашла выход. Буду вести письменную отчётность здесь, что я делала и когда. Например, количество тренировок за неделю, что входит туда, ездила ли на велосипеде, сколько и прочее. Если буду находить новые интересные мне упражнения для домашнего исполнения, также выложу по возможности. Надеюсь больше спать не буду сутками, а то зачем тогда быть просто кожаным грустным мешком нелюбящим себя.
a49912f9c910ac36547dbe2781b9eb6b.jpg
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До карантина вела активный образ жизни, на месте сидела только для отдыха после этого движения, если ленилась, то в меру. Работа, тренажерка, еда, дом, сон. По началу карантина тоже пыталась активничать, но все дальше вглубь и словила депрессию. Сначала день в кровати, потом два и так несколько подходов. Последнюю неделю лежала 4 дня из 7, а вот сегодня полистала этот форум и нашла выход. Буду вести письменную отчётность здесь, что я делала и когда. Например, количество тренировок за неделю, что входит туда, ездила ли на велосипеде, сколько и прочее. Если буду находить новые интересные мне упражнения для домашнего исполнения, также выложу по возможности. Надеюсь больше спать не буду сутками, а то зачем тогда быть просто кожаным грустным мешком нелюбящим себя.
Самоанализ хорошая штука 👍 Выкладывай упражнения-может и нам сгодится😊
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До карантина вела активный образ жизни, на месте сидела только для отдыха после этого движения, если ленилась, то в меру. Работа, тренажерка, еда, дом, сон. По началу карантина тоже пыталась активничать, но все дальше вглубь и словила депрессию. Сначала день в кровати, потом два и так несколько подходов. Последнюю неделю лежала 4 дня из 7, а вот сегодня полистала этот форум и нашла выход. Буду вести письменную отчётность здесь, что я делала и когда. Например, количество тренировок за неделю, что входит туда, ездила ли на велосипеде, сколько и прочее. Если буду находить новые интересные мне упражнения для домашнего исполнения, также выложу по возможности. Надеюсь больше спать не буду сутками, а то зачем тогда быть просто кожаным грустным мешком нелюбящим себя.
Привет! Воистину, движение - жизнь. А в карантин это понимаешь, как никогда. Я вот тоже пару дней откровенно потюленил, и ощущения потом были действительно как у кожаного мешка с жиром. Но тоже скачал себе несколько крутых домашних комплексов упражнений, и вот последнюю неделю активно практикую. К сожалению, ни велосипед, ни даже пробежка в моих условиях невозможны, так что в основном все "на месте". Но и то хлеб.
В общем, ребята, держите себя в форме, сейчас это очень важно.
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В общем сегодня днём я решила проехаться на велосипеде, а вечером сделать домашнюю тренировку.
В итоге получился общий километраж, дорога туда и обратно, 45 км. Пока ехала, нашла варианты создания интересного трека, не такого длинного и не такого напряжного по светофорам. Попробую его в следующий раз если карантин продолжится и заняться будет нечем.
Кстати у меня стоит электромотор на веле. Кручу педали всегда, усилия прилагаю меньше чем обычно, иногда выключаю мотор, кручу без помощи. Вот так я провела днём 3,5 часа.
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Домашняя тренировка:
  1. Подъем ног лёжа до 60 градусов.
  2. Скручивание позвоночника лёжа.
  3. Пресс на скамье.
  4. Жим гантель лёжа.
  5. Горизонтальные подтягивания на кольцах.
  6. Жим гантель стоя.
  7. Подъем гантель перед собой.
  8. Махи гантелями в стороны стоя.
  9. Поочередная тяга гантели в наклоне.
  10. Тяга гантель к поясу.
  11. Пресс книжка.
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Подъем ног лёжа до 60 градусов.
podem-nog-lezha_6.jpg
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Скручивание позвоночника лёжа.
1-71-768x404.jpg
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пресс на скамье.
22-17-21-4-33-850x444.jpg
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Жим гантель лёжа.
22-18-28-6WG03s.jpg
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Горизонтальные подтягивания на кольцах.
obratnye-podtyagivaniya-koltsa.jpg
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Жим гантель стоя.
400px-Zhim_gant_stoya_vverh.jpg
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Подъем гантель перед собой.
Подъём-гантелей-перед-собой.jpg
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Махи гантелями в стороны стоя.
Разводка-гантелей-стоя.jpg
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поочередная тяга гантели в наклоне.
tyaga-ganteli-v-naklone.jpg
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Домашняя тренировка 2:
  1. Подъем ног лёжа до 60 градусов.
  2. Скручивание позвоночника лёжа.
  3. Пресс на скамье.
  4. Отведение ноги назад с упором на пол, можно с утяжелителями на каждую ногу под колено или на щиколотку.
  5. Поочередный подъем ног лёжа на животе. Пробуйте вариант с утяжелителем на щиколотку. Ладошки можно подкладывать и под таз.
  6. Махи ногами лёжа на боку, можно с утяжелителями.
  7. Подъем левой ноги лёжа на левом боку, можно утяжелители.
  8. Трицепс с резинкой.
  9. Французский жим лёжа с гантелями.
  10. Бицепс с гантелями.
  11. Бицепс молоточки.
  12. Трапеции с гантелями.
  13. Выпады на месте.
  14. Вис на турнике с подъемом ног согнутых в коленях.
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отведение ноги назад с упором на пол
05_Buttock-1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу