Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-11

У

Удалённый пользователь 35379

@Natali100, та же ситуация! Сидячая работа не идёт на пользу. Общая рыхлость какая-то и вес... Мне иногда кажется, я за выходные худею дома, а за рабочую неделю опять добавляю...
@Qbee, ну как 2 уровень? Пробовала?
Кстати, вчера на аватарке это после бросания?
Пока ещё не занималась,у меня получается часиков в 7 вечера.А на аватарке вчера,да,после того как бросила,месяца через полтора.Я набрала сразу и много.
 
Последнее редактирование модератором:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, та же ситуация! Сидячая работа не идёт на пользу. Общая рыхлость какая-то и вес... Мне иногда кажется, я за выходные худею дома, а за рабочую неделю опять добавляю...
@Qbee, ну как 2 уровень? Пробовала?
Кстати, вчера на аватарке это после бросания?
Если не заниматься, то бедный позвоночник, давно бы уже наверно отвалилось все.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Наташа, а когда у нас заканчивается марафон?
Привет всем спортивным форумчанам!
1-263-768x469.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Делай, посмотрим что получится. Если что в каникулы что-то доделаешь.
Да, я очень хочу дойти до конца и несмотря на нагрузки, всё таки приходится работать, ещё трое деток, куча всяких проблем, без спорта уже себя не представляю.
Да и когда позанимаешься, настроение улучшается, выброс эндорфинов происходит:D:D:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, я очень хочу дойти до конца и несмотря на нагрузки, всё таки приходится работать, ещё трое деток, куча всяких проблем, без спорта уже себя не представляю.
Да и когда позанимаешься, настроение улучшается, выброс эндорфинов происходит:D:D:D
Там будут большие каникулы на НГ праздники, можно будет в это время все доделать.
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Qbee, стесняюсь спросить, а почему так вес набрался?
@Инна MK, тем более надо дойти!
Ну, вкус и обоняние обострились,ела много,да,еда вся жутко вкусной казалась.Плюс никотин исключили из метаболизма,плюс зима,малая активность, наверное ещё и возраст 40+ повлиял.
Но на тот момент мне важнее было бросить курить,пусть даже такой ценой.
Ты сама давно не куришь?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я обычно стараюсь похудеть к НГ или максимально удерживать. Потому что праздники дадут о себе знать. Надо собраться. В принципе ещё месяц, время достаточно.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Qbee, дык:smoke: я курю... :facepalm:Не бросила ещё, только собираюсь и уже на пути к новой жизни :) вот и готовлюсь основательно...
Восхищена, что ты смогла это сделать! Может и я смогу ...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Qbee, дык:smoke: я курю... :facepalm:Не бросила ещё, только собираюсь и уже на пути к новой жизни :) вот и готовлюсь основательно...
Восхищена, что ты смогла это сделать! Может и я смогу ...
Сможешь. У меня прошлым летом был срыв на месяц или даже больше. Но все равно продолжала заниматься, как-то я верила, что это меня вытащит. И правда так и оказалось. Домашние занятия хороши тем, что ты не зависишь ни от настроения тренера, ни от расписания тренировок. Приходишь домой, коврик, гантели. Занимаешься. Появляется уверенность в том, что я могу. Ведь я уже достигла результатов, вот они: вес снижается, выносливость становится лучше. Фигура и внешность в зеркале радуют.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natali100, спасибо за поддержку! Я тоже занимаюсь сама, зарядки, бассейн, теперь вот лыжи начнутся, в прошлом году весь сезон бегала, а в этом году увы... Так нелепо ногу травмировала, вот только сейчас могу нагрузку давать. Но джиллиан сила! У меня таких программ давно не было! И, честно говоря, занятия в нашей виртуальной команде меня здорово стимулируют!
А ты молодец! Я смотрю, не даёшь себе лениться, держишь форму! !!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я смотрю, не даёшь себе лениться, держишь форму! !!
Я не даю. Уже вычислила опытным путем, что меня когда начинает клинить (это шея в основном), от занятий хуже не становится. Но это конечно очень индивидуально и не перегружаю больное место. Знаю уже где дать побольше нагрузки, где не кошмарить себя (по легкому варианту).
Выносливость тренируется, поверьте мне. Я прекрасно помню как сдыхала на СФ, на рипах выползала просто (там гусиные шаги на первых минутах меня напрочь выбивали на третьем уровне). Но все это как говорится вода камень точит. Понемножку, без фанатизма, с перерывами когда совсем сложно.
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Ева25, ну вобщем,отзанималась.В половине упражнений вообще запуталась.Надо будет разобрать технику завтра.У меня когда руки-ноги надо в разные стороны и как-нибудь заковыристо,моск тормозит:D
Еще почувствовало жуткую нагрузку на колени.Может что-то неправильно делаю.Отзанималась на три с минусом.Посмотрим,как завтра.
Если ты Джиллианку осилила,то и курить бросить сможешь)
 
Последнее редактирование модератором:

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Qbee
Если ты Джиллианку осилила,то и курить бросить сможешь)
спасибо, буду стараться!
Вот и у меня нагрузка на колени чувствовалась! Но теперь уже легче. И с прыжкам с этими я вообще как курица... :D надо мной наверное мои собаки ухохатываются... Короче, мне до этой девушки как до Лондона пешком :hot:
А ну и ладно, как могу, так и скачу... Не падаю же.. ;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Ева25, ну вобщем,отзанималась.В половине упражнений вообще запуталась.Надо будет разобрать технику завтра.У меня когда руки-ноги надо в разные стороны и как-нибудь заковыристо,моск тормозит:D
Еще почувствовало жуткую нагрузку на колени.Может что-то неправильно делаю.Отзанималась на три с минусом.Посмотрим,как завтра.
Если ты Джиллианку осилила,то и курить бросить сможешь)
Никаких три с минусом. Молодец.
А ты воду во время занятий пьёшь? Я всегда большой стакан с водой ставлю. Потом ещё привыкнешь, будут любимые упражнения на которых будешь отдыхать и дыхание переводить. Полегче станет. Первый день новый курс всегда сложно, что ещё смотришь технику, как они делают.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Qbee
спасибо, буду стараться!
Вот и у меня нагрузка на колени чувствовалась! Но теперь уже легче. И с прыжкам с этими я вообще как курица... :D надо мной наверное мои собаки ухохатываются... Короче, мне до этой девушки как до Лондона пешком :hot:
А ну и ладно, как могу, так и скачу... Не падаю же.. ;)
Вот я и говорю что мне смешно когда пишут что боятся перекачаться на занятиях с Джиллиан. Чтобы это произошло нужно круглыми сутками заниматься или спортивное прошлое.
Как можем так и делаем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу