Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-11

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
minion15всем доброе утро! Что-то все, притихли! Видимо не у одной меня напряжённая неделя! Прорвёмся! @Qbee, у меня тоже так бывает...
Привет, у меня очень напряжённая, домой поздно прихожу, вчера не занималась. И даже упры для шеи не делала, ленилась вечером в общем по полной программе. Вечером гоните меня заниматься.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natali100 договорились! Вечером из бассейна приеду-проконтролирую:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
vgif-ru-19159.gif


Доброе утро! У нас сегодня выпускной, но позаниматься я успела
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Провела сегодня тренировку. Странно, гусиные шаги всё легче, а прыжки, да ещё с выпадами и наклонам и в приседе-тяжеловато.
У меня вопрос- делала в 3-м уроке полуберёзку с прыжком. Не слишком опасно для шеи? Я стараюсь делать это упр. в замедленном темпе
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я стараюсь делать это упр. в замедленном темпе
Я не помню, чтобы это упражнение быстро делала, потому что когда встаю одной рукой отталкиваюсь от пола. Без рук я не встану.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не помню, чтобы это упражнение быстро делала, потому что когда встаю одной рукой отталкиваюсь от пола. Без рук я не встану.
Привет Наташа
Потренировалась сегодня опять с перерывами.
Всем удачных тренировок!
 
У

Удалённый пользователь 35379

Приветы,я тож вчера пропустила-болели коленки.Сегодня вроде получше.Вечером позанимаюсь.Кажется ,уже немного видны результаты-тело слегка подобралось.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
У Джилл есть одно упражнение (в различных модификациях): наклон, колени не сгибать, ладони на пол, идём вперёд до планки, отжимаемся, и из планки снова перебираем руками в наклон, выпрямляемся. Ну, отжимания для меня - жесть жестокая, а вот из наклона в планку и обратно - это мне как варенье для Карлсона! ))) А сегодня случайно мне эта картинка на глаза попалась, попробовала - не, не спайдермен я! ))) и даже не спайдервуменша! vUDeHrgW7uc[1].jpg
Вверх ногами по стене корявенько вышло, а вот вниз - прям как по маслу! Таки привычнее вперёд (ттт!) руками!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем!
У Джилл есть одно упражнение (в различных модификациях): наклон, колени не сгибать, ладони на пол, идём вперёд до планки, отжимаемся, и из планки снова перебираем руками в наклон, выпрямляемся. Ну, отжимания для меня - жесть жестокая, а вот из наклона в планку и обратно - это мне как варенье для Карлсона! ))) А сегодня случайно мне эта картинка на глаза попалась, попробовала - не, не спайдермен я! ))) и даже не спайдервуменша! Посмотреть вложение 768645
Вверх ногами по стене корявенько вышло, а вот вниз - прям как по маслу! Таки привычнее вперёд (ттт!) руками!
Здорово. Классное упражнение.
Я тоже берпи люблю. А отжимания они такие отжимания.
Меня ещё бывает бесит упражнение в планке где на гантелях стоишь и руку нужно одну поднимать.
На 1,5 кг. мне начинает кулочки жать (маловатые). С 3 кг.хорошо, но если прозеваешь поменять, все....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу