28 Экспресс "Скинем Лишнее-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!! Позвольте представиться. Меня зовут Надежда. Жду не дождусь!!! Бросила курить и, к сожалению,набрала 8 лишних кг. Нужно срочно избавляться!
Кстати, организаторы Экспресса, танец девочки и парня, который вы рекомендуете для танца, просто СУПЕР!!! Станцевала три раза, уже семь потов сошло)))). Я всегда считала, что неплохо танцую, но сейчас чувствовала себя деревом))).
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно выпить стакан теплой воды после пробуждения натощак, потанцевать (сделать зарядку) от 3 до 6 минут, выпить стакан воды комнатной температуры также натощак. Потом уже завтракать и пить кофе или чай ))
P.S. Танец можно заменить своей зарядкой.
Танец- СУПЕР!!! Танцуйте ВСЕ!!!
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.431
Реакции
38.978
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На первой неделе нет задания: отказ от кофе и чая.
Повезло.
Воду пью по утрам уже много лет да и в сутки научилась выпивать 2.5 литра. Так что это задание не сложное. А вот танцевать надо привыкать. Я еще никогда так не извращалась по утрам :D
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Повезло.
Воду пью по утрам уже много лет да и в сутки научилась выпивать 2.5 литра. Так что это задание не сложное. А вот танцевать надо привыкать. Я еще никогда так не извращалась по утрам :D
я тоже не танцевала)сейчас решила днем просто попробовать,ну я повторяла движения,а не сама танцевала)на самом деле круто очень)и нет вот этого наказания себя обязательной внутренней зарядкой))
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
у меня вопрос по теплой воде,получается просто подогреть надо?написано,что 37 градусов нужна,но не понимаю как этого добиться?
я тоже уже много лет первым делом утром пью воду,но холодную,стоит прям в бутылке в холодильнике,для меня теплая вода-это ад))пожалуй это будет моим испытанием)
 
Последнее редактирование:

Irchik

На взлет
Сообщения
8.431
Реакции
38.978
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже уже много лет первым делом утром пью воду,но холодную,стоит прям в бутылке в холодильнике,для меня теплая вода-это ад))
Я себя приучала сначала к воде комнатной температуры, потом нагревала вечером и оставляла в термосе на утро. Теперь у меня кулер дома и смешиваю теплую с холодной. Раньше тоже пила только холодную по утрам.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.431
Реакции
38.978
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классная зумба-зарядка. Главное чтобы муж спросонья не испугался когда увидит это в моем исполнении :D. До уровня девочки одного экспресса мне точно не хватит :eek:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня вопрос по теплой воде,получается просто подогреть надо?написано,что 37 градусов нужна,но не понимаю как этого добиться?
Наливаю кипяток, разбавляю холодной водой, пью стакан. Оптимальная температура воды указана.
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю, но это у меня, в принципе, единственная проблемная зона, ну не считая второго подбородка :(.
Как несправедливо похудение: сначала мы теряем грудь и попу и только потом начинает медленно исчезать "спасательный круг". Но мы не сдадимся))
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.431
Реакции
38.978
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как несправедливо похудение: сначала мы теряем грудь и попу и только потом начинает медленно исчезать "спасательный круг". Но мы не сдадимся))
Ох уж эти круги :mad:.
Я так глобально даже боюсь замахиваться. По себе знаю, что если быстро уберу (а это реально), то так же быстро и верну (у меня это так). Мне бы 3 кг за месяц сдуть. За прошлый месяц ровно 2 кг ушло.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня план: убрать от 1 до 2 кг в месяц)):)
P.S. За два месячника, проведенных мною, именно такой результат в среднем.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.431
Реакции
38.978
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня план: убрать от 1 до 2 кг в месяц)):)
P.S. За два месячника, проведенных мною, именно такой результат в среднем.
Я вот тоже много и сразу не хочу. Люблю устраивать себе праздники в виде мороженки или еще какой вкусняшки. Иначе сначала- не жру (то есть жру , только по книжке и БЖУКи считаю), а потом - срыв . Мне так нельзя. Сегодня в основе конечно все равно БЖУКи (уже навскидку знаю чего и скока без взвешивания), но иногда радую себя исключениями из правил :wub:. Табу только на алкоголь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу