Вопрос дня Экстрим.

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Что-то стало у нас здесь скучно. Да и вообще забыли, что в болтологии положено деградировать 😂 Возобновим традицию.
В каких самых экстремальных местах у вас был секс? Или исключительно кровать и ничего большего? :rolleyes:
в пещере на высоте метров 20)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
1. В центре Москвы в машине на парковке возле какого-то посольства.
2. На берегу озера днём, потом оказалось, что рыбаки сидят)))
3. В офисе
4. В комнате в которой ещё куча людей спит, но это по детству совсем.
5. В больнице точно было! Но там палата одноместная, потому не уверена, что это можно за экстрим зачитать... Я была сюрпризом и раздевалась ещё внизу в туалете, в палату уже поднялась в одном плаще
Селянка, говоришь?)
Труженица полей?
Ну-ну...)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Тут такое дело Эээээ.... Если в ГубЧК настаивают на высоком моральном облике - с рождаемостью и программами партии происходят некоторые нехорошие чудеса. А если начинается экстрим - может и рождаемость поползти, да клиентов больше станет у венеролога
Выбирай на вкус как говориться :D

 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
- У лейтенанта было три сына, двое умных, третий дурак. Может его следует предостеречь? :giggle:
У моего молодого человека кондиломы, ВПЧ 18 типа. Постоянно их выжигает, прошел курс уколов, таблеток и мазей, они все равно появляются, у меня ВПЧ 16 тип, сделали криодеструкцию, месяц не занимались сексом, но кондиломы все равно у него появляются, хотя контакт - только поцелую и объятия. Может ли вирус передаваться каким-либо образом через поцелуи и объятия? Как избавиться от кондилом навсегда?
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут такое дело Эээээ.... Если в ГубЧК настаивают на высоком моральном облике - с рождаемостью и программами партии происходят некоторые нехорошие чудеса. А если начинается экстрим - может и рождаемость поползти, да клиентов больше станет у венеролога
Выбирай на вкус как говориться :D
Но почему, экстрим может быть же и в семье. Типа что если муж и жена то только в постельке?
А если то тут то там - случайные связи?

Шаблоны товарищи
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хто вас знает. Тут уже встречались не прошедшие собеседование в бордель :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В каких самых экстремальных местах у вас был секс?

Я чисто деградации для))

Извращения там никого не интересовали.
Очень интересно разворачивается вопрос))) С одной стороны секс - это приятно, возбуждающе, описание до теплоты внизу живота, а с другой это стыдно и ведёт к деградации, тем более всё это явно извращения ;)То что возбуждает и не ведёт к увечьям других как физическим так и моральным, не может быть извращением, определяя что-то так мы запрещаем себе чувствовать сексуальную энергию, ложно стыдимся и ломает естественный ход вещей, обкрадывая себя и своё удовольствие от жизни.
Я знала, что мол секс в местах для этого не предназначенных, по большому счёту неудобных, делают ярче ощущения, возбуждают, короче привлекательно звучит в плане удовольствий. По итогу, больше смешно, особенно реакция невольных свидетелей. Экспериментировала не долго, так как поступила инфа о возможном смыкании мышц влагалища, а это устраняется только в больнице, в планы не входило. Вот в поездах секс очень нравился. На льду замёрзшего озера, было два огромных тулупа, было интересно насколько разогревается тело и как будет ощущаться мороз около -10, решила дело не в сексе, а в бутылке виски)))
А самое приятное воспоминание, сексуальное, но совсем не секс как таковой, а прикосновения мужчины с которым секса у тебя не будет, а он очень хорошо сложен физически, возбуждает, но нельзя. Причём он тоже возбуждён, но внешне это не сказывается, эрекция на пляже плохой тон. Я и наш водитель, брат хозяина бара, ездили на нудистский пляж, с 9-ти утра до 11-ти загорали, купались, меня учили правильному восприятию своего тела, потом отсыпались до вечера в машине в лесу. Год когда я была загорелая вся, без белых полосок солярия и купальника. Я тогда пила дынную водку с тоником, и от меня постоянно пахло дыней на солнце))) Вот же как получается, тогда у меня было несколько любовников, их я совсем не помню, а вот как он мне массаж делал отлично помню:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу