Вейп ЭС мне помогла но...

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Миланна, да всё хорошо, это очень правильное решение проблемы.. ЭС нужна чтобы не сорваться на обычные и не чувствовать себя обделённой в компании. В начале это очень надо.. Но! Без никотина, это важно. Поездкой надо насладиться как следует! Желаю тебе хорошего отдыха, только не забывай, отдых это не повод опять начать курить, да и вообще...Ничто не повод..;)
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
До недавнего времени всё удивлялся, почему мне не снятся сны в которых я курю... Пока на работе не увидел двух коллег на работе с сигаретой. Одна не курила 3 года, другая 3,5 лет. Мне стало жутко не по себе, как будто какой то монстр подкрался сзади, обнял и прорычал в ухо.. Ты всё равно никуда ни денешься, посмотри на них, у всех свой срок... Потом конечно снилось что я опять закурил и проклинаю себя во сне за это. Накатики опять появились. Неприятно конечно, хотя умом то понимаю, что каждый за себя сам в ответе.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
С
you_can_fly, 80 дней!!! Ура!!!! Поздравляю!!!!
спасибо! Да ну стаж у них был тоже хороший...Просто люди думают что пронесёт, что можно и дальше шутить с огнём. Вообще я понял, каждый найдёт свой мотив начать курить заново. Или не захочет его искать...
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Для статистики так сказать..:) Самочувствие ровное, курить не тянет, дым не смущает особо, жором не страдаю, аппетит хороший. Недавно был всплеск ярости. Белил кухню, захотелось сделать паузу и съесть мороженого, его в наличии не оказалось. Распсиховался и послал свою в магазин. Психика ещё не устойчива, надо себя ублажать и поощрять, всё таки бросить курить это большое дело...
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Привет! Любопытно, а что означают твои звёзды? :)
Привет:).
Отвечаю здесь, потому как та тема не предназначена для общения. У неё очень узкая специализация;).

Звёзды, как и их количество, ничего, сами по себе не означают.
Ну кроме функции - яркой черты, разделяющей рассмотренные заявки от требующих внимания заявок. Как то так.:)
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет:).
Отвечаю здесь, потому как та тема не предназначена для общения. У неё очень узкая специализация;).

Звёзды, как и их количество, ничего, сами по себе не означают.
Ну кроме функции - яркой черты, разделяющей рассмотренные заявки от требующих внимания заявок. Как то так.:)
Ясно, спасибо..:) Представляю сколько это работы всё это обработать...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@you_can_fly, поздравляю!!!!!!
Новых достижений, новых вершин, новых побед!!!!!
8386aff4f8e01ea341aec9d4c7eefa1f.jpg
 

SkyVet

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
27
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно сказать я не признаю электронные сигареты и считаю что если уж бросать, то полностью, а не заменяя одно другим. Ну раз это помогает, то оно и к лучшему. Я рад за тебя =)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу