Сила воли это нужно сделать!!!!

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Круто!!!смысл ролика самое ОНО(кто играл в игру поймет)!!!!здорово блин)))
Тем кто не играл в сталкер раскажу сюжет(примерно):вобщем этот сталкер (главный герой)очнулся в чернобольской зоне ОТЧУЖДЕНИЯ,и не помнит кто он такой и откуда ,зная только свое имя СТАЛКЕР.выяснив что рядом с разрушеным энергоблоком есть какой то камень под названием МОНОЛИТ ,который исполняет все желания,приходит к нему.на самом деле концовок игры несколько,можно попросить у МОНОЛИТА денег или бесмертие или же что бы не стало той самой зоны он все исполнит. Только все равно СТАЛКЕР умирает... но есть и ДРУГОЙ ПУТЬ!!!Не идти к этому исполнителю желаний,а идти в потайную дверь,(в начале клипа он заходит туда) где находятся те кто создал эту ЗОНУ ,и монолит и всех кто там обитает!они конечно просят его не убивать их ,присоеденится к ним и т.д.но СТАЛКЕР выбирает (как я думаю) правильное решение и растреливает их.хепи энд.
Как все СОЗВУЧНО не правда ли? )))
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
люшер, новопассит помогает от хандры?
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новопассит вообще противный и не помогает ни фига. Лучше афобазол с магне б6 в комплексе, отлично успокаивает. Бризантин еще есть, говорят настроение повышает, я купила но еще не пробовала
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Да уж нервишки пошаливают когда бросаеш,у меня особенно за рулем
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Да уж нервишки пошаливают когда бросаеш,у меня особенно за рулем
Поищите Мебикар в аптеках или Адаптол (действующее вещество тот же мебикар). Через три дня приема по таблетке три раза в день отношение к миру станет терпимым. :) За рулем принимать можно, на реакцию не влияет. Адаптол, вроде, Прибалтика выпускает, а Мебикар выпускает Россия. Мебикар подешевле и его не подделывают. Так что, есть смысл поискать именно Мебикар.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name3826.html
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Solo, спасибо!
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Рада помочь. :) Я всегда себе напоминаю: "Это не мир хреновый, это мне хреново". Помогает. Начинаю искать, как поменять своё положение в мире и своё отношение к миру.
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
люшер, новопассит помогает от хандры?
Привет :) Новопассит и вправду противный, как тебе сказала skaZka80, но в сиропе, а в таблетках - бомба!!! они натуральные, но пить надо курсом.
И про табекс..мне тоже жалко денег было, 700 руб. а вдруг не помогут?? так не особо, эффекта маловато для меня, но без него вобще было бы плохо. И на 6-ой день я ПЕРЕСТАЛА курить потому, что ДЕНЕГ которые за таблетки отдала ЖАЛКО :) думаю, пропью, перетерплю, че:)
вот так 5 дней не курю :)
и про настрой...нужно на первых порах работать над собой, и не просто читать советы, которые здесь пишут А ОНИ ПОМОГАЮТ, а постараться воплощать их в жизнь:) удачи тебе, давай с нами НЕ КУРИТЬ :)))))))
 

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И на 6-ой день я ПЕРЕСТАЛА курить потому, что ДЕНЕГ которые за таблетки отдала ЖАЛКО
я так на 7 бросила

про настрой...нужно на первых порах работать над собой,
и не только на первых порах,но и потом удерживать себя:)
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я так на 7 бросила

тоже не видела эффекта яркого? :))
а как сейчас? таблетки закончила пить уже?

и не только на первых порах,но и потом удерживать себя:)

как дальше будет не знаю :oops::oops: надеюсь, что хоть чуточку меньше накатов :)
 

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алишка привет я бросаю не первый раз. 1-не курила 4 дня,2-4месяцаи вот третий и все с табексом.перве разы отлично помогал.не тянуло только привычка. а спустя 2 недели потянуло-но я не пропила курс. сейчас намного тяжелее,но табекс пью курсом не хочу снова сорваться может это конечно и самовнушение ведь надо же во что-то верить:D. пробовала с Аленом Каром -не помогло.знакомый книгу прочитал 2,5 года назад и больше не курит.

как дальше будет не знаю :oops::oops: надеюсь, что хоть чуточку меньше накатов :)
меня колбасило дней7-8 но все зависит от организма,стажа курения. опять же первые разы не колбасило совсем.
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алишка привет я бросаю не первый раз.
и я :) раз 100500 наверно) максимум год,но!! там были заменители, плюс по пьяне покуривала всё равно :) просто интересны мнения тех, кто пил или пьёт табекс:)
И, кстати, я тоже курс хочу весь пройти обязательно, независимо от ощущений)))

меня колбасило дней7-8 но все зависит от организма,стажа курения. опять же первые разы не колбасило совсем.

а меня не колбасит..просто мысль промелькает...если задумываюсь о сигах..то страшно становится. Я очень боюсь оступиться! хочу не курить никогда, вот и все..)))
 

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну когда не курила 4 месяца в компании,после рюмочки могла себе позволить покурить.думала контролирую себя-ведь так просто не курю! ага не тут-то было и понесло не остановить.а теперь страшно при мысли,что уже в следующий раз ни чего не поможет,а на силе воли я не выеду-не смогу. страшно не хочу снова пережить эту проклятую неделю!2 недели проходит - раздражительность не умение отдыхать без сигарет,сны где я курю все еще имеют место быть но это ерунда! вот кот сволочь раздражает:playfull:
 

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алишка да ты и так молодец у тебя все быстрее и проще проходит и пройдет. немножко осталось, потерпи а тааааам:dance::bounce:
 

Алишка

Писатель
Сообщения
574
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алишка да ты и так молодец у тебя все быстрее и проще проходит и пройдет. немножко осталось, потерпи а тааааам:dance::bounce:
Ну то, что быстрее и легче.. Думаешь??
Хотя в сравнении с некоторыми на этом форуме, я и правда как-то легко переношу..
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Алишка, люшер, молодцы!!!!))вот как высоко забрались,уже в РАЗЫ выше меня.терпения вам и хорошей погоды,там на верху;).скоро и я к вам буду забираться,вчера вечером надумал бросить с 1 декабря,побещал себе читать форум каждый день,а вот насчет табекса,что то пока нет.
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Мдаа!!! Читаю дневники тех кто на эвересте,здорово поднимает настроение!!!хоть щас бросай,но знаю что эта эйфория пройдет после 3 часов некурения(((
 

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так эти часы все равно настанут после 1 декабря:) так какая разница сейчас или потом!?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу