Сила воли это нужно сделать!!!!

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
антон59, мне кажется ты сам себе отмазки лепишь и пытаешься сам себя и нас убедить что тебе нужно курить.
1 декабря, понедельник, новый год, день рождения и т.д. полнейшая лажа!!! Поговори сам с собой на едине, честно и откровенно спроси себя когда ты действительно бросишь?! Я тоже откладывал всё до какой-нибудь даты, а потом находил 100% отмазку чтобы отсрочить этот день до другой даты. Да и вообще, зачем нужна какая-то дата? Сомневаюсь что через год ты будешь отмечать этот день как день рождения:dance::luggle:...
Так что просто реши что ты хочешь курить или жить! Поговори с собой откровенно и прими для себя решение! В любом случае если не сейчас, то через пол года , или год, или два ты опять соберёшься бросать, потому как это единственное верное и правильное решение! Желаю удачи!:)
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Ладно,убираю дату,бросаю прямо сейчас.(а сам представляю в голове,как будет стыдно за эти слова если сорвусь(даже знак восклицания не поставил),вот уже ищу путиотхода что ли).сейчас я недавно на работу пришел,время последней сигареты около15.30,сигареты выкинул.по возможности буду отписываться.
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Прошло 5 часов споследней сигареты,после обеда пошел а противоположную сторону курилки.подышал свежим воздухом 2 мин,сходил умылся,и на форум.а так в голове полный бардак и глаза в кучу сьезжаются:)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Прошло 5 часов споследней сигареты,после обеда пошел а противоположную сторону курилки.подышал свежим воздухом 2 мин,сходил умылся,и на форум.а так в голове полный бардак и глаза в кучу сьезжаются:)
это кажется всё... Твой мозг ищет отмазы чтоб опять заставить тебя курить!;) Через несколько дней будешь недоумевать как вообще мог курить!:)
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
mrJanik, дааа это он,мозг делает буквы расплывчетыми,спецально чтоб я не читал дневники бросивших:)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
если честно, то читать чужие не так интересно как писать свой, дневник жизни!!! Прикинь как будет классно сказать себе через несколько лет:
"Супер, я оказался сильнее этой дряни, а остальные слабаки!":D
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
mrJanik, да,здорово наверно!!!!! Спасибо за поддержку!!! :wavespin:
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
У когото может и накаты,а уменя штормовыми волнами!!!
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
добрался до дому"без проишествий",щас главное уснуть,
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
антон59, я тоже так же 2 года почти уже бросаю. Причем еще и прилюдно, вот уже до гордости форума дослужилась, а все еще в старте. Нарушенная концентрация - это обычно первые 2 ну максимум 3 дня. Организм, а именно мозг, просто офигевает от количества чистого кислорода. Новый тонус сосудов и т.д. и т.п. Хорошая новость - это то, что после этих 2 - 3 дней концентрация будет лучше, чем во время курения. И с каждым днем будет улучшаться.
Вот тебе еще, может, что понравится:
- каждое утро говоришь себе, я сегодня не курю. (не всю жизнь, навсегда и никогда-никогда, а именно ближайшие 24 часа). И так изо-дня в день.
- скачай себе на телефон интересных аудиокниг - тренингов по развитию бизнеса, ведению переговоров (в дальнейшем может пригодиться, раз ты свое дело собираешься начинать) или просто хорошую успокаивающую музыку, или уроки английского языка - не важно. Этим слушаньем ты занимаешь себя во время пауз. Сидеть со всеми в курилке очищающемуся организму не к чему - вред намного больший, чем при курении.
- не бойся стать белой вороной, наслаждайся тем, что ты не как они, что, тебе не надо засовывать в себя 5 - 7 сигарет подряд, чтобы выиграть соревнование, кто быстрее окажется в белых тапочках.
поймай позитив, и поверь, даже если твоей семье сейчас с тобой не сладко, все это забудется и они тебе скажут большое спасибо. А сынулька будет гордится тем, что папка слово дал, и папкино слово - броня! И вообще он все на свете может, он же мой Папка!!! Удачи
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Вчера только часа в 3 уснул,утром надо было встать в 6.15...проснулся только в 8 и смыслями что на..виг это бросание,стал собираться на шабашку.а вот выйти на улицу без чашки кофе с сигаретой,для меня очень сложно...то телефон оставил,то ключи,ребенка в садик отвел а квитанцию не отдал,до кучи мысли только об одном,( а впереди еще целый день) короч это все привело к тому что я стрельнул у прохожего сигарету( извените).в обед была еще одна ,выкуривал по пол сигареты( противно было смотреть на себя со стороны.в три надо было ехать на работу,проходя мимо норманов и ларьков подумывал купить сигарет,но сдержался увидев аптеку,где купил упаковку табекса со скидкой 25 %(532 р),сразу сьел одну думал полегчает,но по пути в раздевалку,за компанию скурил еще одну,а потом еще одну,уже в перерыв.плохой из меня бросальщик,но буду дальше продолжать и пробывать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/members/16448/
[quote="антон59, post: 1125370, member: 16448"]где купил упаковку табекса со скидкой 25 %(532 р[/quote]
А почему со скидкой? Старая упаковка? Срок годности не истек?
Если все нормально, просто пей по схеме (будильники на сотке заведи) и кури спокойно, через дней пять сам не захочешь
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Владимир Файб, не знаю что за скидка,годен до 02.2016,упаковка с разметкой дней и часов(наверно новая ,я такой не видел)
теперь другая, да пью,по схеме ,бедильники тоже завел,
Но по разметке таблеток на 10 часов(в день),а не сплю я 19 часов!!!пить через каждые 2 часа или растягивать эти 6 таблеток(передозировки не будет?)!?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
а не сплю я 19 часов!
Так никто по 12 часов и не спит. Производители Табекса тоже не идиоты. Пей по схеме и не заморачивайся. Хотя понимаю твои панические мысли, у меня были всякие разные похожие, только гораздо сильнее из-за стажа. :) Получится, если будешь ТУПОНЕКУРИТЬ, без поблажек себе, потому что поводов, чтобы закурить, масса, а причина одна - зависимость.
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
они бы еще табекс сделали в форме пачки сигарет,а то постоянное ощущуние: что то я забыл!! Сегоня утром пошарился по карманам,
таак думаю,чего то не хватает!!!
ааааа дак я же курить бросил,вот и нехватает пачки!!вышел ,сел в машину..хотел телефон выложить на панель,а его нет ...сбегал за телефоном---оставил ключи....мать перемать.в столовой купил поесть,картачку оставил,салат оставил,хлеб забыл купить...ну е мае ,у кого нибудь с памятью тоже плохо бывает при отказе?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
у кого нибудь с памятью тоже плохо бывает при отказе?
Да. Тупость наваливает такая иногда, что забываешь, как слова писать. :DВитамины и Луцетам тебе в помощь. Можешь ещё Танакан или Мемоплант попить. Это тоже помогает мозговому кровообращению. Мебикар или Адаптол нашел, чтобы на близких не бросаться? На скорость реакции эти таблетки не влияют, если пить по одной три раза в день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу