Сила воли это нужно сделать!!!!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
очень жалко денег
До декабря месяца сколько потратишь на сигареты? Явно больше чем на пачку табекса! Давай ка ты купи табекс. Пей его строго по инструкции и лови настрой!
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Так оно!!!!но я уверен,к этому времени я буду готов на 100%,т.к.прошлые попытки были спонтанными,без подготовки,без серьезной подготовки.сейчас сделаю по другому!(мой максимум это 3 дня:()
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так оно!!!!но я уверен,к этому времени я буду готов на 100%,т.к.прошлые попытки были спонтанными,без подготовки,без серьезной подготовки.сейчас сделаю по другому!(мой максимум это 3 дня)
Наиболее успешными попытками являются те, которые без подготовки. Для того чтобы бросить курить необходимо перестать курить и больше никогда в жизни не закуривать!
Для того чтоб перестать тебе поможет табекс!
Для того чтоб не закуривать - упорство, Карр и форум!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Еще вопрос один: у меня на работе нужна(как сказать)высокая концентрация внимания и БЕСПРОМЕДЛИТЕЛЬНАЯ реакция в нештатых ситуациях(во:)),а вот ступор,в который меня вводит бросание ,череват последствиями. Прям как первый раз за пультом,теряюсь вообще... пробывал глицин ни че не помогает!!что делать или что поможет подскажите
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
антон59, возьми отпуск/больничный
Хорошее дело.

а вот ступор,в который меня вводит бросание
Что ты делал, когда хотел курить? Находил для этого время? Значит, теперь будешь находить время, чтобы выпить чашку кофе, съесть ложку мёда, умыться холодной водой.

пробывал глицин ни че не помогает!!что делать или что поможет подскажите
Попробуй Луцетам 400, по одной таблетке на голодный желудок с утра.
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
воот 19 деньков и с криками УРАААА!!! полезем на верх!!!!:running:

Владимир Файб, уговорил,завтра зарплата,одной упаковки хватит?
табекс не купил,денег с зарплаты не осталось,(налоговой отдал ,ноябрь же:stomp:)только на еду ,ну и на сигареты(менять сигареты на табекс пока не буду)

Попробуй Луцетам 400,
куплено!!! спасибо за совет.

Что ты делал, когда хотел курить?
курил,и в голове наводился порядок,ведь работать надо дальше:(

антон59, возьми отпуск/больничный
отпуск в апреле,с больничными не так все просто,начальника ругаться будет:hot:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
воот 19 деньков и с криками УРАААА!!! полезем на верх!!!!

Такое ощущение, что тебе сам процесс нравится, назначать даты, настраиваться, с криками Ураа лезть куда-то!!!

- У тебя есть мечта?
- Да, бросить курить!
- А чего не бросаешь?
- А как же жить тогда без мечты?

А надо лишь прекратить курить (табекс в помощь) и никогда больше не засовывать сигареты в рот!!! Подождать годик и получить медальку за покорение "Эвереста"
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему бросить хочешь именно сегодня? Кури! Как поймаешь настрой - бросишь на раз!
:) Во во...
- Ты почему куришь?
- А... на форуме сказали:)

антон59, настрой ты можешь поймать, сегодня, можешь завтра, а можешь 2 декабря, т.е. именно первого декабря у тебя может не срастись...
А так, ты поставил счетчик на 19 дней, и успокоился
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В пачке 8 сигарет насроя нет эмоции отрицательные
А почему бросить хочешь именно сегодня? Кури! Как поймаешь настрой - бросишь на раз!
В пачке 1 сигарета!!!!! Владимир Файб, ловлю настрой 2 года,надоело)))СЕГОДНЯ ИЛИ НИКОГДА!!! Если попытка провалится,буду курить пока не созрею ну или пока не сгнию

Ты же сам видишь, что ходишь по кругу, с того разговора прошло полгода...
Давайка, купи табекс (если нет денег - займи) и начинай принимать! Дней через пять, а то и меньше курить не захочется, а за три недели порядок в голове наведешь
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
ты поставил счетчик на 19 дней, и успокоился
если бы!!!чуствую себя не в своей тарелке!!!
читаю дневники каждый день,часа по 3,пытаюсь изменить свое отношение к сигаретам,результат есть!позавчера , уже хотел бросить т.к. с утра не курил и не тянуло!!только ближе к обеду пошел в магазин.так что думаю настрой поймаю точно,сегодня или первого декабря незнаю,но обещаю что сразу отпишусь!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
антон59, в каждом из нас сидит наркоман, который хватается за любую возможность получить дозу, видишь, ты до сих пор держишься за фразу, услышанную полгода назад, что можно не бросать именно сегодня, а подождать настроя...
Сейчас счетчик поставил на 19 дней, и что думаешь, не будешь за него цепляться? Будешь, а зачем сейчас бросать, можно еще подождать до декабря... А прекратишь курить, что дальше? Дальше тебя будет распирать от желания скурить всего одну сигаретку, сделать всего одну затяжку... по случаю великого праздника либо глубокой дипрессии
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
А прекратишь курить, что дальше?
вот самое страшное для меня!!
не много покопавшись в своей голове,нашел причину по которой МНЕ тяжело бросить:дело в том что когда я начинал курить (16 лет)у меня небыло ничего(в материальном плане)в 17 начал подрабатывать,в 18 армия,в 20 начал работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!!(денежки я люблю:))работал как ишак,все свободное время,как можно больше т.к работа была сдельная,а сконцентрироватся на работе без сигарет не могу!потом уже устроился на основную работу и при этом шабашу на старой и все это время проводил с сигаретами,40-60 т.р. человеку со средним специальным образованием в маленьком городке,заработать не просто!!!!а теперь вроде смотриш на себя со стороны ,вроде квартирка(родители помогли) с хорошим ремонтом(сделал сам),машинка новая,бытовая техника,мебель какая никакая,дети сыты и одеты (старшему тренировки оплачиваем),свое дело намечается,а ведь этого ничего небыло,начинали получается почти с нуля,и всего этого я добился пока курил и знают меня все такого.дак вот,ну бросил я и ЧТО ДАЛЬШЕ?А если не смогу остаться прежним (даже в компании без сигарет начинаю тупить,бывает нести какую то чушь,дома не любят бросающего:mad: меня).Наверно надо вот от этого отталкиватся,поменять эту точку зрения,а что бы сделать это,добится ЧЕГО ТО большего без сигарет!!!
А еще хочу заняться спортом,набрать мышечную массу!!я себе сам не нравлюсь т.к.очень худой(жилистый),но времени на это нету.
ну и быть примером для сына и дочки
вот такие у меня мотивации что бы бросить
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
антон59, другими словами... куришь чтоб в семье любили, чтоб для друзей приятен был, и т.д.

А самому жизнь не мила?

Нашел в одном из дневников:

Решение… Что это? Просто себе самому сказанное: «Лучше сдохну, но не закурю»!? Так ведь таких фраз и фраз похлеще каждый курильщик говаривал и не единожды, и преизбыточно. Не шибко-то они, похоже, и работают, фразы эти…

Почему же?

Ну, прежде всего, нужно иметь в виду то, что курение, как и питие спиртного, может быть простой трансформацией неосознанного нежелания жить, порожденного тем, что не понят, не оценен, не принят, не удостоен, не приглашен, не возвеличен ни за прекрасные намерения, ни за смелые попытки, ни за сделанные шаги… Осуществленное не оценили, а на большее – сил нет. И вот уже бремя трудов ежедневных низводится до суеты, а последняя определяется, как тщета и бессмыслица… И тогда накатывает состояние, как у В.С.Высоцкого в «Балладе об уходе в рай»:


Ах, как нам хочется, как всем нам хочется

Не умереть, а именно уснуть.


Это о тех, кому и тошно жить, и умереть не в радость.

Зря ли курение называют «медленным самоубийством»? Выбирается медленное, когда на быстрое не хватает ни решимости, ни мужества: самоодурманивание это отказ от борьбы, от сопротивления, т.е. капитуляция, осуществляемая для самозащиты. Вот почему так важно приступая к работе с курильщиком не только вызнать, представляет ли для него хоть какой-то смысл этот пресловутый здоровый образ жизни, но и определить, что он с помощью этого образа жизни будет делать, какие такие цели достигать. Ведь сам по себе отказ от курения не есть конечная цель – он лишь средство, и только как средство обладает определенной ценностью.
 

антон59

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
212
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
куришь чтоб в семье любили
в семье меня любят и я их очень люблю,и от этого бросать тяжело т.к. накричать могу ни с того не с сего на кого нибудь,дальше ссора и сигарета.

чтоб для друзей приятен был
это есть:((сам только что понял ,ч то звучит именно так)

А самому жизнь не мила?
пока нет,не хватает времени побыть рядом с семьей,работа, сон,работа,сон.Но мыслю я так:пока я еще молодой,нужно заработать как можно больше денег,как только их будет достаточно для того чтобы можно было дать детям хорошее образование,жилье и стартовый капитал.Помочь своим родителям т.к. пенсии ни к черту и по этому же поводу нужно для себя на пенсии иметь дополнительный заработок.как только все это будет я буду меньше работать и больше времени проводить с семьей!
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу