Это превратилось уже в неизлечимую болезнь

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
будем стараться для своего же блага!
Не только стараться, но и делать! И название твоего дневника не очень мне нравится, верь что можно вылечить, только тогда организм излечивается.
 

Д.Дмитрий

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
127
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера решил не употреблять никотиновую жвачку, через 4 часа начал сходить с ума, ломка мозга до самого страшного голода, однако и в правду говорят если перейти на жвачку, то слезть с нее будет тяжелее чем с сигарет, так что пришлось снова ее зажевать. :unsure:
 

Д.Дмитрий

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
127
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня я сорвался как и всегда, с 2012 года не какого результата, таблетки, никоретте, Ален К., гипноз, мне ничего не помогает, видимо сегодня я для себя сделал окончательный выбор, я буду курить, я не могу бросить как бы я сам этого не хотел, только за февраль этого года на никоретте было потрачео 8000 рублей, 8000 это шок для меня, я потратил эти деньги в пустую, я в месяц на сигареты столько не тратил, благодарю форум за поддержку в начале прошлого года! Всем спасибо и до свидания, мое место среди курящих.
 
Я

ЯНаталИЯ

Сегодня я сорвался как и всегда, с 2012 года не какого результата, таблетки, никоретте, Ален К., гипноз, мне ничего не помогает, видимо сегодня я для себя сделал окончательный выбор, я буду курить, я не могу бросить как бы я сам этого не хотел, только за февраль этого года на никоретте было потрачео 8000 рублей, 8000 это шок для меня, я потратил эти деньги в пустую, я в месяц на сигареты столько не тратил, благодарю форум за поддержку в начале прошлого года! Всем спасибо и до свидания, мое место среди курящих.
Очень жаль...но как бы ни было, удачи тебе, может еще вернешься! будем ждать!;)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я сорвался как и всегда, с 2012 года не какого результата, таблетки, никоретте, Ален К., гипноз, мне ничего не помогает, видимо сегодня я для себя сделал окончательный выбор, я буду курить, я не могу бросить как бы я сам этого не хотел, только за февраль этого года на никоретте было потрачео 8000 рублей, 8000 это шок для меня, я потратил эти деньги в пустую, я в месяц на сигареты столько не тратил, благодарю форум за поддержку в начале прошлого года! Всем спасибо и до свидания, мое место среди курящих.
Да ладно тебе, дружище!
Ты еще просто не созрел для бросания! :)
Все у тебя еще будет, не переживай! :cool:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня я сорвался как и всегда, с 2012 года не какого результата, таблетки, никоретте, Ален К., гипноз, мне ничего не помогает, видимо сегодня я для себя сделал окончательный выбор, я буду курить, я не могу бросить как бы я сам этого не хотел, только за февраль этого года на никоретте было потрачео 8000 рублей, 8000 это шок для меня, я потратил эти деньги в пустую, я в месяц на сигареты столько не тратил, благодарю форум за поддержку в начале прошлого года! Всем спасибо и до свидания, мое место среди курящих.
Обмозгуй все и возвращайся
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.045
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Д.Дмитрий, Возможно тебе удасться контролировать процесс и ты не скатишся к огромному количеству .
 

Д.Дмитрий

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
127
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, скорее всего ты не скурил ещё свою последнюю сигаретку, не осознал так сказать. Вот как созреешь так сразу же и бросишь.
 

АлинАсс

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
218
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
23
Метод
Гипноз

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Сегодня я сорвался как и всегда
Не паникуй, сорвался - значит остановись и спокойно все обдумай. Паника на корабле - причина потопления. Ты уже не в начале пути, срыв еще не делает тебя снова рабом, это просто напоминание о том, что надо быть бдительным. Это грубовато конечно, но может хватит тебе уже относиться к себе будто к драгоценной китайской вазе династии Тянь, подобрать и сопли и быть твердым в своем выборе - сказал что бросаю и бросай. Если мужики расклеиваются, то что тогда прикажешь делать девушкам? А они еще и посильнее нас будут.
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Хотя тебе решать конечно...
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня я сорвался как и всегда, с 2012 года не какого результата, таблетки, никоретте, Ален К., гипноз, мне ничего не помогает, видимо сегодня я для себя сделал окончательный выбор, я буду курить, я не могу бросить как бы я сам этого не хотел, только за февраль этого года на никоретте было потрачео 8000 рублей, 8000 это шок для меня, я потратил эти деньги в пустую, я в месяц на сигареты столько не тратил, благодарю форум за поддержку в начале прошлого года! Всем спасибо и до свидания, мое место среди курящих.
Ну и что что сорвался! Что сразу теперь лапки к верху!?!
Главное себя не винить!!! И не продолжать далее смолить! Что если раз сорвался то все старания на помойку что-ли!
Брать себя в руки! Срочно!!!...
Я в прошлом году пропела табакс. Страдала почти 2 месяца и решила сдаться...
Теперь снова пытаюсь.. Эту неудачу воспринимаю опытом. Хожу страдаю. Срываюсь на детей! Но пью чай зеленый... Успокоительные!!! Душ горячий в конце-концов. Себе зубы заговариваю. Вот дала себе установку что до мая дотерплю...
Напротив дома заправка. Там я раньше часто покупала сигареты. Меня там знают в лицо. Смотрю в окно с тоской!
В общем, Дмитрий. Без истерик! Ну не одному тебе плохо...
Я жалею что после выкуренной 1 сигареты сдалась и плюнула на почти два месяца воздержания.
Перестань себя жалеть. Придумай другой план, но не кури!
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Каждый выбирает по себе-
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.

Если ты сорвался, значит ты не знал, куда ты шел. Значит ты не знал зачем ты шел. Значит ты неправильно выбрал способ ИДТИ. А раз так, то и не пришел.
Возможно придет время и ты опять захочешь стать свободным, приходи.
Приходи, когда поймешь - куда и зачем.
 

Севастьянус

Старожил
Сообщения
473
Реакции
990
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
15903(1).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу