#Некурим Это только начало.

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо) Вот с такой поддержкой можно бросить легко)))))) :kiss::kiss::kiss:
 

Илья160116

Старожил
Сообщения
329
Реакции
417
Лет курения
11
Стаж курения
6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки в день.
Зачем решили бросить
Отказ от курения - это первый этап к новой жизни. А я хочу начать новую жизнь.
Причины отказа от курения
Главная причина - это ребёнок.
Попыток бросить
уже со счета сбилась
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Отсутвие поддержки
Причины прошлых удач
Занимала себя чем могла.

Сейчас бросаю с помощью
Форум, стодневка, и поддержка.



Через два дня начнется стодневка. Жду её с нетерпением. Только так я смогу бросить. Иначе не получается. Все вокруг курят. На работе все, даже те кто не курили, закурили. Просто привычка выходить на работе покурить и мешает бросить. Хочу, чтоб мной гордился мой жених, что у него невеста некурящая, хочу здоровых деток. Да я сама буду гордится собой. Время, когда это было круто - прошло. Настало время здоровой жизни. Хочу дышать полной грудью))))))))))))))))))
Удачи вам,я искренне верю чтовы сможете побороть эту ужасную привычку раз и навсегда!)
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дружочек! Так и не бросила? ))) Ты все равно приходи... это не приговор... можно еще раз попробовать. ;)
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет. На тот момент не удалось мне бросить.
Сейчас снова в стодневке 11... которая началась 15 августа, с 15 августа и не курю. Даже не верится.
Но теперь я настроена решительнее. Пока бывает спасаюсь спреем никоретте. и конечно же этот форум))))
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не курю сегодня третий день. Стала чуть ломить (хочется и колется). Вчера было проще. Время без сигарет на работе тянется. Но зато без перекуров работы много выполнено, и чувствую себя лучше физически, только голова болеть стала, хотя может это от погоды (перепад температуры, давления, дождь...)... но .. сдаваться не собираюсь. В четверг собираюсь начать ходить в тренажёрный зал.
 
Н

Натка нотка

Quarantin Stics, привет! Смотри...ты столько плюсов от некурения перечислила! А теперь представь-дальше их будет все больше и больше(поверь мне)! И самую главную фразу,правильную фразу ты уже сказала-" сдаваться
не собираюсь." С таким настроем точно получится:) все будет окейно:) (У тебя еще и событие такое важное предстоит. Ради этого стоит постараться и перетерпеть ломки. Возьми да покажи этим вонючкам кулак!)
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Quarantin Stics, привет! Смотри...ты столько плюсов от некурения перечислила! А теперь представь-дальше их будет все больше и больше(поверь мне)! И самую главную фразу,правильную фразу ты уже сказала-" сдаваться
не собираюсь." С таким настроем точно получится:) все будет окейно:) (У тебя еще и событие такое важное предстоит. Ради этого стоит постараться и перетерпеть ломки. Возьми да покажи этим вонючкам кулак!)

Спасибо)
Мне срываться уж никак не хочется. Я всем на работе сказала, что бросила: некоторые недовольны, теперь у меня не стрельнуть, но есть люди, которые с восхищением теперь смотрят на меня. Знала бы, что будет так круто, давно бы бросила. Ко мне даже относится стали иначе))))
 
Н

Натка нотка

Спасибо)
Мне срываться уж никак не хочется. Я всем на работе сказала, что бросила: некоторые недовольны, теперь у меня не стрельнуть, но есть люди, которые с восхищением теперь смотрят на меня. Знала бы, что будет так круто, давно бы бросила. Ко мне даже относится стали иначе))))
Вот!Полностью оглассна! В одной школе только двое коллег курит.А во второй таких много. Они восхищаются))Раньше с ними всегда курила вместе.
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день занималась дома по программе Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней".. уровень 1.

Всего полчаса, но вся вспотела, покраснела, и потряхивает. Чувствовалась нагрузка на все группы мышц. Пресс обжигало.
Гантелей дома нет, поэтому использовала бутылки с водой.
Продолжу заниматься. Мне очень понравилось.
Лишних килограммов конечно нет, но тело подтянуть стоит.)))

сегодня четвертый день как я отказалась от никотина. Стала меньше об этом думать, появилось чувство эйфории, и гордость за себя любимую.
Поменялись мысли, появилось желание следить за собой и своей фигурой.
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Почему у вас наличие/отсутствие поддержки считается таким мощным фактором? Поддержка есть- всё, брошу! Ура! Поддержки нет- дело труба....
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Почему у вас наличие/отсутствие поддержки считается таким мощным фактором? Поддержка есть- всё, брошу! Ура! Поддержки нет- дело труба.... Чем более вы независимы, тем больше шансов на успех в подобных делах.

Сейчас уже сложнее ответить. Но когда все вокруг курят, мне, например, тяжело. Но это было только первый день. И вообще у всех по разному.
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Когда вокруг курят, в этом тоже можно увидеть плюсы. Своеобразный тест на прочность ваших намерений))
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
5 дней

Пятый день без сигарет. Странно, но с каждым днём всё сложнее и сложнее.(
Работаю в субботу и воскресенье, буду держаться. На работе с форума вообще не выхожу, желание курить не так явно проявляется. И пользуюсь спреем никоретте..

Стала агрессивнее.. Но энергии больше. Просыпаться стала легче.) ем мало)
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Наступит время, когда будет легко). Надо дождаться. Вот так, по одному дню. Самую основную работу по избавлению от зависимости вы делаете на ранних сроках!!!
 

Quarantin Stics

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
178
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
6 дней.
Настроение отличное. Тяги нет.
С отсутствием сигарет появилось больше времени.
С лёгкостью встаю по утрам. (всегда тяжело вставала)
Я счастлива
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу