Ещё одна тема для девочек

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте про косметику по уходу за собой. Кто какими кремами пользуется и т.п? Возрастая категория от 30
 
Последнее редактирование:

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
A

Alegoria

Щас я тут отличусь)))
Вы будете смеяться, но это всё)

1. Ежедневный дневной
IMG_20181121_113557.jpg


2. Тональный с Али (ооочень классный, жирненький)
IMG_20181121_113605.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас свела к минимуму уход или оптимизировала) Решила, что слишком много не всегда хорошо. Хотела с айхерб заказать прям кучу всего, но процессор в бошке завис от мук выбора и у меня спонтанно нарисовалась схема. Пошла в аптеку и все купила. На ночь кислотный крем Noreva (очень хорошо освежает и выравнивает текстуру кожи), утром эмульсия Физиолифт от Avene под макияж. Под глаза крем Eisenberg Pure White. И все практически. Маску увлажняющую и очищающую пару раз в неделю делаю. Прям нравится мне как все это действует. Но, думаю, что кислоту какую-нить все же прикуплю процентов 10% , буду рад-два в неделю на ночь наносить. Ну это зимой, летом что-то другое будет, конечно. Тоником пользуюсь всегда, как отче наш.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас свела к минимуму уход или оптимизировала) Решила, что слишком много не всегда хорошо. Хотела с айхерб заказать прям кучу всего, но процессор в бошке завис от мук выбора и у меня спонтанно нарисовалась схема. Пошла в аптеку и все купила. На ночь кислотный крем Noreva (очень хорошо освежает и выравнивает текстуру кожи), утром эмульсия Физиолифт от Avene под макияж. Под глаза крем Eisenberg Pure White. И все практически. Маску увлажняющую и очищающую пару раз в неделю делаю. Прям нравится мне как все это действует. Но, думаю, что кислоту какую-нить все же прикуплю процентов 10% , буду рад-два в неделю на ночь наносить. Ну это зимой, летом что-то другое будет, конечно. Тоником пользуюсь всегда, как отче наш.
Спасибо, сегодня вечерком изучу. Я тоже вечно приду и таращусь, не знаю что взять. В итоге какой нить хуйни наберу
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, сегодня вечерком изучу. Я тоже вечно приду и таращусь, не знаю что взять. В итоге какой нить хуйни наберу
Вот и я хаотично мазала все подряд. Вообще как-то по проблеме, думаю, надо смотреть. Вот у меня склонная к жирности кожа, так мне кислоты хорошо очень идут. А сухой они вряд ли так хорошо будут и вообще с острожностью надо. А так, если разобраться, что нужно не совсем юной коже? Очистить хорошо, освободить от старой кожи , увлажнять и питать по необходимости. Вот я поэтому сейчас больше по действующему веществу подбираю или айхербовское или аптечное.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Кремом Доктор Хаушка пользуюсь. Обычным и для глаз. Джулия Робертс его хвалила. Я ей поверила. Вечером просто водой умываюсь. Но я и не крашусь. Только ресницы по праздникам.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я уходовой косметикой дорогой никогда не пользовалась, жалко денег как то или не вижу разницы между дорогой и дешевой.Мне Гарньер нравится, последнее время пользуюсь Нивея мэйк ап дневным. Не могу себя заставить пользоваться ночным кремом, мне надо, чтобы ночью кожа дышала и кремом вокруг глаз, как бы аккуратно не наносила, все равно в глаза лезет, потом сидишь на работе, глаза слезятся(хотя надо бы уже подумать о чем то более серьезном, чем просто увлажняющий дневной крем, так что с удовольствием послушаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу