#Некурим Если могу не курить пару дней, значит надо бросить окончательно

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_7c8b7d_22e1edc5_orig.jpg

Все! Вот она хандра!!! Любимый далеко... Зимее настроение растаяло как 1й снег, осеннее вернулось серое, холодное и унылое... Хочу закутаться в теплый мягкий плед и пролежать так до завтраStickers-Spotty16
Но светит только горячий кофе и максимум кашаладкаStickers-Spotty12
P.S. курить не хочется:)
 
Последнее редактирование:

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня обнаружила, что уже не курю 2 недели. Какое приятное чувство гордости за себя. Предательские мысли и вопросы атакуют все реже. А внутри себя чувствуется рождение другого человека, который, без доли сомнения, на вопрос: "Пошли покурим?" отвечает: "Больше не курю":spin::bounce:
P.S. на улице сегодня красивая солнечная погода, так сказать "золотая осень"... пожалуй стоит сходить в парк:running::running::running:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стресс, ссора, глаза на мокром месте от обиды...
" Я больше не курю! Я бросила! Сигарета ситуацию не поправит и легче не станет! Это всего лишь привычка, а не острая необходимость организма!"
На улице опять серо, мокро и холодно. И голова ноет, видимо из-за погоды или переживаний... Надо лечь поспать и все пройдет.
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигарета ситуацию не поправит и легче не станет! Это всего лишь привычка, а не острая необходимость организма!"
Во во! Правильно! Не поправит она ничего,только снова превратит тебя в никотинового наркошу.
Надо лечь поспать и все пройдет.
Реально помогает!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня уже ночь. День был очень сложный и эмоционально тяжелый! Мне просто необходимо это где-то излить. У меня сейчас очень эмоционально сложная ситуация. Моя свекровь серьезно больна. И сегодня брат моего мужа ( мы живет раздельно) сказал, что мама совсем плоха и ей осталось совсем мало. Мой муж работает в Польше и сегодня подутро должен приехать на неделю домой, так сказать в отпуск. О том, что маме значительно хуже ( он был у нее 2 недели назад) уже знает. И вот теперь, радужные планы на чудесный семейный отпуск, сменились страхом горьких событий. Около 3х лет назад они потеряли отца и вот сейчас скоро мать. И я понимаю, что единственный эмоционально сильный и трезво мыслящий человек в этой семье остаюсь только я и, что все это ложится на мои хрупкие плечи. А самое важное я должна быть сильной для своего мужа и всячески его поддерживать и быть рядом ( наш сынишка-это отдельная история) в этот сложный для его период! Я просто морально не имею право дать волю эмоциям и чувствам! И я понимаю, что сигареты не выход....Но они в такие сложные минуты как наркотик заставляли забыться и немного отвлечься от всего. Очень не хочу, но боюсь сорваться!!!
stick_figure_help_button_md_wm.gif
 
Последнее редактирование:

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня уже ночь. День был очень сложный и эмоционально тяжелый! Мне просто необходимо это где-то излить. У меня сейчас очень эмоционально сложная ситуация. Моя свекровь серьезно больна. И сегодня брат моего мужа ( мы живет раздельно) сказал, что мама совсем плоха и ей осталось совсем мало. Мой муж работает в Польше и сегодня подутро должен приехать на неделю домой, так сказать в отпуск. О том, что маме значительно хуже ( он был у нее 2 недели назад) уже знает. И вот теперь, радужные планы на чудесный семейный отпуск, сменились страхом горьких событий. Около 3х лет назад они потеряли отца и вот сейчас скоро мать. И я понимаю, что единственный эмоционально сильный и трезво мыслящий человек в этой семье остаюсь только я и, что все это ложится на мои хрупкие плечи. А самое важное я должна быть сильной для своего мужа и всячески его поддерживать и быть рядом ( наш сынишка-это отдельная история) в этот сложный для его период! Я просто морально не имею право дать волю эмоциям и чувствам! И я понимаю, что сигареты не выход....Но они в такие сложные минуты как наркотик заставляли забыться и немного отвлечься от всего. Очень не хочу, но боюсь сорваться!!!
Жизнь - это чреда событий, иногда хороших,иногда плохих, иногда горьких, но от этого не сбежать,никак себя не застраховать. Если что-то происходит,значит ты живешь. Это испытание на прочность, очень хочется закурить, а мозг,который является никотиновым наркоманом подбрасывает тебе эти идеи мнимого успокоения. Сейчас,в первую очередь ты должна проявить всю силу воли,собрать себя в кулак и твердо сказать своему подсознанию:Я НЕ КУРЮ,И СО ВСЕМИ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ Я СПРАВЛЮСЬ САМА, БЕЗ ПОМОЩИ ОТРАВЫ И ЯДА! Легче не станет,поверь, если ты закуришь, просто ты будешь снова курящей,все твои усилия пойдут прахом,ты проиграешь! В добавок к твоим проблемам просто приплюсуешь еще и курение. Главное твердо принять решение для себя,что ты бросила курить.Если пару раз откажешь своему мозгу, то он больше не будет двигать тебя к мыслям хвататься за сигарету, твое сознание начнет перестраиваться и учиться справляться со стрессом без сигарет.Держись,все буде хорошо.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты где?????? Неужели сорвалась?
@Вера Верина 2 Нет, все обошлось:spin::bounce: Мне каким-то чудом решил написать муж, мы начали общаться и меня отпустило. Ну, потом я еще до 3 ночи на форуме залипла потусила...:oops: И сегодня я опять в строю с гордо поднятой головой:bounce::spin:. Лечу к Эвересту:witch:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
78c565fbdf6d0b85f3ef9a69901a90df.jpg

Муж ругается, а я не могу оторваться от форума!
Сегодня каждую свободную минутку залазила в свою команду 24-1. У нас столько дел там было: и название, и должности, и просто потрясающее общение. Это настолько затянуло и вдохновило, что я над курящим мужем теперь подтрунивать начала "мол на улице быррр, а ты курить... фу-фу-фу!" И чего я боялась, что сорвусь?! А еще меня затянуло чувство азарта прекрасного и я, не смотря на погоду ( у нас шел дождь), все же пошлепала в парк, делась снимки для фотостодневки, в которой решила принять участие. Еще только 1е задание, а уже начинаешь видеть прекрасное и чудесное в том, что раньше казалось обыденным. Какое удивительное чувство "свободы". И мне оно определенно нравиться.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты большая молодец, что уже столько не куришь! позволь поздравить тебя почти с 20-ю днями, это очень много! :D Всё получится! Не курим вместе:nah_disagree:

P.S. Я живу в Уручье
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты большая молодец, что уже столько не куришь! позволь поздравить тебя почти с 20-ю днями, это очень много! :D Всё получится! Не курим вместе:nah_disagree:

P.S. Я живу в Уручье
Спасибо:oops: Да, 3 недели звучит как-то не внушительно, а вот 21 день или почти месяц - это уже ОГО-ГО!! Stickers-Spotty1
P.S. Я живу в Уручье
Почти соседи:D:D:D Я рядом со ст. м. "Пушкинская".
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, видимо, моя табачная зависимость была исключительно на эмоциональном уровне. Сегодня был очень насыщенный день. 1я половина дня приятная семейная прогулка по парку в поисках удачного кадра для конкурса, где дурные мысли даже и не думали меня посещать... А вот 2я половина дня была для меня очень сложной... Я с мужем ездила к его маме... И там мне очень хотелось, не только закурить, но и чего-нибудь покрепче... Насколько же люди бессильны перед болезнями... и насколько же безпощадна она!!! Это просто УЖАСНО!!! В такие минуты хочется просто сбежать куда подальше, чтобы ничего этого не видеть и не чувствовать себя беспомощны!!! Это очень тяжело осозновать, что ты уже ничего сделать не можешь и остается смириться ( а это практически невозможно) и просто ждать. ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ СИЛ?!
 

Вера Верина 2

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
281
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай держись! Нельзя провалить эту миссию! Я вот дала себе новую установку, в Новый 2018 -ый год войти некурящей и освободившейся от зависимости. Надо все время подкреплять свою мотивацию,ни шагу назад!
ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ СИЛ?!
Силы взять у самой себя! Верь в себя!:)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Силы взять у самой себя! Верь в себя!:)
Верочка, спасибо, тебе огромное за поддержку. Мне очень помогают твои слова и как-то становиться немного легче. Очень важно когда, есть люди тебя понимающие и готовые поддержать.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера, не сорвалась каким-то чудом!!!! Проблемы опять навалились, как снежный ком, с мужем поцапались, полное отсутствие диалога м/у нами привело к таму, что захотелось просто послать все далеко и надолго, просто сесть и ни о чем не думая посвятить хоть минуту себе... Закурить и наблюдая за дымом просто расслабиться хоть так. Я не знаю,что конкретно меня остановило... видимо жалко стало пройденного пути и вслучае срыва обнуления линеечки, да и о команде вспомнила... 100дневка еще не началась, но все стараются бросить раньше, а я тут сорвусь... и на этих мыслях как-то я и остановилась... Устала!!! Не от отсутствия сигарет, а от всего происходящего в жизни...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу