#Некурим Если могу не курить пару дней, значит надо бросить окончательно

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я сегодня заметила, что не курю уже месяц. Я стойко (не без труда) выдержала все накаты и проказы моего разума. И как-то, все идет очень даже хорошо... Мне нравиться мое некурительное состояние, у меня не появляется желаний курить (даже выпив). И на сегодня мое ощущение, что для моего срыва должно произойти что-то ну ооооооочень глобальное. Мне нравится мое состояние, настроение и ощущения. Эх, топаем дальше:running::running::running:, хотя нет... уже летим:witch::witch::witch:
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, я сегодня заметила, что не курю уже месяц. Я стойко (не без труда) выдержала все накаты и проказы моего разума. И как-то, все идет очень даже хорошо... Мне нравиться мое некурительное состояние, у меня не появляется желаний курить (даже выпив). И на сегодня мое ощущение, что для моего срыва должно произойти что-то ну ооооооочень глобальное. Мне нравится мое состояние, настроение и ощущения. Эх, топаем дальше:running::running::running:, хотя нет... уже летим:witch::witch::witch:
Молодчина! :wavespin::twins:
 

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я сегодня заметила, что не курю уже месяц. Я стойко (не без труда) выдержала все накаты и проказы моего разума. И как-то, все идет очень даже хорошо... Мне нравиться мое некурительное состояние, у меня не появляется желаний курить (даже выпив). И на сегодня мое ощущение, что для моего срыва должно произойти что-то ну ооооооочень глобальное. Мне нравится мое состояние, настроение и ощущения. Эх, топаем дальше:running::running::running:, хотя нет... уже летим:witch::witch::witch:
Как приятно такое читать, сразу позитивом заряжаешься! И хочется тоже непременно достичь таких же результатов:rolleyes:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как приятно такое читать, сразу позитивом заряжаешься! И хочется тоже непременно достичь таких же результатов:rolleyes:
:oops:спасибо. Если хочешь-значит достигнишь... Я сейчас точно знаю... ГЛАВНОЕ ЧЕТКО ЗНАТЬ И РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ РАСТАЮСЬ ИЛИ НЕ РАСТАЮСЬ С СИГАРЕТАМИ. А там оно само получается...И каждый раз,в минуты накатов, себе говорить ЧТО Я НЕКУРЮ! ( но я еще представляю гаденькое чувство после курения во рту.)
Хотя я недавно очень захотела ( мы сидели за сдолом, выпивали и меня накрыло) курить и пошла со всеми на улицу и нюхала сигаретный дым... и так вкусно мне еще не было... постояла, подышала и со спакойной душой пошла. Так что давай догоняй!!! :witch:Я за тебякулачки держу:D
 

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:oops:спасибо. Если хочешь-значит достигнишь... Я сейчас точно знаю... ГЛАВНОЕ ЧЕТКО ЗНАТЬ И РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ РАСТАЮСЬ ИЛИ НЕ РАСТАЮСЬ С СИГАРЕТАМИ. А там оно само получается...И каждый раз,в минуты накатов, себе говорить ЧТО Я НЕКУРЮ! ( но я еще представляю гаденькое чувство после курения во рту.)
Хотя я недавно очень захотела ( мы сидели за сдолом, выпивали и меня накрыло) курить и пошла со всеми на улицу и нюхала сигаретный дым... и так вкусно мне еще не было... постояла, подышала и со спакойной душой пошла. Так что давай догоняй!!! :witch:Я за тебякулачки держу:D
У меня тоже один раз такое было, в какой-то из вечеров стало совсем невмоготу, так я пошла на балкон к курящим и просто стояла и нюхала))) говорят, наступает момент, когда запах дыма невкусным становится совсем и ты начинаешь его избегать, но у меня такой радости пока не случилось ещё, видно срок маленький:) догоняю! Будем теперь вместе кулачки друг за друга держать:rolleyes:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже один раз такое было, в какой-то из вечеров стало совсем невмоготу, так я пошла на балкон к курящим и просто стояла и нюхала))) говорят, наступает момент, когда запах дыма невкусным становится совсем и ты начинаешь его избегать, но у меня такой радости пока не случилось ещё, видно срок маленький:) догоняю! Будем теперь вместе кулачки друг за друга держать:rolleyes:
Договорились, а я всегда дым непереносила, а тут как-то ну очень приятно было.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, и давненько я тут не была))) Как-то так промчалось время, что уже и 2 месяца. Ощущения очень хорошие. Мыслей покурить даже не появляется и это просто замечательно. Вот сейчас настаиваю, чтобы после НГ и муж бросил... здоровье это важно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nikusik, Поздравляю!

mon0201.jpg
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опачки! Хорошо идем:rolleyes:Вроде только вчера бросала, а уже 3 месяца прошло.
В этом месяце пару раз посещали предательские мысли типа: вот 1 выкурю... это же только 1... я же с силой воли бросила, что это 1 сигарета... Но потом становилось жалко того срока, который уже пройден и своих пингвинчиков подводить не хорошо и не красиво. Постояла, подышала, вспомнила как это противно... и передумывала. Так что уверенно идем к Эвересту.
Еще из хорошего уже в наступившим году... муж также бросил курить. Он правда только в начале пути, но я в него верю и у него все получиться. Он бросает с табаксом и афобазолом. Начал пить таблетки 8.01(пн) и с обеда 11.01(чт) не курит. Ему сложнее, чем мне... он и курил больше в день ( почти пачку) и зависимость у него, скорее всего и психологическая и физическая. Но вместе мы справимся. В общем пока все. :witch::witch::witch:дальше.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это какой-то писец!!!! Похоже скоро мне понадобится успакоительное!!!!
Муж бросает курить и он срывается на мне. Каждое мое слово или действие вызывает бурю негативных эмоций... И с одной стороны я понимаю, что это не он, а его страшный зверь в голове, но с другой... с другой очень обидно иногда так хочется все выплеснуть и высказать... но... я понимаю, что сейчас каждое мое слово и поступок может привести к его сомнению в себе и, самое грустное, к срыву.
Это его уже не 1я попытка бросить и прошлая была заброшена ч/з месяц...
Для меня очень важно, чтобы у него все получилось... это его здоровье и наше будущее.
А ведь, не кривя душей, мысли гадкие посещают в эти сложные минуты!!! Но я сильная, я все смогу!!!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шел 95 день. Вчера весь день было состояние "Хочу убивать!". Все дико раздражало и бесило. Очень боялась не сорваться на ребенке (ребенку почти 2 года), но, похоже, он чувствовал грозу нависшую над мамой и старался только веселить и умилять меня, за что ему отдельное спасибо! Вечер тоже не порадовал меня. Муж с товарищем опять подкинулт порцию негатива в мой заполненный до краев кувшинчик эмоций и я сдалась... Перед сном высказала все что думаю, правда стараясь подобрать слова, но кроме как упрека, что ему сейчас тяжело и что от меня никакой поддержки,я так и не услышала!!! Печаль... Начала пить афобазол...Надеюсь это скоро пройдет как у меня, так и у мужа! Надоело искать всему оправдания!!!
65d991d44e41a058097b0e47f81e0e52.jpg
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шел 95 день. Вчера весь день было состояние "Хочу убивать!". Все дико раздражало и бесило. Очень боялась не сорваться на ребенке (ребенку почти 2 года), но, похоже, он чувствовал грозу нависшую над мамой и старался только веселить и умилять меня, за что ему отдельное спасибо! Вечер тоже не порадовал меня. Муж с товарищем опять подкинулт порцию негатива в мой заполненный до краев кувшинчик эмоций и я сдалась... Перед сном высказала все что думаю, правда стараясь подобрать слова, но кроме как упрека, что ему сейчас тяжело и что от меня никакой поддержки,я так и не услышала!!! Печаль... Начала пить афобазол...Надеюсь это скоро пройдет как у меня, так и у мужа! Надоело искать всему оправдания!!!
65d991d44e41a058097b0e47f81e0e52.jpg
Будь сильной! Все пройдет и наладятся ваши отношения. Я через это уже прошла. Муж бросал через пару месяцев после меня, вначале он терпел мою неадекватность, затем я терпела его, все это постоянно сопровождалось упреками в наши первые месяцы, что один другого недостаточно поддерживает. Устав ругаться, мы просто стали реже общаться и расходились в разные комнаты, чтобы не раздражать друг друга, сейчас все утихло и мы по-тихоньку вливаемся в нормальные адекватные отношения после месяца где-то частой отстраненности.

Просто знай, что это трудность, которую нужно преодолеть, ведь не бывает крепких отношений без усилий, без совместного переживания сложных периодов. Все будет хорошо! Я узнавала;)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж бросал через пару месяцев после меня, вначале он терпел мою неадекватность, затем я терпела его
У нас тоже так получилось. У меня уже почти 3 мес. было и когда я только начинала бросать он работал за пределами страны и мы пересекались на выходных, раз в 2е недели, так что там скорее любовь-морковь была)))). А он с 8.01. начал таблетки пить и 11.01 перестал курить. И посему его "зверь из головы 1го месяца" частенько вырывается вечером в доме.
Устав ругаться, мы просто стали реже общаться и расходились в разные комнаты
))) я тоже ухожу куда-нибудь, чтобы не срываться во взаимные упреки.
Просто знай, что это трудность, которую нужно преодолеть, ведь не бывает крепких отношений без усилий, без совместного переживания сложных периодов
Ох, это точно!!! Сколько мы уже таких периодов пережили)))) На пол жизни вперед хватит))) Но как говорится, что нас не убивает, то делает сильнее.
Все будет хорошо! Я узнавала;)
Спасибо, :kiss: за поддержку. Сейчас это важно, что тебя слышат и понимают... а иногда и голову на место ставят:rolleyes::D
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какое-то депрессивное состояние... с нотками недоговоренности и горечью обиды. Тебя не слышат и не понимают, а все сказанное оборачивается против тебя... Твои эмоции и переживания превращаются в объект для упрека или обиды, что посмела так думать ( относится к ситуации)... Устала... Устала оставатся со своими тараканами на едине... А потом посылать все нафиг, проглатывать обиду и делать вид, что все круто и мило улыбаться... потому что все имеют право на проблемы и эмоции, а я могу и должна быть только сильной... всегда, везде и при любой ситуации...А я тоже хочу быть иногда капризной маленькой девочкой и чтобы меня баловали, утешали, жалели, слушали и понимали...
Все чаще и чаще хочется впасть в спячку и проспать этак месяцок, чтобы вообще ни о ком и ни о чем не думать...
.....................
Похоже это просто монстр в голове опять взялся за мое сознание в надежде, что от горечи я возьмусь за старое, т.к. с ними я могла просто молчать и смотреть на дым красиво тлеющей сигареты и слышать едва уловимое потрескивание... такое своего рода умиротворение...когда плохо, а поговорить не с кем.
x_d1c74b4e.jpg

Так! Все! Спать! Сон лучшее лекарство!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот просто капец какой-то!!!
Такое ощущение, что организм зарание начинает готовиться к весенниму обострению... ко всем этим скачкам настроения и метаниям из крайности в крайность...учится смирению и выдержке... хотя мой организм сейчас больше хочет шашкой помахать... но НЕТ... НЕЛЬЗЯ!!!
644be5756b09f18d8388a10eda21f7a9.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот просто капец какой-то!!!
Такое ощущение, что организм зарание начинает готовиться к весенниму обострению... ко всем этим скачкам настроения и метаниям из крайности в крайность...учится смирению и выдержке... хотя мой организм сейчас больше хочет шашкой помахать... но НЕТ... НЕЛЬЗЯ!!!
644be5756b09f18d8388a10eda21f7a9.jpg
Чуть больше ста дней! Очень-очень сложно! Но нельзя! Помни об этом, это кризис. Свет дальше, до него надо добраться, ползи, не сдавайся!
И солнышка тебе
3.jpg
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чуть больше ста дней! Очень-очень сложно! Но нельзя! Помни об этом, это кризис. Свет дальше, до него надо добраться, ползи, не сдавайся!
И солнышка тебе
3.jpg
Stickers-Spotty22спасибо, за солнышко... у нас как раз хмурая погода который день!!!
А к свету я уверенно шагаю... это настроение бунтует... ну или организм... мое теперешнее состояние души и тела напоминает 1й триместр беременности: чего хочу- не знаю, чего реву- тоже не знаю,точнее знаю... ничего страшного не произошло, но все равно реву, хочется на ком-нибудь сорваться, но нельзя... ребенок страдать не должен, да и муж сейчас бросает (только 15 дней как безупречен), на него не покричишь...
Вот и варюсь в этом всем... в надежде, что скоро март и все пройдет)))Stickers-Spotty32
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стало скучно... решила податься в наставники... Назначили))) Сегодня день не успел начаться, как уже закончился. Предательских мыслей не возникало... Не успели... день закончился))) У мужа настроение значительно улучшилось и моя нервная система тоже становиться на место... Вот вопрос на долго ли?! Тут весна не за горами))) А ее приход я начинаю ощущать уже сейчас... Один из симптомов "Чего-то хочу... Чего-не знаю...но хочу!!!" и так пока не пойму чего... Это убийственно, т.к. забеги к холодильнику и по магазину приводят к тому, что в ход идет все, что хоть мало мальски может хотеться... ААааааааа.... это ужасно. Но зато скоро весна, а это значит время романтики, любви и цветочков)))
hqdefault.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу