Сила воли Франк и его тысячная попытка не курить

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) Да, дальше будет легче, я уверен.
Конечно будет легче. главное меньше думать об этой вонючке. Я думаю у тебя уже обострилось осязание и ты чувствуешь как воняет от других табаком:facepalm:, а от нас парфюмом;)
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно будет легче. главное меньше думать об этой вонючке. Я думаю у тебя уже обострилось осязание и ты чувствуешь как воняет от других табаком:facepalm:, а от нас парфюмом;)
Да, я сегодня проходил мимо курилки на работе. Никогда не замечал, что там так пахнет гарью и табачищем.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я сегодня проходил мимо курилки на работе. Никогда не замечал, что там так пахнет гарью и табачищем.
Я даже подумать не могла что от меня могло так разить. И что самое интересное что этот запах ничем не перебивается:eek: и очень на долго сохраняется
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я даже подумать не могла что от меня могло так разить. И что самое интересное что этот запах ничем не перебивается:eek: и очень на долго сохраняется
У меня, оказалось, страшно воняют табаком перчатки. Даже подумать не мог об этом)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и новая попытка. Решимости много, а толку мало. Желания те же - быть здоровым. Сейчас я нервный, мне хочется курить и плакать. Сплю я, как раз, очень хорошо - чувствую, как каждый позвонок растягивается, как каждая мышца расслабляется. Когда курю, то в теле, вроде, как все спазмировано, а суставы начинают скрипеть. Сейчас и цвет лица свежий, и сон хороший, и физкультурой занимаюсь... но хочется курить и отделаться от этой мысли не могу.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец. Держись прям изо всех сил. Все получится
Очень на работе тяжело. Дома легче, хоть у меня тут сигареты на каждом шагу валяются. Мне надо, чтобы курево было в свободном доступе. Иначе, побегу в магазин и накурюсь. Вот и сижу среди пачек.
Спасибо за поддержку. Пойду спать лягу, чтобы искушения не было.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень на работе тяжело. Дома легче, хоть у меня тут сигареты на каждом шагу валяются. Мне надо, чтобы курево было в свободном доступе. Иначе, побегу в магазин и накурюсь. Вот и сижу среди пачек.
Спасибо за поддержку. Пойду спать лягу, чтобы искушения не было.
Попей водички. Попробуй с ними поговорить, отругай их, выскажи им все. Не выкидывай если с ними проще
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попей водички. Попробуй с ними поговорить, отругай их, выскажи им все. Не выкидывай если с ними проще
Эх, я себя ругаю)) Да, мне с сигаретами легче бросается, как ни странно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Frank, привет )
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания.
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение .Я Лена.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот тебе мои любимые советы при накатах.
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и новая попытка. Решимости много, а толку мало. Желания те же - быть здоровым. Сейчас я нервный, мне хочется курить и плакать. Сплю я, как раз, очень хорошо - чувствую, как каждый позвонок растягивается, как каждая мышца расслабляется. Когда курю, то в теле, вроде, как все спазмировано, а суставы начинают скрипеть. Сейчас и цвет лица свежий, и сон хороший, и физкультурой занимаюсь... но хочется курить и отделаться от этой мысли не могу.
Может взять глицин?
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Frank, привет )
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания.
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение .Я Лена.
Очень приятно, Лена! Я - Франк. Большое спасибо за поддержку. Обязательно попробую. Мне очень приятно тут быть) А сейчас решу проблему сном. А еще я заклеил балкон, чтобы туда не выходить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу