#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Т

Тучка грозовая

Спасибочки!
smile233.gif
 
Т

Тучка грозовая

Все на что меня хватило-это каких то 147 дней.Слабачка.
Мда, недалеко ушла. Анализировать попозже буду, когда мозги на место встанут. Полный раздрай и ........ не знаю даже Урок получен и надеюсь усвоен.
А пока обнуляюсь и переезжаю в старт.
Начинаю все с начала.
 
Т

Тучка грозовая

Эх, с чего бы начать.
Зацепил меня мой самый сильный якорь под названием сильный недосып+ стресс.Подробности освещать не буду, это не так важно.
Всё пройдено не по одному разу, почти все якоря разрушены, но этот никак преодолеть не могу. Нет, неделю назад я смогла его преодолеть с большим трудом, но там муж смог мне мозги вправить. В этот раз ему самому ни до чего было, поэтому не успел меня тормознуть.
Было 5 сигарет в течении четырёх часов. А потом началась жуткая интоксикация со скачком давления.
Я думала что всё, кони двину. Отхожу до сих пор. Голова болит, мутит, отпиваюсь водой. Есть вообще не могу. Проревела полдня, когда осознала, что наделала. Так мне и надо.
Очень, очень обидно. Столько сил и нервов вложено.
Но ничего, нос по ветру, продолжаю бой дальше
Я всё равно победю своего гадского наркомана:starwars:

 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Эх, с чего бы начать.
Зацепил меня мой самый сильный якорь под названием сильный недосып+ стресс.Подробности освещать не буду, это не так важно.
Всё пройдено не по одному разу, почти все якоря разрушены, но этот никак преодолеть не могу. Нет, неделю назад я смогла его преодолеть с большим трудом, но там муж смог мне мозги вправить. В этот раз ему самому ни до чего было, поэтому не успел меня тормознуть.
Было 5 сигарет в течении четырёх часов. А потом началась жуткая интоксикация со скачком давления.
Я думала что всё, кони двину. Отхожу до сих пор. Голова болит, мутит, отпиваюсь водой. Есть вообще не могу. Проревела полдня, когда осознала, что наделала. Так мне и надо.
Очень, очень обидно. Столько сил и нервов вложено.
Но ничего, нос по ветру, продолжаю бой дальше
Я всё равно победю своего гадского наркомана:starwars:

Ну что, привет и добро пожаловать в подвал:)
Теперь с нами будешь карабкаться на "крышу мира".
Стаж некурения большой, жаль что так вышло... ничего, шишки набиты, выводы сделаны и 5 сиг существенно картину не поменяют. Надеюсь без сильных накатов дальше обойдётся.
Короче, вливайся!!!:)
 
Т

Тучка грозовая

Ну что, привет и добро пожаловать в подвал:)
Теперь с нами будешь карабкаться на "крышу мира".
Стаж некурения большой, жаль что так вышло... ничего, шишки набиты, выводы сделаны и 5 сиг существенно картину не поменяют. Надеюсь без сильных накатов дальше обойдётся.
Короче, вливайся!!!:)
Привет!
Будем выбираться, назад пути нет:)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Все получится! А еще лучше на стодневку запишись!
 
O

Oksi1

Привет!
Спасибо!
Я уже там, мататик я :D
Главное понимать что это не поражение. Покурила получила заряд мерзости и понимания что не этого ты собственно хотела, ватные губы трясущиеся руки и вату в голове. Неудач не бывает бывает только обратная связь. Ты получила ценный опыт теперь туши каку и снова вперед. Я срывалась на сроке полгода и поэтому понимаю тебя как никто другой. Без паники, да споткнулась упала, но отряхнулась и иди дальше. Ты вставай, а мы поддержим.
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Тучка грозовая

Главное понимать что это не поражение. Покурила получила заряд мерзости и понимания что не этого ты собственно хотела, ватные губы трясущиеся руки и вату в голове. Неудач не бывает бывает только обратная связь. Ты получила ценный опыт теперь туши каку и снова вперед. Я срывалась на сроке полгода и поэтому понимаю тебя как никто другой. Без паники да споткнулась упала, но отряхнулась и иди дальше. Ты вставай, а мы поддержим.
Спасибо, Оксаночка!:kiss:
Урок получен, продолжаю дальше :starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу