#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Z

ZabijakA

247105269.gif
з
 
Т

Тучка грозовая

Да ты тут звезда эфира:Dа я пропустила откровения :cry:Машунь,я даже не считаю это срывом,забей и забудь.Мы же вместе с тобой сила:kiss:
Хде звезда?:eek::D
Забить пытаюсь, но 5штук хватило, что бы получить откат к началу. Наркомашка то внутренний проснулся. Но ничего, как проснулся, так и обратно уснет:sleep:
Дааааа, мы с тобой силушка, будет и у нас Эверест :kiss:
 
Z

ZabijakA

Хде звезда?:eek::D
Забить пытаюсь, но 5штук хватило, что бы получить откат к началу. Наркомашка то внутренний проснулся. Но ничего, как проснулся, так и обратно уснет:sleep:
Дааааа, мы с тобой силушка, будет и у нас Эверест :kiss:
Ты звезда :kiss:
 
Т

Тучка грозовая

Давно ничего не писала
В плане не курения полет нормальный, желания нет.
А вот с психикой всё сложно. Давненько такого не было. Даже не знаю как описать правильно.
Но попробую. Появился дикий страх, даже не страх, а не очень хорошие думы, которые этот страх вызывают. И они очень навязчивы. Дня 3 крутились в голове постоянно. Причем сижу, рассуждаю, что всё это бред, убеждаю себя. Вроде и уговорила себя, что бред всё это и я себя впустую накручиваю. А потом, тыдыщььь, всё по новой. Купила афобазол, третий день пью, вроде полегче становится. Не так сильно доставать стали. Вот как-то так.
Ну посмотрим как дальше будет.
Надеюсь следующая запись повеселей будет и я не уеду в психушку
smile42.gif
 
Z

ZabijakA

Снова здорово Машунь ,ты чего ?Почему мне не пишешь .Если что вместе поедим в палату ...понятно какую.
happy-agnes-icon.png
я почти собралась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу