Грустный дневник

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
428.005
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отличные выходные!
Поздравляю сына с днём рождения!

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Продолжая тему. Откуда вообще пошла мода на трезвость? Из крайности в крайность люди мечутся ей богу. То, что у меня возникли обстоятельства, принудившие к диете на неопределённый срок это обстоятельства - не более. А эта ужасная мода на веганство, кетодиеты и т. д. Человек, ты смертен, годом раньше годом позже один хрен станешь удобрением. Хотелось бы верить в Вальхаллу, но верится с трудом. Кайфуй ни в чём себе не отказывая. Нет сцука, люди себе создают проблемы, новые страдания.

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
428.005
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я веганю из-за болезни.
У меня животные белки в костях откладываются...вернее продукты их распада.
А сейчас живу без боли и таблеток.
Никого не призываю веганить

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я веганю из-за болезни.
У меня животные белки в костях откладываются...вернее продукты их распада.
А сейчас живу без боли и таблеток.
Никого не призываю веганить
так это другой случай. О сколько я встречал вечно голодных хищников, которые пытаются выглядеть травоядными.

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Впереди нерабочая неделя, на которой надо будет въ.. вать с двойной пролетарской ненавистью. Прихожу в садик, говорю - дежурная группа будет? Говорят будет, для сотрудников госорганов. И ответить сцука нечего. Вся эта игра в бойцов невидимого фронта - чушь собачья. А с другой стороны, раз я могу писать слово родина с маленькой буквы и не вскакивать от расскатов гимна - стало легче на душе.

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Со подросткового возраста я сам себе придумал груз ответственности. Как в песне пелось "нация, раса, семья, родной город - всё это нам защищать". Кстати в скин-хеды меня в своё время не взяли именно из-за любви к спиртному.

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотя сейчас у меня больше ненависти к своей стране. Наверное это другая крайность. Может и необходимость выпивать полторашечку по пятницам я тоже выдумал?

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пятница - развратница. Утром ругаюсь: с подчинёнными, завхозом, заявителем, далее хреначим с водителем и инженером в хоз. помещение, где как и следует людям с высшим образованием разбирать бардак, грузить и перевозить тяжёлые железки на другое место, откуда их год назад точно также с матюками увозили. Всё в пыли. Три золушки отмывают оборудование стоимостью несколько миллионов рублей, но которое надо списать потому что так надо. Сделав рейс умотались как народ Моисея в пустыне, возвращаюсь в контору. В конторе вижу картину - "дружба народов" русский, татарин, мордвин и два узбека начинают оперативно-следственные мероприятия. Какой то мудила в 5утра спёр перила перед взодной дверью. Ржу. Так и надо гадам (я у них б/у плитку забрать хотел 18метров, как раз парковочное место выложить). Проверяю отчёт там не хватает цифр. Эти цифры присылает мужик из другой конторы, он как аристократ схватил корону и слёг на больничный. Звоню его начальнику с криком - " братка выручай", в ответ - "вы за.. бали, хер с тобой чего надо сделать". После окончания рабочего дня приходит сообщение, впендюриваю цифры - ура! Рабочий день закончен. Хочется пива, гренок. Нет, не пил. Пускай организм на профилактике побудет. Заделаю второго ребёнка, тогда будет можно.

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
428.005
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пятница - развратница. Утром ругаюсь: с подчинёнными, завхозом, заявителем, далее хреначим с водителем и инженером в хоз. помещение, где как и следует людям с высшим образованием разбирать бардак, грузить и перевозить тяжёлые железки на другое место, откуда их год назад точно также с матюками увозили. Всё в пыли. Три золушки отмывают оборудование стоимостью несколько миллионов рублей, но которое надо списать потому что так надо. Сделав рейс умотались как народ Моисея в пустыне, возвращаюсь в контору. В конторе вижу картину - "дружба народов" русский, татарин, мордвин и два узбека начинают оперативно-следственные мероприятия. Какой то мудила в 5утра спёр перила перед взодной дверью. Ржу. Так и надо гадам (я у них б/у плитку забрать хотел 18метров, как раз парковочное место выложить). Проверяю отчёт там не хватает цифр. Эти цифры присылает мужик из другой конторы, он как аристократ схватил корону и слёг на больничный. Звоню его начальнику с криком - " братка выручай", в ответ - "вы за.. бали, хер с тобой чего надо сделать". После окончания рабочего дня приходит сообщение, впендюриваю цифры - ура! Рабочий день закончен. Хочется пива, гренок. Нет, не пил. Пускай организм на профилактике побудет. Заделаю второго ребёнка, тогда будет можно.
Зачем детям папа алкаш?))) :D :unsure:

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
428.005
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Шариков, не грусти пожалуйста.
Я пошутила.
Я уверена,что ты очень хороший папа!Stickers-Erika2

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас с вами видимо разные понятия об алкоголизме. Как по мне алкоголик - это тот кто постоянно прокапывается, похмеляется у него часто приходит белочка, он выносит вещи из дома, спит под забором, пьёт всё что горит.

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня отлеживался. День тюленя. Даже подремал днём. Вечером поиграли с соседом в футбол с детьми. Сына приучаю к умножению и делению. На след. год в первый класс, пускай с опережением идёт. Стройкой не занимался. От кабинетной работы начала развиваться лень, или как у нас говорят "плоскожопие".

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На днях покупал безалкогольное пиво, я его конечно люблю, но тёмных сортов к сожалению нет в продаже. Это большая проблема. Сейчас поздняя осень и под неё подходят исключительно тёмные сорта. А сколько я уже не испытывал сладостного опьянения? Наверное месяца 3. А ведь для кого-то это достижение. Впереди 4ноября. Мы его в семье не отмечаем, потому как отмечать средневековую бархатную революцию западло. Впереди 7ноября, его тем более не отмечаем. А дальше новый год. Вот там наверное нахрюкаюсь как кабанчик.

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вспомнил почему мне понравился алкоголь. Постоянная тревога, нервный тремор пальцев, заикание - всё это сразу пропало как только я первый раз попробовал портвейн. Я почувствовал себя уверенным, сильным, способным принимать решения. После длительного перерыва вся эта хрень возвращается по новой.

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё одна утрата. Кум бросил пить после коронавируса. Сегодня заходил. Пили чай. Кушали конфеты и рулетики. Так и до ислама недалеко.

Шариков

Патриот
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А знаете ли господа и дамы. А уже не очень и хочется. Я же такого перерыва никогда не делал.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу