Сила воли И будет мне хорошо!

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.286
Дневник
Читать »»
Есть у меня подруга одна - что бы ты не сказал, у нее будет круче, что бы не сделал - она обязательно расскажет историю про себя насколько у нее глобальнее. Если ты болел - она обязательно сразу же приведет примеры своих гораздо более ужасных болезней! Как Карлсон прям.....

Так вот - несказанно бесит эта человеческая привычека во всем меряться пи..пи...и .. прям какой то комплекс современного общества. Я урод, а я еще страшнее! Я жирный, нет я жирнее, я худой нет я худее. Чуть не умер, ннее А вот Я!!! Вообще с того света вернулся!

На...р это все надо???? Люди!!! Вы прекрасны, перестаньте драматизировать! Отпустите это, и вы увидите насколько все изменится! Не надо все мерять по себе!!!
Не ждите похвалы и комплиментов. Будьте уверены и довольны собой, не пытайтесь вызывать сочувствие, жалость и прочее, лучше вызывайте зависть своим спокойствием, уверенностью и 100процентов - вам станет лучше!
Ой... Я просто давно не рассказываю про себя никому в реале. А то ведь еще и советами замучают. :rofl: Просто общаюсь в кайф и все. :dance:
Привет, Жень. :kiss: Хорошей рабочей недели Тебе. Stickers-Spotty31
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть у меня подруга одна - что бы ты не сказал, у нее будет круче, что бы не сделал - она обязательно расскажет историю про себя насколько у нее глобальнее. Если ты болел - она обязательно сразу же приведет примеры своих гораздо более ужасных болезней! Как Карлсон прям.....

Так вот - несказанно бесит эта человеческая привычека во всем меряться пи..пи...и .. прям какой то комплекс современного общества. Я урод, а я еще страшнее! Я жирный, нет я жирнее, я худой нет я худее. Чуть не умер, ннее А вот Я!!! Вообще с того света вернулся!

На...р это все надо???? Люди!!! Вы прекрасны, перестаньте драматизировать! Отпустите это, и вы увидите насколько все изменится! Не надо все мерять по себе!!!
Не ждите похвалы и комплиментов. Будьте уверены и довольны собой, не пытайтесь вызывать сочувствие, жалость и прочее, лучше вызывайте зависть своим спокойствием, уверенностью и 100процентов - вам станет лучше!
Вот верно все. Поэтому когда меня спрашивают как у меня дела я предпочитаю молчать или врать что все у меня отлично :D:D:D
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
vgif-ru-9824.gif

Женечка,поздравляю тебя с Днём рождения)))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Джесика Джонотановна поздравляю с днём рождения!
Желаю здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!
Bouquets_Roses_470403.jpg
 

Lgstas

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
315
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lgstas

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
315
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, нетак( еще и с днем рождения не влезло((( Вообщем, с Днюхой и еще примерно 100 днюх дарю тебе) больше нет с собой ничего)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть у меня подруга одна - что бы ты не сказал, у нее будет круче, что бы не сделал - она обязательно расскажет историю про себя насколько у нее глобальнее. Если ты болел - она обязательно сразу же приведет примеры своих гораздо более ужасных болезней!
Прям как маленький ребенок, обычно они так мерятся перед друг другом))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу