И снова здрасте!

Планирую бросить курить
18 Апр 2022
Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Ест) День на день не приходится, правда) То она один день каждые два часа просила, причем съедала порции как для взрослого -250-300 грамм. То ест по чуть-чуть... Йогуртом не наедается по утрам вообще)
А это нормально, главное ест!
Я вот тоже йогуртами не наедаюсь) и вообще всём холодным не наедаюсь))
А малая моя предпочитает лёгким завтракам суп)
 

МаденСин

Старожил
Сообщения
465
Реакции
931
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это нормально, главное ест!
Я вот тоже йогуртами не наедаюсь) и вообще всём холодным не наедаюсь))
А малая моя предпочитает лёгким завтракам суп)
Суп мы пока вообще никак. У нас тут опять цирк со смесью был, меняла и смесь, и производителя:facepalm:вот теперь буду молоко возвращать обратно. Но этот кризис года меня доведет, Ириш... ей надо так, как ей надо и все. Запрещаешь, отбираешь, не даешь - истерика такая, что уши закладывает!!! Вот боюсь, что с такими истериками у меня бросить не получится:unsure::smoke:
 

МаденСин

Старожил
Сообщения
465
Реакции
931
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Суп мы пока вообще никак. У нас тут опять цирк со смесью был, меняла и смесь, и производителя:facepalm:вот теперь буду молоко возвращать обратно. Но этот кризис года меня доведет, Ириш... ей надо так, как ей надо и все. Запрещаешь, отбираешь, не даешь - истерика такая, что уши закладывает!!! Вот боюсь, что с такими истериками у меня бросить не получится:unsure::smoke:
Ну так значит не начинай прям щас, начни с синьки! Месяц два, и потом сиги туда же.. Тебя ж никто не заставляет и срок тебе не выставил?
 

МаденСин

Старожил
Сообщения
465
Реакции
931
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Суп мы пока вообще никак. У нас тут опять цирк со смесью был, меняла и смесь, и производителя:facepalm:вот теперь буду молоко возвращать обратно. Но этот кризис года меня доведет, Ириш... ей надо так, как ей надо и все. Запрещаешь, отбираешь, не даешь - истерика такая, что уши закладывает!!! Вот боюсь, что с такими истериками у меня бросить не получится:unsure::smoke:
А че супы не в чести?

Пройдут истерики, если не будешь на всё хотелки потыкать..
Вот для своего спокойствия ограничь "нельзя" На несколько вариантов-
1 точно нельзя
2 не хотелось бы, но не критично,
3 Конечно не надо, но вообще фигня..

И когда она чего то требует, оценивай куда относится её хотелка, если 1 значит запрещай хоть бы что делала, если 2 то по ситуации-не смертельно, не угрожает здоровью, у тебя нет сил бороться, значит это можно, ну и 3 это например: хотелось бы что б не разбрасывались вещи , но на это даже не стоит тратить свои нервы
Ну и помни чо нельзя что то то запрещать, то разрешать, если что то разрешаешь то всегда, если запрещаешь то всегда)
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Суп мы пока вообще никак. У нас тут опять цирк со смесью был, меняла и смесь, и производителя:facepalm:вот теперь буду молоко возвращать обратно. Но этот кризис года меня доведет, Ириш... ей надо так, как ей надо и все. Запрещаешь, отбираешь, не даешь - истерика такая, что уши закладывает!!! Вот боюсь, что с такими истериками у меня бросить не получится:unsure::smoke:
А че там с вашей аллергией?
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

МаденСин

Старожил
Сообщения
465
Реакции
931
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А че супы не в чести?

Пройдут истерики, если не будешь на всё хотелки потыкать..
Вот для своего спокойствия ограничь "нельзя" На несколько вариантов-
1 точно нельзя
2 не хотелось бы, но не критично,
3 Конечно не надо, но вообще фигня..

И когда она чего то требует, оценивай куда относится её хотелка, если 1 значит запрещай хоть бы что делала, если 2 то по ситуации-не смертельно, не угрожает здоровью, у тебя нет сил бороться, значит это можно, ну и 3 это например: хотелось бы что б не разбрасывались вещи , но на это даже не стоит тратить свои нервы
Ну и помни чо нельзя что то то запрещать, то разрешать, если что то разрешаешь то всегда, если запрещаешь то всегда)
Да фиг с ними, с вещами) Она хочет провода, помойку и вытащить сажу из печки. И конечно все это в рот надо)
 

МаденСин

Старожил
Сообщения
465
Реакции
931
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как так, значит что то поменяли?
Нет.. может, просто перерастает... тут было вроде как обострение со всеми сопутствующими... но это она камень на площадке облизала...
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Да фиг с ними, с вещами) Она хочет провода, помойку и вытащить сажу из печки. И конечно все это в рот надо)
Помойку сделать лично для неё, пару баночек из под йогурта помыть начисто, ещё че нить подобного, в маленькое ведро и всё, это её личная игрушка, вот сюда можно, А сюда нельзя, для пущей заинтересованности её личную помойку менять, добавляй туда всякие крышки от банок, ложку ту же, короче думай)))

Сажу всё дети любят.. Ниче не скажу

Ну а провода под запрет, ни дай бог наматает на себя
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу