Вброс Идеал

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А если он тупой газлайтер абьюзер безработный алкоголик с дестью детьми из-под Саратова но щедрый и лёгкий в общении? 😁
Ну как тупой может быть легким в общении) для этого интеллект нужен.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Ага конечно. Вам ещё покладистая нужна, штоб стирала прибирала, и жрать готовила..вы что сами что-то это умеете?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утку с яблоками. Мы должны были идти на какую-то супер вечеринку, закрытую, в клевом клубе, там была обалденная атмосфера, мы очень туда хотели, нас там очень ждали, мы собрались туда, зашли в Перекрёсток, купили утку, яблок, вернулись домой и заебенили утку с яблоками 😁 под кино. По моему Топи. Мы смотрели когда проебали супер-пупер тусовку
У вас была реальная супер-пупер тусовка, самая лучшая в мире, а ещё и утка с яблоками и кино. А этот клуб, так попытка избавиться от скуки ;)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нет, у меня есть знакомый лёгкий в общении, но по-моему у него интелект младенца
А в чем заключается легкость в общении, он на все слова отвечает агу-агу и улыбается?😬
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет, у меня есть знакомый лёгкий в общении, но по-моему у него интелект младенца
После фестиваля я с ними боле не общаюсь, ибо меня интелектом задавило ихним. И лёгкостью общения. Там много таких. Они такие лёгкие в общении, гипертимы яркие, но блять. Такая у них ебливая карта мира.
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага конечно. Вам ещё покладистая нужна, штоб стирала прибирала, и жрать готовила..вы что сами что-то это умеете?
Это всё умею + танцую кизомбу и делаю тайский массаж. Умею дарить звезды в небе😂
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У вас была реальная супер-пупер тусовка, самая лучшая в мире, а ещё и утка с яблоками и кино. А этот клуб, так попытка избавиться от скуки ;)
Нам не скучно. Чтоб скучать нужно время иметь свободное.. У нас с ноября нет времени даже на сон. Постоянный движ по жизе. Мы въебываем,нам некогда просто скучать. На тусовку хотелось поглядеть, там офигенская атмосфера и очень красиво. Но утка с яблоками победила прост.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ATL, Утка с яблоками красивей оказалась? Нет это ощущения всего вечера, утка как штрих, это больше желание души. Говоря о клубе, я говорю не о ваших эмоциях, а о эмоциях большинства ходящих в клубы, ночные бары. Много лет работала в таких местах, сама из них не вылезала, искала что-то и не могла найти. Оказалось не о том думала, не там искала ;)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну как тупой может быть легким в общении) для этого интеллект нужен.
Тупой это наверно про карту мира. Ладно, умный газлайтер алкоголик и далее по списку 😁 и тупой всё таки остаётся. Но в контексте жизненной позиции
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Тупой это наверно про карту мира. Ладно, умный газлайтер алкоголик и далее по списку 😁 и тупой всё таки остаётся. Но в контексте жизненной позиции
Ну нижнаю😶 я конеш не зарекаюсь. Но по своим ощущениям арбузер-газлайтер сам не захочет со мной общаться. Ему ж жертва нужна, а я не жертва.
Эх, пройдет мимо🤭
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.223
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Тупой это наверно про карту мира. Ладно, умный газлайтер алкоголик и далее по списку 😁 и тупой всё таки остаётся. Но в контексте жизненной позиции
Или это не вопрос был?😬 о чем мы?🤔
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.959
Реакции
103.040
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.376
Реакции
32.085
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это ж не так просто. Должна быть весомая причина, чтоб мне захотелось это сделать:rolleyes:
Просто, наверное от человека зависит. И вот же интересная вещь, как только была уверенна, что нет и быть не может мужчины которому хотела быть женой, так на те вам распишитесь, знакомлюсь первый первый раз с моим мужем, второй первый раз происходит через четыре года :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу