Вопрос дня Что для вас самое главное в отношениях?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Собственно говоря, вопрос в заголовке темы. Все мы разные и у каждого свои приоритеты. Что вы больше всего цените в отношениях? И какие качества у партнера обязательно должны быть?​
2706181518999765.jpg
 

SergeN

На взлет
Сообщения
139
Реакции
248
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че это такое - любовь? А?
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.386
Реакции
43.936
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое главное: уважение ,преданность, забота, принятие человека таким какой есть- если есть желание переделывать то это не ваш человек )
И конечно одинаковые тараканы 😂
 

LW

Пророк
Сообщения
4.190
Реакции
5.375
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я крамолу скажу. Мы не знаем, что для нас самое главное. Если б знали, выбирали бы человека рационально, а у нас семь пятниц на неделе. Завтра захочется ещё чего то. И что, если у другого чела этого главного больше, надо бросать и идти к нему?)
А вторая крамола - нам нравится несовершенство партнёра, если уж честно говорить :giggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.519
Реакции
92.569
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Собственно говоря, вопрос в заголовке темы. Все мы разные и у каждого свои приоритеты. Что вы больше всего цените в отношениях? И какие качества у партнера обязательно должны быть?​
Любовь любовью, это конечно, но не менее важно - честность перед друг другом, открытость, взаимопонимание - когда с полуслова понимаешь партнëра.
Уважение и уважение чувств и желаний своей половинки, а не ставить в приоритет собственные хотелки.
Идеально когда двое, как одно целое 😉
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое главное: уважение ,преданность, забота, принятие человека таким какой есть- если есть желание переделывать то это не ваш человек )
И конечно одинаковые тараканы 😂
Одинаковые тараканы это точно 😁
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет, мои прекрасные болтологи :kiss:
Собственно говоря, вопрос в заголовке темы. Все мы разные и у каждого свои приоритеты. Что вы больше всего цените в отношениях? И какие качества у партнера обязательно должны быть?​
Привет всем на форуме!

Интересная тема для обсуждения! Для меня лично в отношениях на первом месте стоит доверие. Есть ощущение, что без полного доверия друг к другу сложно построить крепкую и глубокую связь. Это фундамент для честного и открытого общения, а также возможности полагаться друг на друга в любой ситуации.

Также огромное значение имеют поддержка и взаимопонимание. Когда твой партнер поддерживает тебя в твоих начинаниях и готов понять твои чувства и эмоции, это создает ощущение безопасности и признания.

Качества, которые я считаю необходимыми у партнера, это, безусловно, чувство юмора, способность эмпатии к чувствам другого и желание расти вместе, учиться новому и развиваться.

А как вы думаете, что важно в отношениях и какие качества ценны для вас у партнера? Давайте делиться и обсуждать!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я крамолу скажу. Мы не знаем, что для нас самое главное. Если б знали, выбирали бы человека рационально, а у нас семь пятниц на неделе. Завтра захочется ещё чего то. И что, если у другого чела этого главного больше, надо бросать и идти к нему?)
А вторая крамола - нам нравится несовершенство партнёра, если уж честно говорить :giggle:
Не совсем-то и крамола по сути. Зачастую подсознательно выбор идёт, а не трезвый и здоровый анализ. Как следствие говорить мы можем одно, а притягивать нас будет абсолютно противоположное.
А про захочется что-то еще, это ты уже про выбор функций, с любовью мало стыкуется 🙂
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
23.464
Реакции
46.371
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
самое важное в отношениях для меня взаимопонимание, уважение, честность, доверие, преданность, мне важно смотреть в одну сторону, иметь общие интересы, цели, готовность партнера говорить о наших отношениях, совместно принимать решения, то есть уметь договариваться. Основные качества для меня это верность, надежность и честность 🙌🏼
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забота, доверие, готовность решать проблемы. Если в доме что-то ломается, мне достаточно взвизгнуть иерихонской тррубой: "Мииилыыыый!", сделать грустную мину и потыкать пальчиком в обидевший меня предмет. Еще хотелось бы иметь возможность не работать, но увы...
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любовь любовью, это конечно, но не менее важно - честность перед друг другом, открытость, взаимопонимание - когда с полуслова понимаешь партнëра.
Уважение и уважение чувств и желаний своей половинки, а не ставить в приоритет собственные хотелки.
Идеально когда двое, как одно целое 😉
А так бывает, чтоб как одно целое? И нет ли тут опасности раствориться в другом человеке?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

SergeN

На взлет
Сообщения
139
Реакции
248
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни разу не испытывал это чувство?
Влюбленность, да, есть такое чувство, испытывал.
К сожалению нужно идти, я бы поболтал.
А в целом кто-нибудь может описать что это - любовь? чувство ли это? или состояние? есть ли однозначное определение или каждый вкладывает что то свое? почему это применяется и так и так: любить мороженое и любить человека, любить нырять с аквалангом? любить себя? сегодня люблю а завтра уже разлюбил...
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.519
Реакции
92.569
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А так бывает, чтоб как одно целое? И нет ли тут опасности раствориться в другом человеке?
Приветик 💐
Тут у меня немного другой смысл, одно целое это когда один дополняет другого, но не растворяется в нëм)
Бывает наверное, как одно целое, хотелось бы в это верить))
Ну есть же даже в Писáнии - ...и будут два как один...😉
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В отношениях нет главного . Отношения поэтому и отношения называются .
Это совокупность и положительного контекста и отрицательного .

В отношениях бывает всякая хрень, хз ровно нужно относиться и с пониманием , так думаю . :)
 

SergeN

На взлет
Сообщения
139
Реакции
248
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем-то и крамола по сути. Зачастую подсознательно выбор идёт, а не трезвый и здоровый анализ. Как следствие говорить мы можем одно, а притягивать нас будет абсолютно противоположное.
А про захочется что-то еще, это ты уже про выбор функций, с любовью мало стыкуется 🙂
А партнера нужно выбирать... по запаху! Если вы хотите здоровое потомство! а если не собираетесь заводить детей, то тогда конечно пофиг, лишь бы было весело)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любовь то это понятно. Но что делать, когда она сталкивается с бытом и прочим? Когда накал страстей спадает? Должно ж быть что-то ещё?
Тебе точно не понятно, было бы понятно, не было бы последующих вопросов :D Прямые слова: любовь не с чем не сталкивается, она привносится в быт и прочее. "Накал страстей" - это не про любовь, это про страсть, они обязаны успокоится, за ними любви не видно, любовь это про нежность в широком смысле, про спокойную улыбку, про целостность каждого, про мягкое притяжение в паре, про тихое счастье, во взгляде полном уверенной любовью.
Что-то ещё, я написала - чувство юмора обязательно:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу