Вопрос дня Какие у вас есть фобии?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.300
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.407
Реакции
19.724
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сильный духом

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
228
Не курю с
15.01.2024
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как это прошло? Само собой, как только случился секс? А как он случился при наличии такого страха? Не хочешь, не отвечай. Просто, правда, интересно
Это произошло ещё до секса. Я увлекаюсь всевозможными медитациями, ОСАми, гипнозами вообщем всем тем, что позволяет повоздействовать на подсознание и однажды наткнулся на медитацию внутренний ад, эта медитация помогла преодолеть все фобии включая и коитофобию. Кроме того девушка понимающая попалась. И дала мне понять, что её не смущает, что я ещё ни-ни, наоборот ей приятно, что она у меня первая, и старалась не говорить на темы секса без моего желания. Готов я морально поговорить — ради Бога, а на нет и суда нет.
 

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
637
Реакции
1.390
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.497
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это произошло ещё до секса. Я увлекаюсь всевозможными медитациями, ОСАми, гипнозами вообщем всем тем, что позволяет повоздействовать на подсознание и однажды наткнулся на медитацию внутренний ад, эта медитация помогла преодолеть все фобии включая и коитофобию. Кроме того девушка понимающая попалась. И дала мне понять, что её не смущает, что я ещё ни-ни, наоборот ей приятно, что она у меня первая, и старалась не говорить на темы секса без моего желания. Готов я морально поговорить — ради Бога, а на нет и суда нет.
Медитация так и называется внутренний ад? А что такое ОСЫ вот эти?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.474
Реакции
47.497
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сильный духом

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
228
Не курю с
15.01.2024
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медитация так и называется внутренний ад? А что такое ОСЫ вот эти?
Да, так и называется внутренний ад. А ОСЫ это осознанные сновидения. Сны в которых осознаёшь, что спишь и можешь управлять сюжетом. Удивительны такие сны и тем, что физическое тело чувствует всё, что делаешь во сне, во всяком случае если погружаешься в Осознанный сон через гипноз, ощущения втрое сильнее нежели чем ощущения в реальности. За остальные способы не знаю, чувствуется ли что нибудь при них. Мне зашёл только этот способ — погружение через гипноз.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я занимаюсь продажами и всегда боюсь, что клиенты купят не у меня. Это кстати еще рождает прокрастинацию заниматься вопросом.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.178
Привет мои бедные болтологи,фсё уздечки рвёте?а потому что болтать сильно не надо,надо аккуратно, используйте различные мази и парафины,благо лыжная промышленность не стоит на месте Значится берешь брусок синего цвета ,хорошенько натираешь прибор и все ,скольжение отличное
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.106
Реакции
22.994
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
637
Реакции
1.390
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мои бедные болтологи,фсё уздечки рвёте?а потому что болтать сильно не надо,надо аккуратно, используйте различные мази и парафины,благо лыжная промышленность не стоит на месте Значится берешь брусок синего цвета ,хорошенько натираешь прибор и все ,скольжение отличное
Узнаю)) Те самые напутствия без которых мы тут никак))
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.458
Реакции
28.768
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу