Вброс Идеал

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.970
Реакции
103.058
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто, наверное от человека зависит. И вот же интересная вещь, как только была уверенна, что нет и быть не может мужчины которому хотела быть женой, так на те вам распишитесь, знакомлюсь первый первый раз с моим мужем, второй первый раз происходит через четыре года :D
Возможно. Жизнь очень интересная штука и неизвестно как всё обернётся и сложится:facepalm:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.465
Реакции
32.178
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.509
Реакции
62.973
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1660667544_shutok.ru.1.jpg
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.509
Реакции
62.973
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это только костюм для встречи курьера, страшно подумать, что для встречи дамы :facepalm::D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.970
Реакции
103.058
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну нижнаю😶 я конеш не зарекаюсь. Но по своим ощущениям арбузер-газлайтер сам не захочет со мной общаться. Ему ж жертва нужна, а я не жертва.
Эх, пройдет мимо🤭
Вот знаешь. Я тоже как бэ не жертва была если опросить моё окружение. А оказалось жертва. У абьюзеров газлайтеров ВСЁ- жертва. Даже другие абьбзеры
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@ATL, Утка с яблоками красивей оказалась? Нет это ощущения всего вечера, утка как штрих, это больше желание души. Говоря о клубе, я говорю не о ваших эмоциях, а о эмоциях большинства ходящих в клубы, ночные бары. Много лет работала в таких местах, сама из них не вылезала, искала что-то и не могла найти. Оказалось не о том думала, не там искала ;)
Я не хожу по клубам. Я хожу ток по своим друзьям. Которые арендуют всё там пять тысяч человек, арендуют ахуеное место. И все друзья при чем тут клуб
 

Фордик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.675
Реакции
16.399
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какие качества вы больше всего цените в мужчине?
Какие качества вы больше всего цените в женщине?

Основные правила раздела "Вброс"
1. Разрешен мат, провокации, конфликты мнений
2. Запрещена политика, религия, оскорбления.
Вброс - подразумевающая диаметральные позиции тема. Тема является провокационной, и в ней разрешены мат и провокации. Если вы не готовы к такому формату, в темы с префиксом "Вброс" лучше не заходить. Все остальные правила здесь остаются прежними.
Для деловых отношений одинаково для всех:
- Чтобы не было больших различий между словами и делом.
- Ну и чтобы мозги присутствовали и руки не из жопы были.
Пожалуй достаточно.

Для личных отношений вообще пофиг, главное чтоб химия сработала и искра была. Остальное приложится. А если не приложится, то пути расходятся.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.465
Реакции
32.178
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не хожу по клубам. Я хожу ток по своим друзьям. Которые арендуют всё там пять тысяч человек, арендуют ахуеное место. И все друзья при чем тут клуб
Я говорила о себе. О том что искала не там и поняла это, мои ассоциации с клубами и той жизнью. Инфа не о тебе, а обо мне. Мы не поняли друг друга :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу