Изгоняющий дьявола)

Есть ли у вас печальные примеры, когда кто-либо из ваших близких попадал в беду имя которой РАК?

  • К счастью нет.

    Голосов: 10 27,0%
  • Да, друг (подруга).

    Голосов: 5 13,5%
  • Да, близкий родственник.

    Голосов: 22 59,5%
  • Я сам заболел.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ГеккельбериФинн, привет) ты- хороший сын и умный человек. и с юмором - порядок. Так что- точно бросишь.

Как папины дела ? Если не хочешь- не отвечай, а может, наоборот, хочешь поговорить... У меня муж умер от рака пищевода. В 49 лет.
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ГеккельбериФинн, привет) ты- хороший сын и умный человек. и с юмором - порядок. Так что- точно бросишь.

Как папины дела ? Если не хочешь- не отвечай, а может, наоборот, хочешь поговорить... У меня муж умер от рака пищевода. В 49 лет.


Привет, спасибо за теплые слова. В течение этой недели специалисты расписывают план действий- держим руку на пульсе. Как сказал специалист клиники- все не так страшно (а по мне-что уж страшнее рака может быть?). Перерыл инет в поисках рассказов людей, перенесших эту болезнь. надеюсь, что конечные результаты (присвоения степени) окажутся не самыми плохими. А пока на обезболивающих.
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
но все же пока еще рефлекторно хочется встать и выйти...
встаньте, выйдете, дойдите до того места где курили, постойте там минутку и обратно возвращайтесь.
у меня такая же проблема на работе. так я постоянно каждые два часа хожу на крыльцо, где раньше смолил, постою там минутку, подышу воздухом и обратно за работу.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ГеккельбериФинн, как врач могу сказать, что рак гортани- не самый безнадежный вид рака. Желаю вашему папе пройти лечение, поправиться и не бояться.
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
встаньте, выйдете, дойдите до того места где курили, постойте там минутку и обратно возвращайтесь.
у меня такая же проблема на работе. так я постоянно каждые два часа хожу на крыльцо, где раньше смолил, постою там минутку, подышу воздухом и обратно за работу.
Кстати, да. Хороший совет)
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
встаньте, выйдете, дойдите до того места где курили, постойте там минутку и обратно возвращайтесь.
у меня такая же проблема на работе. так я постоянно каждые два часа хожу на крыльцо, где раньше смолил, постою там минутку, подышу воздухом и обратно за работу.

Обязательно так сделаю! спасибо!
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Попробуйте перестать бороться, а просто не курить.
Борьба-какое-то преодоление - напряг - жертва. Люди по своей природе все ленивые и напрягаться не хотят. Поэтому просто смиритесь с тем что вы больше никогда не закурите.
Будет намного легче (в психологическом плане).
А никотиновые жевачки я посоветовал бы заменить на какой нибудь орбит как можно быстрее. Надо отучать тело получать никотин.
А то потом придется от Никоретте отучаться. :)
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Попробуйте перестать бороться, а просто не курить.
Борьба-какое-то преодоление - напряг - жертва. Люди по своей природе все ленивые и напрягаться не хотят. Поэтому просто смиритесь с тем что вы больше никогда не закурите.
Будет намного легче (в психологическом плане).
А никотиновые жевачки я посоветовал бы заменить на какой нибудь орбит как можно быстрее. Надо отучать тело получать никотин.
А то потом придется от Никоретте отучаться. :)

я чередую обычную жвачку и никотиновую, чтобы у организма не было условного рефлекса на жевание)
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хочу сделать пометки в бортовом журнале:
Самочувствие не айс- какая-то ломота в теле, небольшая слабость- "жжет колени", как при температуре- специально замерил у нашего медика- все в норме (давление чуть скачет) . Принял таблеточку- толку нет- может действительно отказаться полностью от них- пока не заметил улучшения. Иногда грызу семечки подсолнуха методом расщепления большим и указательным пальцами правой руки непосредственно в ротовую полость. Жажда (была до семечек подсолнуха-есть и после). аппетита нет. Как позавтракал тортиком, так и сижу с "пустым баком". Чувствую, что чего-то не хватает...
 

anel71

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
47
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Хочу сделать пометки в бортовом журнале:
Самочувствие не айс- какая-то ломота в теле, небольшая слабость- "жжет колени", как при температуре- специально замерил у нашего медика- все в норме (давление чуть скачет) . Принял таблеточку- толку нет- может действительно отказаться полностью от них- пока не заметил улучшения. Иногда грызу семечки подсолнуха методом расщепления большим и указательным пальцами правой руки непосредственно в ротовую полость. Жажда (была до семечек подсолнуха-есть и после). аппетита нет. Как позавтракал тортиком, так и сижу с "пустым баком". Чувствую, что чего-то не хватает...
Держись всё токи уже 2 дня .Симптомы у тебя такие же как и у меня Только давление наоборот почти нулевое хожу пошатываясь .Пью много зелёного чая и молоко
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Хочу сделать пометки в бортовом журнале:
Самочувствие не айс- какая-то ломота в теле, небольшая слабость- "жжет колени", как при температуре- специально замерил у нашего медика- все в норме (давление чуть скачет) . Принял таблеточку- толку нет- может действительно отказаться полностью от них- пока не заметил улучшения. Иногда грызу семечки подсолнуха методом расщепления большим и указательным пальцами правой руки непосредственно в ротовую полость. Жажда (была до семечек подсолнуха-есть и после). аппетита нет. Как позавтракал тортиком, так и сижу с "пустым баком". Чувствую, что чего-то не хватает...
Пройдет. подождите немного.
Лучше вспомните, что этот мелкий дискомфорт временный, а состояние здорового, некурящего человеко будет с вами до конца жизни.
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Держись всё токи уже 2 дня .Симптомы у тебя такие же как и у меня Только давление наоборот почти нулевое хожу пошатываясь .Пью много зелёного чая и молоко

Пройдет. подождите немного.
Лучше вспомните, что этот мелкий дискомфорт временный, а состояние здорового, некурящего человеко будет с вами до конца жизни.

Да, спасибо! Я держусь- не из последних сил, конечно)) все терпимо, однако мне ново .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу