Авторский Я больше не курю!

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, первый дневник заполняю, наверное с кем-то связаться надо, слушать 2 лекцию?
Вы никому и ничего не должны! Ваше право и желание общаться или просто созерцать! Создайте свой дневник, мне не хочется здесь видеть переписку , не касающуюся меня.... Спасибо за понимание!
 

Ekaterina90

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
354
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Стаж курения - 22 года с перерывом на беременность и кормление.
Среднее количество выкуриваемых сигарет - полпачки в день.
Зачем решили бросить - Освободиться от зависимости Надоело курить Выглядеть лучше Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний Избавиться от запаха курильщика По рекомендации врача Подавать хороший пример детям Хочется больше энергии
Попыток бросить - 3 -5
Бросал(а) с использованием методик - 1. Табекс - аллергическая реакция, 2.Сила воли, продержалась 2 или 3 недели и сорвалась, решив что мне все по плечу и что всего лишь одна сигарета ....3. пластыри и жевательная резинка с никотином - мне вообще никак не подошли эти методы
Последний раз сорвалась из любопытства (при использовании силы воли) - решила проверить что я почувствую к сигарете и на сколько мне будет неприятно.

Сейчас не курю после прочтения книги А. Карр и не планирую начинать снова!

3 дня - полет нормальный!

У Вас все получится, если Вы уже справлялись и не курили 2-3 недели, то чуть-чуть перетерпите и не будите курить больше никогда! Я уверена))
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вы никому и ничего не должны! Ваше право и желание общаться или просто созерцать! Создайте свой дневник, мне не хочется здесь видеть переписку , не касающуюся меня.... Спасибо за понимание!
Ок! Переброшу в свой дневник, извините-)
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
8 дней - чувствую себя замечательно, стала совсем бессонной, но это не влияет на работоспособность...
обилие запахов вокруг немного напрягает, у меня и при курении "нюх как у собаки" был, сейчас вообще тяжело в этом плане... переживала за вес - пока все в порядке, надеюсь и дальше ничего не поменяется...прошла сыпь на лице, белки глаз то ли стали ярче, то ли просто эффект после пребывания на солнце...
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
10 дней, желание курить периодически появляется...
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
второй день голова кружится, вроде все адекватно, но периодически ощущение странное, похожее на сонное состояние или только проснувшееся, давление мерила - верхнее повышено на 10-15 ед., пульс снизился на 10 ударов.... связываю с отказом от курения и перестройкой организма...ожидала что будет кашель, но нет его, нос временами заложен , но не критично, не думаю что простуда, может аллергическое(у нас сейчас очередное цветение)
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
16 дней - хочу курить редко, но основательно... от этого грустно, в остальном ничего не поменялось
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
16 дней это же огогого как много)мне сейчас кажется,что это цифры из области фантастики)вы молодец)
 
Реакции: Kita

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже с помощью книги бросаю, но по мне так одного прочтения мало, мне приходится перечитывать некоторые главы из конца книги в моменты, когда хочется закурить.
Книга у меня на телефон записана, поэтому ставлю и слушаю- желание проходит в момент
 
Реакции: Kita

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я тоже с помощью книги бросаю, но по мне так одного прочтения мало, мне приходится перечитывать некоторые главы из конца книги в моменты, когда хочется закурить.
Книга у меня на телефон записана, поэтому ставлю и слушаю- желание проходит в момент
у меян так же)аудио)слушаю и все проходит,без нее кажется все не таким,как там
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я не перечитывала, оставила закладку на этот случай, но так и не дошли руки... как-то легко перестала курить, а вот пару дней прям накатывает...понимаю что мне это не нужно, да и в магазин не побегу ради этого...считала что не будет больше сильного желания покурить, ведь прошло 2 недели уже(их прожила относительно спокойно)
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сейчас читала что происходит в 2-4 недели... на меня напал "жор", я это связывала с похолоданием на улице и дома, как следствие, мерзну просто капец как (дома +22, на улице с утра +6-8, днем +15-18 - вот и лето прошло), оказывается это отказ сказывается, вес скачет, то +1 кг, то его же минус
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
почему-то на сладкое тянет, понимаю что так нельзя, за день 4 конфетки легко... нужно прекращать, а то +кило несколько будут обеспеченны
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
почему-то на сладкое тянет, понимаю что так нельзя, за день 4 конфетки легко... нужно прекращать, а то +кило несколько будут обеспеченны
В смысле жор ещё только потом будет?)я думала он уже прошёл)омг!!!!!
 

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В смысле жор ещё только потом будет?)я думала он уже прошёл)омг!!!!!

Я думаю, все индивидуально. Я первые дни вкусняшками заменяла желание курить (баловала так себя), набрала 3 кг за две недели. Теперь жор прошел, энергии прибавилось и вес вниз пошел
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я первые дни вкусняшками заменяла желание курить (баловала так себя), набрала 3 кг за две недели. Теперь жор прошел, энергии прибавилось и вес вниз пошел
у меня за первую неделю отвес был 1,5 кг, а сейчас вот они вернулись и сверху +1, жор начался после двух недель.... мозгом понимаю, а ничего сделать не получается.... надеюсь пройдет это, но мысли уже совсем серьезные и кромольные посещают.... борюсь, получается
 

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня за первую неделю отвес был 1,5 кг, а сейчас вот они вернулись и сверху +1, жор начался после двух недель.... мозгом понимаю, а ничего сделать не получается.... надеюсь пройдет это, но мысли уже совсем серьезные и кромольные посещают.... борюсь, получается

ну мы же девочки: в начале цикла жор меньше, в конце больше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу