Сила воли Я бросил курить

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наел 7 кг:eek:
и это при том, что веду очень активный образ жизни. Ну как активный...за день прохожу 12 км, плюс три раза в неделю занимаюсь на эллипсоиде. Каждый день подтягиваюсь на турнике по 5 подходов с еженедельным увеличением количества подтягиваний.
Суббота и воскресенье проходят с лопатой и мотокосой. То есть тоже не на диване. Как бросил курить появились силы и желание что-то делать.
Но как при таком образе жизни я умудрился поправиться?! Да, очень люблю вкусненько покушать и зачастую это не низкокалорийные блюда. Придется от чего-то отказываться.
Курить почти не тянет. Очень редко (раз в 2 месяца) бывает придет мысль в голову "а вот сейчас бы сигаретку". Главное не задержаться мусолить её у себя в голове. Как пришла - так и уйдет. Пристрастившись к сигаретам однажды и перестав курить после прокуренных 16 лет рождение таких мыслей норма.
Жаль, что ко всем улучшениям после отказа от курения привыкаешь так быстро:( Свежее дыхание, приятный цвет лица, отсутствие черных точек на коже итд стали нормой. Все остальные улучшения глазом не увидеть. Дальше только на клеточном уровне.
Очень помогла поездка этим летом на средиземное море. Это был первый отпуск без привычных затяжек на берегу. Посещала мысль, что без сигарет отпуск будет испорчен. Должен признаться за 18 дней отдыха я только 2 раза подумал о сигаретах. Ощутима польза морского воздуха и горячего песка для органов дыхания. Моментами казалось, что я чем-то поперхнулся и тогда пулей выплёвывался сгусток мокроты. Так было всю первую неделю. Кашель отсутствовал.
Подытожу тем, что даже +30 кг не заставят меня вновь начать курить. Люди, найдите в себе силы избавиться от этой пагубной привычки. Тяжело только первый месяц.
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Жаль, что ко всем улучшениям после отказа от курения привыкаешь так быстро:( Свежее дыхание, приятный цвет лица, отсутствие черных точек на коже итд стали нормой.
А меня до сих пор "таращит" от своих новых ощущений) Может я отхожу дольше?
Наел 7 кг:eek:
и это при том, что веду очень активный образ жизни.
Организм отдыхает от отравы и запасается на зиму;)
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой первый январский месяц без сигарет. Не кашляю, не мерзну и не болею. Набрался смелости причислить все это к тому, что 11 месяцев не курю. Мыслей закурить не возникает, но все равно избегаю приглашений посидеть в кальянных. Также рука не тянется к сигарете после выпитого спиртного.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11 месяцев не курю.
Поздравляю! Круто!!! Молодец!!!

74ffecf6fe3d.gif
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу