Сила воли Я бросил курить

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fresh, Приветик ;) Чувствую себя отдохнувшим и с отличным настроением!! Как же я рад, что не курю. Субботу провел на даче. Протопил дом, прибил пару досок, собрал тачку, погребал травку и посадил тюльпаны, лилии, пионы и мои любимые нарцисы :D
Уезжал поздно, в три ночи. Как раз пошел снес с сильным, порывистым ветром. Вот теперь переживаю за цветочки.
Как твое самочувствие? Было желание закурить?
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Fresh, Приветик ;) Чувствую себя отдохнувшим и с отличным настроением!! Как же я рад, что не курю. Субботу провел на даче. Протопил дом, прибил пару досок, собрал тачку, погребал травку и посадил тюльпаны, лилии, пионы и мои любимые нарцисы :D
Уезжал поздно, в три ночи. Как раз пошел снес с сильным, порывистым ветром. Вот теперь переживаю за цветочки.
Как твое самочувствие? Было желание закурить?
А ты их укрыл чем-нибудь? А то правда могут замерзнут!!!
Хотя тюльпаны вроде как в землю глубже уходят если холодно ;)
Ого у тебя сил сколько!!! Столько всего сделал!!!
Я все выходные ела картошку и фасоль и перец острый что б не хотеть курить...
но в субботу было сложно и повезло что за городом была и никто рядом не курит! :D:D:D
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fresh, не укрыл, буду надеяться, что не замерзнут:(

А на какой день не курения у тебя силы и бодрость появились?
Знаешь, наверное через неделю. Я совсем не устаю. Теперь еще подтягиваюсь и отжимаюсь (днем и вечером)
Правда стал пить витамины "Алфавит".
Рад, что ты перешагнула через желание закурить в субботу, молодец!!!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
:D:D:D
Хоть какой-то плюс в моем упрямстве есть!
А мне витаминки не помогают в принципе..:eek:
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А ты кроме поста молитвы какие-нибудь читаешь? Легче становится?
У меня подружка детства поедет к иконе Не выпиваемая чаша, говорит она помогает во всех таких недугах! И пить и курить бросить...
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Fresh, не укрыл, буду надеяться, что не замерзнут:(


Знаешь, наверное через неделю. Я совсем не устаю. Теперь еще подтягиваюсь и отжимаюсь (днем и вечером)
Правда стал пить витамины "Алфавит".
Рад, что ты перешагнула через желание закурить в субботу, молодец!!!
Куда делся?
 

marwell83

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
523
Не курю с
09.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Fresh переезжал в новый офис))) завтра появлюсь ;)
Как ты? Как себя чувствуешь?
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
КОТЛЕТЫ ГРЕЧНЕВЫЕ
blank.gif


Ингредиенты:

2714.png
гречка вареная-1 ст
Показать полностью..
2714.png
яйцо-2-3 шт
2714.png
сыр-100 гр
2714.png
лук-1 шт
2714.png
масло сливочное-50 гр
2714.png
соль,перец

Приготовление:

1. Лук пожарить на сливочном масле. Сыр потереть на терке. Смешать вареную гречку,лук,сыр. Вбить яйца, посолить, поперчить.
2. Из фарша сформировать котлеты,обвалять их в муке( делайте это аккуратно, иначе котлеты могут развалиться) и жарить с обеих сторон до золотистой корочки.
3. Вкусные они и в горячем, и холодном виде.

Приятного аппетита!
YrlE729NlWY.jpg
1ev3HZpZpgA.jpg
kcCbiHXctSk.jpg
_1E-LEC1QAY.jpg
8lsACk9lXAM.jpg
lc7ApEDjbic.jpg
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нашла тебе специально!
что б гречку ел!
она офигенно полезная!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, как у вас тут все вкусно!!!!!:D
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Днем и весело бывает! С прибытием!!!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Преподобне отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью.

Господи! Молитвами угодника Твоего, преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, туда, откуда пришла, во чрево адово.
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
И вторую сейчас найду...
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Молитва недугующего страстью курения

Многомилостивый Господи! Услыши прошение мое, прими молитву недостойного раба Твоего, не возгнушайся язв моих, не отвратись от мене. Якоже иногда еси исцелил сребролюбивую душу Закхея мытаря, исцели и мою душу, болезнущую многими страстьми и бедами. Господи, вонми гласу моления моего, услыши стенания и жалкий вопль мой. О, горе мне, горе мне грешному, поелику уподобляюсь идолопоклонникам, не стыжусь воскурять фимиам бесовский, не стыжусь оскорблять Тебя, Господи, лукавством сердца моего. Искушаю Тебя чрезмерной надеянностью на Твое долготерпение. Стоя во Святем Храме Твоем, ублажаюсь благоуханием ладана, а по часе паки таяжде услаждаюсь курение зловония. Оскверняю уста мои и сими же устами глаголю словеса хвалебные к Тебе. Аки пес возвращается к своей блевотине, тако же аз греху служу. Всем бо яко грех есть сие, но не имам дерзновения отрещися мзды наемничей. Многомилостивый Господи! Снизойди моей немощи, прости мое непотребство, укрепи мя, даждь ми терпение и мужество душевное, не остави мене, не даждь мне погобнути в тине греховней, Спаси, Господи! Погибаю! Яко же иногда еси, Господи, исцелил, по молитвам Пречистой Матерее твоея, некоего мужа Сергия — исцели и мене недостойного. Якоже иногда еси Господи, избавил, по молитвам преподобного Амвросия Оптинского от скверной привычки некоего Алексея Московского — избавь и мене окаянного. Якоже иногда еси Господи, свободил, по молитвам святых отец Киево-Печерских, от давлеющей страсти некоего Максима и поставил его служити Тебе во Святем Храме Твоем — темже и мене сквернаго и нечистаго свободи, и даждь ми послужити правде Твоей, и поработати без лености тощно Тебе Господу моему Иисусу Христу во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков.

Аминь.
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну тогда завтра еще рецептов подкину! К выходным!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу