Я календарь переверну...

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@МарМари,
Я не курю уже 11 дней! Что сказать? Это подвиг! Я до сих пор внутри себя удивляюсь, что смогла это сделать, а главное - смогла продержаться так долго. Временами приходят накаты, но они какие-то абстрактные, никто мне не шепчет: «пойдём сейчас же покурим», просто возникает сильное чувство тревоги, голова кругом, руки трясутся и ощущение, что чего-то очень сильно не хватает и что-то срочно нужно сделать. Помогают семечки, я от них уже устала, конечно, но это - тема.
Сегодня вечером в планах выпить вина. А для меня это ещё и эксперимент. Смогу ли без сигарет? Крышу не сорвет? Спасает то, что дома ни одной сигареты нет. :p

#Марина ,это все зависит ,от полноты налитого стакана ,а там ,как на зло и сигарета откудо то взялась,это зараза быстро находит тебя,не соглашался даже покурить на брутеншах не курю22.03.
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F54F4C66-B502-4F81-96D9-230799242CF9.gif
@nachtigal,
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура, получилось вставить картинку!:D
@МарМари,


#Марина ,это все зависит ,от полноты налитого стакана ,а там ,как на зло и сигарета откудо то взялась,это зараза быстро находит тебя,не соглашался даже покурить на брутеншах не курю22.03.
Эксперимент провалился, слишком мало было выпито:) Видно, мозг совсем на здоровый образ жизни переключился:angel:
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перешла на третью ступень - 2 недели без сигарет! :dance:
Именно курить точно не охота. Но в течение дня периодически накатывает чувство, что чего-то очень не хватает. И от этого становлюсь нервной, аж руки трясутся:timebomb: Утром же и вечером абсолютно спокойна, даже и мысли не возникают.
С сегодняшнего дня закрыла рот, в смысле - перестала заедать своё некурение. Эх, буду к лету стройной и некурящей!:wub:
 

ЮляRiver

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
293
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перешла на третью ступень - 2 недели без сигарет! :dance:
Именно курить точно не охота. Но в течение дня периодически накатывает чувство, что чего-то очень не хватает. И от этого становлюсь нервной, аж руки трясутся:timebomb: Утром же и вечером абсолютно спокойна, даже и мысли не возникают.
С сегодняшнего дня закрыла рот, в смысле - перестала заедать своё некурение. Эх, буду к лету стройной и некурящей!:wub:
Всё по плану у тебя идёт. Всё хорошо. А когда вспоминаешь о "потере" не заостряй внимание, переключай. У меня тут утром интересное было. Что то типа наката. Я такая не поняла, что за дискомфорт. Выпиваю кофе и всё проходит. Абсолютно! Всё время переключалась, когда накатывало, то на водичку, то на кофе, то на чай. И теперь оказалось, что у меня накат, когда я хочу что то хлебнуть. Никогда не заедала, кстати.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я перешла на третью ступень - 2 недели без сигарет! :dance:
Именно курить точно не охота. Но в течение дня периодически накатывает чувство, что чего-то очень не хватает. И от этого становлюсь нервной, аж руки трясутся:timebomb: Утром же и вечером абсолютно спокойна, даже и мысли не возникают.
С сегодняшнего дня закрыла рот, в смысле - перестала заедать своё некурение. Эх, буду к лету стройной и некурящей!:wub:
Правильный курс! Вперёд и только вперёд, к свежему дыханию!:witch::thumbsup:
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё по плану у тебя идёт. Всё хорошо. А когда вспоминаешь о "потере" не заостряй внимание, переключай. У меня тут утром интересное было. Что то типа наката. Я такая не поняла, что за дискомфорт. Выпиваю кофе и всё проходит. Абсолютно! Всё время переключалась, когда накатывало, то на водичку, то на кофе, то на чай. И теперь оказалось, что у меня накат, когда я хочу что то хлебнуть. Никогда не заедала, кстати.
У меня теперь такой накат на семечки . Днём они очень хорошо спасают.
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 3 недели. Состояние стабильно спокойное, и это очень радует! Накатывает, конечно, периодически, но как-то ненавязчиво. Например, сажусь в машину, и как на автопилоте: о, сейчас я могу... и тут же себе говорю: стоп, ничего ты не можешь и тебе это совсем не надо, поехали лучше. И все, мысль уходит, еду себе спокойно. Или когда пришлось понервничать на этой неделе, прям несколько раз мысли были, что эх, жалко, что не курю, а то сейчас как раз самое время. Но тут же думаю, что это ничем бы мне не помогло, только бы противнее стало.
Так в принципе каждый день и проходит. Все жду дня, когда совсем ни одной мысли про покурить не возникнет. Вот тогда и будет победа!:thumbup:
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все забываю написать, что голова перестала кружиться на 10-11 день. Стали с мужем гулять каждый вечер, так вначале казалось, что голова сейчас треснет от количества кислорода, организм бедный и не знал, что так может быть, еле на ногах в первые дни держалась. Теперь все хорошо, дышу полной грудью, о кашле вообще забыла, сплю отлично, даже сны снятся каждую ночь. Только вот остеохондроз активизировался, шея, плечи, руки - как старая кляча, все болит.
 

Arkadii08

Чувак в бабочке
Сообщения
4.505
Реакции
15.328
Не курю с
09.02.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 3 недели. Состояние стабильно спокойное, и это очень радует! Накатывает, конечно, периодически, но как-то ненавязчиво. Например, сажусь в машину, и как на автопилоте: о, сейчас я могу... и тут же себе говорю: стоп, ничего ты не можешь и тебе это совсем не надо, поехали лучше. И все, мысль уходит, еду себе спокойно. Или когда пришлось понервничать на этой неделе, прям несколько раз мысли были, что эх, жалко, что не курю, а то сейчас как раз самое время. Но тут же думаю, что это ничем бы мне не помогло, только бы противнее стало.
Так в принципе каждый день и проходит. Все жду дня, когда совсем ни одной мысли про покурить не возникнет. Вот тогда и будет победа!:thumbup:

Все забываю написать, что голова перестала кружиться на 10-11 день. Стали с мужем гулять каждый вечер, так вначале казалось, что голова сейчас треснет от количества кислорода, организм бедный и не знал, что так может быть, еле на ногах в первые дни держалась. Теперь все хорошо, дышу полной грудью, о кашле вообще забыла, сплю отлично, даже сны снятся каждую ночь. Только вот остеохондроз активизировался, шея, плечи, руки - как старая кляча, все болит.
Хорошо, что у тебя всё хорошо. Так держать.
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто понравилось и каждое слово здесь - ПРАВДА:
Duduka сказал(а):
Закурила... И что? Дикое разочарование!
За месяц организм очистился уже: вонь, мозги онемели сразу, тошнит, голова закружилась...
Удовольствия - НОЛЬ! Наш изощренный мозг приписывает этой заразе НЕ существующий кайф.
Это иллюзия, капкан, замануха...
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ровно 4 недели... Уже привыкла не курить, не вспоминаю об этом, когда выхожу из дома, после еды, когда по телефону болтаю, когда сажусь в машину. Приятно выйти из дома и вдохнуть запах распускающихся цветов: они, оказывается, пахнут!)) Спокойно прохожу мимо своего курительного места на крыльце, и даже мысли не возникает об этом. Нервишки, конечно, пошаливают. Особенно когда волнуюсь, нервничаю - тогда да, накатывает, но не желание конкретно закурить, а просто чувство, что чего-то очень сильно хочется и что-то очень сильно нужно сделать, и ты понимаешь, что это, и понимаешь, что нельзя, и от этого конкретный нервный диссонанс.
Со здоровьем отлично: кашля нет совсем, давление в норме, голова не кружится.
НО! Теперь борюсь со жрачкой. Сил уже нет, но не могу себя заставить перестать постоянно есть. Пробовала дать себе установку, хватило на 3 дня, что сбросила, то потом и набрала опять. Как закрыть рот?! Лето ведь на носу.
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как продолжение...

Вода Сасси для похудения
Вода Сасси – это легкий в приготовлении витаминно-минеральный коктейль, который нормализует работу органов ЖКТ и является эффективным жиросжигающим средством. Данный напиток для похудения богат витаминами, поскольку в его состав входят имбирный корень и лимон. Вода Сасси (Sassy water), кроме того, способствует восстановлению водного баланса в организме человека, стремящегося похудеть.

Польза лимонно-имбирной воды
Название витаминная водичка получила в честь своей создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass), диетолога, который заслужил признание у себя на Родине – в США и во всем мире. Почему вода Сасси полезна для похудения? Напиток стимулирует обменные процессы, улучшает работу желудка и кишечника, снижает газообразование, помогает скорому удалению из организма продуктов метаболизма, ускоряет распад жиров. Причем процесс похудения с помощью воды Сасси считается побочным, но приятным эффектом.

828x620


Как действует вода Сасси?
Одним из основных компонентов минерально-витаминного напитка является имбирь. Он ускоряет метаболизм и обладает согревающим действием, что возможно ощутить уже после первого выпитого стакана коктейля. Вода Сасси повышает тонус, оказывает обезболивающее действие, стимулирует работу внутренних органов человека, снижает уровень холестерина в крови. Имбирь, кроме того, является мощным антитоксическим средством, он приводит в норму кишечную перистальтику, благодаря чему происходит очищение желудочно-кишечного тракта.

Кроме пользы для здоровья, данный коктейль оказывает успокаивающее действие. Содержащаяся в витаминном напитке мята служит природным антидепрессантом и стимулирует образование женских половых гормонов, поэтому особенно полезной вода Сасси является для женщин. Свежий запах натурального коктейля бодрит, а легкая лимонная кислинка добавляет ему пикантности.



Когда, как и сколько дней можно пить воду
Сасси Коктейль Sassy Water необходимо принимать на протяжение 4 суток перед началом диеты. Он ускорит метаболизм и подготовит основу для началом выбранного метода похудения. Кроме того, воду Сасси допускается употреблять и во время приема пищи. Большинство диет основаны на ограничении потребления калорий, что заставляет организм сжигать жиры в стремлении восполнить дефицит калорийности. После этого он начинает адаптироваться под новый режим питания, сокращая основной обмен, экономя калории и замедляя метаболизм.

При одновременном приеме воды Сасси организм не замедляет обменные процессы, в чем и заключается предназначение коктейля. Ускорение метаболизма даже при сокращенной калорийности приведет к эффективному похудению. Добиться максимальной действенности коктейля возможно сочетая его прием с занятиями спортом.

Пить Сасси напиток для похудения вы можете постоянно без вреда для здоровья, если у вас нет каких-либо противопоказаний к содержащимся в нем ингредиентам. От потребления большого количества жидкости следует отказаться людям с болезнями почек и гипертонией. Чтобы увидеть результаты похудения, принимайте воду, как минимум в течение 2-3 недель.

Как правильно пить воду Сасси, чтобы похудеть
Чтобы избавиться от лишнего веса, воду Сасси пейте по определенной программе, разработанной автором методики.

  1. Первый этап. На протяжение 4 дней выпивайте 8 или больше стаканов напитка в день. Причем суточное количество воды не должно превышать 4 литров, поскольку неизвестно, как на избыток жидкости могут отреагировать сердце и почки. Одновременно с приемом воды Сасси стоит сократить дневную сумму калорий до 1400 кКал, которые распределяются на 6-8 приемов еды. Первая порция напитка выпивается натощак утром.
  2. Второй этап. В последующие 4 дня воды стоит пить столько же, но калорийность дневного меню должна быть равна 1600 кКал с распределением на 4 приема пищи (по 400 кКал на каждый перекус). В это время исключите из рациона кофе, сок, сладости, газировку соль, кисломолочные и молочные продукты, чай, черный хлеб.
Как приготовить воду Сасси для похудения
Витаминный эликсир молодости от Синтии Сасс не является дорогостоящим продуктом для похудения, которыми заполнены прилавки современных аптек и магазинов. Приготовить это эффективное средство для стройности не сложно даже в домашних условиях, используя исключительно доступные и натуральные ингредиенты. Как делать воду Сасси?

Пошаговый рецепт приготовления классической воды Сасси
Вода Сасси для похудения даст ожидаемый положительный результат лишь в случае соблюдения правил ее приготовления. Для получения жиросжигающего коктейля крайне важно выбирать свежие, натуральные продукты.

Ингредиенты:

  • 2 л воды.
  • Корень имбиря.
  • Огурец без кожи.
  • 10 листочков мяты перечной.
Приготовление:

  1. Имбирь измельчите до состояния кашицы, огурец нарежьте кружочками.
  2. В чистую стеклянную жидкость поместите столовую ложку имбирной массы, мяту и кусочки огурца.
  3. Залейте ингредиенты водой и оставьте в холодильной камере на ночь (10-12 часов). За это время вода Сасси насыщается витаминами и полезными микроэлементами.
Цитрусовая вода Сасси
Данный рецепт не отличается от классического напитка Сасси по эффективности. Однако он является альтернативным вариантом на случай, если вкус традиционного коктейля вам не понравился. Дополнительно в напиток кладут травы и цитрус – лимон, мандарин, грейпфрут или апельсин.

Ингредиенты:

  • 2 л очищенной воды.
  • Мята.
  • Лимонная вербена.
  • 2 листика шалфея.
  • Цитрус на выбор.
Приготовление:

  1. В приготовленную воду добавьте мелко нарезанный с кожурой лимон/апельсин/грейпфрут.
  2. Добавьте в емкость листья шалфея, мяты и вербену.
  3. Отправьте воду Сасси в холодильник настояться (хватит 10 часов), после чего она готова к употреблению.
Рецепт напитка без мяты
Не всегда, особенно в зимний период, удается отыскать свежую мяту. На этот случай существует простой вариант приготовление воды Сасси без нее.

Ингредиенты:

  • 2 л воды.
  • Целый лимон.
  • Имбирь (корень).
  • Свежий огурец.
Приготовление:

  1. Неочищенные лимон и огурец порежьте тонкими пятаками.
  2. Имбирный корень натрите на терке в таком количестве, чтобы получилась столовая ложка с горкой.
  3. Все ингредиенты поместите на дно трехлитровой банки, наполните ее холодной водой. Учтите, что коктейль лучше хранить в стекле, а не в пластике, поскольку кислота с искусственным материалом может вступить в реакцию.
  4. Оставьте емкость с вечера в холодильнике, утром напиток Сасси будет готов.
Метод заваривания
Любителям насыщенного вкуса и яркого аромата стоит попробовать заварной вид напитка Сасси. Ингредиенты: Корень имбиря. Лимон. Литр воды.

828x620


Приготовление:

  1. Имбирь натрите либо перемелите в блендере.
  2. Лимон помойте, нарежьте дольками.
  3. Оба продукта поместите в емкость объемом 1,5 литра, залейте кипятком.
  4. По желанию подсластите напиток Сасси медом.
  5. Через 15-20 минут коктейль охладите и приступайте к приему.
Условия хранения напитка Сасси
Диетическую воду Сасси держите в холодильнике либо другом прохладном месте, куда не падают солнечные лучи. Если не придерживаться данных условий хранения, напиток быстро потеряет полезные свойства и перестанет быть эффективным средством для расщепления жиров.
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
41 день. Я все ещё тут и не курю. Состояние спокойное, о сигаретах вспоминаю очень редко, накатов нет. До сих пор, конечно, не верится, что я смогла это сделать. Я могу жить, не думая о сигаретах! Я молодец! Вообще, такое ощущение, что их никогда и не было в моей жизни. Вижу на улице курящих, особенно подростков, и так жалко их становится, бедные, они не знают, какая это каторга и как тяжело из неё выбираться. И зачем вообще начинать?!
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я теперь усиленно худею. Начала 12 апреля. Сегодня 21-е и минус 2700.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу