Я ничего не бросаю. Я приобретаю!

Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irik, Phoenix_Andrey, Спасибо огромное за поздравления!!!
Я очень рада это слышать. Даже не верится, что все вот так, довольно легко, получается.
Тфу-тфу-тфу, шоб не сглазить!
 
Реакции: Irik
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И да, кстати, совсем забыла написать.
У меня такое чувство, что энергия переполняет. Я стала увереннее в себе, стала четче понимать свои цели в жизни и захотела перемен.
Я понимаю, что отказ от сигарет в данном случае играет косвенную роль. Просто так сложилось, что я жила и проглатывала все,что происходит вокруг. Боялась нового, перемен. Боялась заявить о себе и показаться плохим человеком. Но я бросила курить и поняла, что я могу! Я могу много. Если я смогла себя перебороть в этом, то я могу и не только так! И тут Остапа понесло... Я захотела жутко перемен. Я сделала немного смелую стрижку, я подобновила гардероб ( за счет и тех денег,которые я сэкономила - на сегодняшний день это 4000!). Я поменяла стиль жизни - ем я по часам ( раньше мне казалось, что это не реально), тренируюсь каждый день, каждый день готовлю что-то вкусное для мужа, читаю книги и не смотрю телевизор.
И этому всему послужило толчком бросание курить... Всего лишь надо было прекратить заниматься глупейшим делом - вдыхать в себя дым!
И мне надоело быть милой и хорошей. Мне надоело, что на мне катаются. Возможно этот бунт приведет меня к смене работы. Но я устала молчать о том, что у меня маленькая зп, что я работаю как лось и что премия моя не зависит от меня, а зависит от работы других людей. Пойду сегодня говорить с руководством на эту тему. Не найдем компромисс - на этом заводе свет клином не сошелся!

Так много всего произошло за месяц. А все благодаря свободе от никатина.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И да, кстати, совсем забыла написать.
У меня такое чувство, что энергия переполняет. Я стала увереннее в себе, стала четче понимать свои цели в жизни и захотела перемен.
Я понимаю, что отказ от сигарет в данном случае играет косвенную роль. Просто так сложилось, что я жила и проглатывала все,что происходит вокруг. Боялась нового, перемен. Боялась заявить о себе и показаться плохим человеком. Но я бросила курить и поняла, что я могу! Я могу много. Если я смогла себя перебороть в этом, то я могу и не только так! И тут Остапа понесло... Я захотела жутко перемен. Я сделала немного смелую стрижку, я подобновила гардероб ( за счет и тех денег,которые я сэкономила - на сегодняшний день это 4000!). Я поменяла стиль жизни - ем я по часам ( раньше мне казалось, что это не реально), тренируюсь каждый день, каждый день готовлю что-то вкусное для мужа, читаю книги и не смотрю телевизор.
И этому всему послужило толчком бросание курить... Всего лишь надо было прекратить заниматься глупейшим делом - вдыхать в себя дым!
И мне надоело быть милой и хорошей. Мне надоело, что на мне катаются. Возможно этот бунт приведет меня к смене работы. Но я устала молчать о том, что у меня маленькая зп, что я работаю как лось и что премия моя не зависит от меня, а зависит от работы других людей. Пойду сегодня говорить с руководством на эту тему. Не найдем компромисс - на этом заводе свет клином не сошелся!

Так много всего произошло за месяц. А все благодаря свободе от никатина.
Вот как отказ от курения, показывает человеку что он может все!И соответственно хочется и дальше что-то менять в своей жизни!
Я проходил и прохожу до сих пор тоже самое!
Не упускай этот шанс, хватайся за него и поднимайся все выше и выше!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как отказ от курения, показывает человеку что он может все!И соответственно хочется и дальше что-то менять в своей жизни!
Я проходил и прохожу до сих пор тоже самое!
Не упускай этот шанс, хватайся за него и поднимайся все выше и выше!
Хватаюсь, дерзаю. И мне это нравится!
Пойду начальство ловить. Посмотрим, что будет.
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И да, кстати, совсем забыла написать.
У меня такое чувство, что энергия переполняет. Я стала увереннее в себе, стала четче понимать свои цели в жизни и захотела перемен.
Я понимаю, что отказ от сигарет в данном случае играет косвенную роль. Просто так сложилось, что я жила и проглатывала все,что происходит вокруг. Боялась нового, перемен. Боялась заявить о себе и показаться плохим человеком. Но я бросила курить и поняла, что я могу! Я могу много. Если я смогла себя перебороть в этом, то я могу и не только так! И тут Остапа понесло... Я захотела жутко перемен. Я сделала немного смелую стрижку, я подобновила гардероб ( за счет и тех денег,которые я сэкономила - на сегодняшний день это 4000!). Я поменяла стиль жизни - ем я по часам ( раньше мне казалось, что это не реально), тренируюсь каждый день, каждый день готовлю что-то вкусное для мужа, читаю книги и не смотрю телевизор.
И этому всему послужило толчком бросание курить... Всего лишь надо было прекратить заниматься глупейшим делом - вдыхать в себя дым!
И мне надоело быть милой и хорошей. Мне надоело, что на мне катаются. Возможно этот бунт приведет меня к смене работы. Но я устала молчать о том, что у меня маленькая зп, что я работаю как лось и что премия моя не зависит от меня, а зависит от работы других людей. Пойду сегодня говорить с руководством на эту тему. Не найдем компромисс - на этом заводе свет клином не сошелся!

Так много всего произошло за месяц. А все благодаря свободе от никатина.
Вот все пишут о энергии в теле, о появившихся силах, о позитиве... А у меня нет никаких сил! Я всё делаю с натягом, у меня слабость во всём теле и нет никакой энергии. Я уже даже успокаивающие перестала принимать, чтоб пободрее быть, но всё равно хожу как сонная муха, мне всё время хочется лежать... Когда это кончится?
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот все пишут о энергии в теле, о появившихся силах, о позитиве... А у меня нет никаких сил! Я всё делаю с натягом, у меня слабость во всём теле и нет никакой энергии. Я уже даже успокаивающие перестала принимать, чтоб пободрее быть, но всё равно хожу как сонная муха, мне всё время хочется лежать... Когда это кончится?
Может быть это у тебя побочка от чампикса?
 
Реакции: Irik

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня.
Разговор с начальством не удался. Меня восприняли как лодыря, который не хочет ничего выполнять выше своих обязанностей. Но мне как бы и за мои-то обязанности не платят нифига. Короче я попала в немилость и теперь в поиске новой работы.
Это для меня большой стресс, но надо себя переламывать.

Вчера очень расстроилась из-за всей ситуации, а точнее меня больше всего выбила из колеи мысль о поиске нового места. И тут никотиновый червяк сразу же выполз. Но был послан мной далеко и на долго.
Чувствую сейчас усталость и подавленность. Долбанная работа...
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня.
Разговор с начальством не удался. Меня восприняли как лодыря, который не хочет ничего выполнять выше своих обязанностей. Но мне как бы и за мои-то обязанности не платят нифига. Короче я попала в немилость и теперь в поиске новой работы.
Это для меня большой стресс, но надо себя переламывать.

Вчера очень расстроилась из-за всей ситуации, а точнее меня больше всего выбила из колеи мысль о поиске нового места. И тут никотиновый червяк сразу же выполз. Но был послан мной далеко и на долго.
Чувствую сейчас усталость и подавленность. Долбанная работа...
Veronochka, выпей успокаивающее. Даже не знаю что тебе посоветовать еще. Без работы конечно же остаться плохо...((( Но ты держись! Ладно?
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Veronochka, выпей успокаивающее. Даже не знаю что тебе посоветовать еще. Без работы конечно же остаться плохо...((( Но ты держись! Ладно?
Ириш, откуда такой пессимизм? Я не остаюсь без работы. Меня никто не увольняет. Это меня не устраивает политика компании в отношении меня и я начинаю поиск работы. Для них, если уйду я, это будет большой потерей, так как сейчас ушло 2 крутых специалиста. Осталось 2, я и еще один парень. Остальные все новенькие. Мою должность человек с улицы не потянет, а внутри переводить некого. Так что у меня все нормально в этом плане, просто я расстроена. Мне не хотят платит, пусть ищут человека, с улицы человек на такие деньги не пойдет. И такого опыта не будет у него)
 
Реакции: Irik

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ириш, откуда такой пессимизм? Я не остаюсь без работы. Меня никто не увольняет. Это меня не устраивает политика компании в отношении меня и я начинаю поиск работы. Для них, если уйду я, это будет большой потерей, так как сейчас ушло 2 крутых специалиста. Осталось 2, я и еще один парень. Остальные все новенькие. Мою должность человек с улицы не потянет, а внутри переводить некого. Так что у меня все нормально в этом плане, просто я расстроена. Мне не хотят платит, пусть ищут человека, с улицы человек на такие деньги не пойдет. И такого опыта не будет у него)
Ты написала что попала в немилость и теперь в поиске новой работы.... поэтому я так и подумала... У нас тоже дурдом на работе... сократили людей, сократили зарплату и предложили мне работать за 3-их! Я поплакала-поплакала и осталась, деваться то некуда! На рынке труда тоже жопа полная... Каждый держится за свое место работы чтоб не потерять... И платить особо тоже нигде не хотят... В наших странах кризис((((
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:inlove:
Ты написала что попала в немилость и теперь в поиске новой работы.... поэтому я так и подумала... У нас тоже дурдом на работе... сократили людей, сократили зарплату и предложили мне работать за 3-их! Я поплакала-поплакала и осталась, деваться то некуда! На рынке труда тоже жопа полная... Каждый держится за свое место работы чтоб не потерять... И платить особо тоже нигде не хотят... В наших странах кризис((((
Мне кажется, у нас бесконечный кризис. Так пробежалась по вакансиям - работа есть, так что найду. У нас регион в этом плане хороший, много иностранных инвестиций, куча заводов. Их конечно потряхивает из-за кризиса, но работают и платят.
А в немилость... Просто у меня начальник тонкой душевной организации. Чуть слово поперек - все, в черный список.
Не переживай за меня:inlove:, прорвусь)))
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот все пишут о энергии в теле, о появившихся силах, о позитиве... А у меня нет никаких сил! Я всё делаю с натягом, у меня слабость во всём теле и нет никакой энергии. Я уже даже успокаивающие перестала принимать, чтоб пободрее быть, но всё равно хожу как сонная муха, мне всё время хочется лежать... Когда это кончится?
Для начала нужно настроиться на бодрость, на активность. Так уж устроен наш организм, что импульс мы получаем от мозга. Ты же когда-то решила бросить курить ? Решила!Теперь реши быть бодрой и активной!Займись спортом, запишись на фитнес, пилатес,йогу, тренажерный. А если на это нет времени, то занимайся дома, в инете очень много всяких видео курсов. В начале будет тяжело, но потом станет намного легче и приятней и ты сама увидишь как появляется бодрость, энергия и повысился жизненный тонус!:)
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Veronochka, тот кто ищет тот всегда найдет... Так что работая тут, ищи новую работу, как найдешь сразу помашешь ручкой... У меня совсем не давно была такая же ситуация,но я искала, нашла, а потом как в омут с головой, там уволилась,сюда на следующий день устроилась!))) А на старой работе были в шоке от неожиданности, что я вот так кинула их. Так что главное будь в поиске, не сиди сложа руки, домой никто не придет и в дверь не постучит. Главное бодрячком, бодрячком )))
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Заметила, что чем больше проходит времени, тем меньше есть что написать.
У меня все хорошо. Я просто упахиваюсь на тренировках, работаю, читаю, изучаю английский и мне катострофически не хватает времени :(
Новое питание дает свои результаты. Я сбросила 1,7 кг за 10 дней. Возможно кто-то скажет - маловато, но я не люблю спешить в этом деле, так как быстро сброшенные кило быстро возвращаются. Правда есть минус такого питания - мне приходится каждый день готовить себе по 3 блюда на след. день. Очень много на это пока что уходит времени.
Тренируюсь по 6 раз в неделю, через неделю думаю 1 тренировку убрать, но посмотрю, может привыкну к такому ритму и убирать ничего не надо будет.
В общем я себя загрузила по полной. Времени нет ни на что.
Вчера на тренировке поняла, реально осознала что ли, что не хочу больше курить, что не буду. Как-то само по себе это в голову пришло.
О сигаретах задумываюсь очень редко, почти вообще не думаю. Очень занят день, мыслям о сигаретах даже возникнуть некогда.
А еще я опять имела разговор с руководителем. Он видимо понял, что его поведение в прошлый раз может быть причиной потери бойца))) Вызвал меня, поговорил по поводу денег, по поводу перспектив. В целом все нормально, золотых гор конечно не пообещали, да и того, что пообещали мне все равно мало, но если я и найду другую работу, то разница в деньгах беднт около 3-5 тыс, но врядли там будут мне организовывать разного рода курсы, обучение и т.д. Так что решила оставаться тут. А потом мож и в декрет свалю))))
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Заметила, что чем больше проходит времени, тем меньше есть что написать.
Привет, у меня тоже самое. На форум захожу чтоб с людьми пообщаться, поддержать. А о себе пишу редко :)
У меня все хорошо. Я просто упахиваюсь на тренировках, работаю, читаю, изучаю английский и мне катострофически не хватает времени :(
Новое питание дает свои результаты. Я сбросила 1,7 кг за 10 дней. Возможно кто-то скажет - маловато, но я не люблю спешить в этом деле, так как быстро сброшенные кило быстро возвращаются. Правда есть минус такого питания - мне приходится каждый день готовить себе по 3 блюда на след. день. Очень много на это пока что уходит времени.
Тренируюсь по 6 раз в неделю, через неделю думаю 1 тренировку убрать, но посмотрю, может привыкну к такому ритму и убирать ничего не надо будет.
Молодец, у меня тоже времени не хватает. Иногда думаешь, ну почему в сутках всего 24 часа?!! :)))
Я бы тебе посоветовал сильно уж так свой организм не изнурять, от этого будет еще хуже. Все должно быть сбалансировано. Питание, спорт, отдых. Я тоже до недавнего времени тренировался 6 раз в неделю, а потом организм начал сдавать, я перестал высыпаться, не происходило восстановления и я начинал чувствовать себя разбитым. Так что будь внимательна!
По поводу питания. В связи с тем, что и мне приходилось много времени проводить у плиты, купил себе мультиварку и ненарадуюсь :) Вещь!!!
А что входит в твое питание ? сколько калорий в день ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу